Psycholesson – Онлайн-школа психологии (psycholesson.ru) отзывы

Непрофессионализм и нарушение этики

Гость понедельник, 1 апреля
Институт предлагает студентам брать клиентов через 4 месяца обучения. Как вам, если бы вы легли на операционный стол к хирургу, который учился 4 месяца? Это жестокое и гнусное отношение к клиентам. Руководство нарушает профессиональную этику. Преподавателей нельзя назвать ни психологами, ни достойными людьми.

отличный курсы

Надежда 4 февраля, 2024 год
Прошла здесь курс обучения на психолога-консультанта. Отмечу удобный для меня формат занятий. Все проходило дистанционно. Не ожидала, что здесь будут такие сильные преподаватели. Информацию излагали без воды. Все было четко структурировано. Получила после окончания диплом. Сейчас уже подрабатываю психологом. Пока мне нравится работать по новой специальности)

Самая лучшая онлайн-школа

Виктория Сиянскиха 2 февраля, 2024 год

Освоила любимую профессию благодаря школе

Лилия 1 февраля, 2024 год
Пару лет назад уже пробовала свои силы на факультете психологии, но в нашем университете очень сложно учиться из-за постоянно коррупции. Решилась на онлайн-курсы. Выбрала проверенный и надёжный портал psycholesson, понравилось, что обучение проходит полностью в формате онлайн и в группе небольшое количество человек. Сравнивая с моим университетом могу отметить, что преподаватели тут намного сильнее, многие практикуют, поэтому их лекции как... Читать отзыв Пару лет назад уже пробовала свои силы на факультете психологии, но в нашем университете очень сложно учиться из-за постоянно коррупции. Решилась на онлайн-курсы. Выбрала проверенный и надёжный портал psycholesson, понравилось, что обучение проходит полностью в формате онлайн и в группе небольшое количество человек. Сравнивая с моим университетом могу отметить, что преподаватели тут намного сильнее, многие практикуют, поэтому их лекции как минимум было не только полезно, но и интересно слушать. Спустя год получила диплом, который позволяет работать в центрах и на себя. Обучение позволило мне устроиться с частную школу, сейчас уже активно работаю и выражаю большую благодарность каждому преподавателю психолессон.

Рекомендую всем

Виктория Сиянскиха 1 февраля, 2024 год
Долгое время я смотря лекции дома онлайн, подписалась на многих психологов в социальных сетях, но до полноценных курсов не доходила. Увидев приятную скидку на обучение в онлайн-школе "Psycholesson", поняла, что это знак. Надо идти, тем более цена была очень приятной. Кстати они предлагают оплату обучения в рассрочку, если вдруг нет сразу всей суммы. Я обучаюсь всего 5 месяцев, но уже... Читать отзыв Долгое время я смотря лекции дома онлайн, подписалась на многих психологов в социальных сетях, но до полноценных курсов не доходила. Увидев приятную скидку на обучение в онлайн-школе "Psycholesson", поняла, что это знак. Надо идти, тем более цена была очень приятной. Кстати они предлагают оплату обучения в рассрочку, если вдруг нет сразу всей суммы. Я обучаюсь всего 5 месяцев, но уже могут поделиться своими успехами. Благодаря грамотным преподавателям я смогла брать первых клиентов. сейчас веду всего 3-х, но это уже достижение, учитывая, что я ещё не закончила обучение. Подход тут правильным, много практикующих психологов в числе спикеров, так что присмотритесь.

Много полезного для себя узнала

Вика 14 января, 2024 год
У меня базовое педагогическое образование, но хотела освоить профессию психолога, чтобы в дальнейшем консультировать он-лайн и вести свой блог. Школу нашла по купону после покупки в интернете, понравились условия. Цены адекватные, курс остается у тебя после обучения, можно повторять и штудировать. Во время обучения нравился формат маленьких учебных групп. Видео уроки познавательные, информативные. Много полезного контента для себя узнала из... Читать отзыв У меня базовое педагогическое образование, но хотела освоить профессию психолога, чтобы в дальнейшем консультировать он-лайн и вести свой блог. Школу нашла по купону после покупки в интернете, понравились условия. Цены адекватные, курс остается у тебя после обучения, можно повторять и штудировать. Во время обучения нравился формат маленьких учебных групп. Видео уроки познавательные, информативные. Много полезного контента для себя узнала из курса.

IT

otzyv-shop.ru