Пудер Плин отзывы

Гость 17 декабря, 2017 год
Нам посоветовали жидкую пудру пудер Плин. Мы испытали ее и при опрелостях, и при укусах насекомых, и при раздражениях кожи. Наконец нашли действенный многофункциональное средство. Рекомендую.

Пудер Плuн

Гость 29 октября, 2017 год
Мы на дачу берем Пудер Плин. Это хорошее средство для снятия раздражения кожи. Использовать нужно совсем немного, а эффект быстрый. На даче всегда много различных насекомых, крапива ....... С Пудер Плином нам все это не страшно))

Пудер Плин -быстро и эффективно поможет при укусе любых насекомых!

Natali 30 августа, 2017 год
На даче у меня озеро на берегу участка. Регулярно подчищаю вход, убираю лишние водоросли. В этом году, видимо из-за жаркой погоды, водоросли сильно разрослись, пришлось в ручную прилично поработать. Убирая водоросли в какойто момет ощютила сильную боль в районе груди. До сихпор не знаю что это было: укус неизвестного насекомого или водяного растения. Боль была очень резкая по... Читать отзыв На даче у меня озеро на берегу участка. Регулярно подчищаю вход, убираю лишние водоросли. В этом году, видимо из-за жаркой погоды, водоросли сильно разрослись, пришлось в ручную прилично поработать. Убирая водоросли в какойто момет ощютила сильную боль в районе груди. До сихпор не знаю что это было: укус неизвестного насекомого или водяного растения. Боль была очень резкая по ощущениям похожа на укол или порез. Намазала грудь Пудер Плином, боль быстро прошла, на месте повреждения признаки воспаления прошли в течение суток. Классный препарат Пудер Плин! Всем рекомендую! Пудер Плин - Пудер Плин -быстро и эффективно поможет при укусе любых насекомых!
Достоинства:
  1. эфективный преппарат, быстрый эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Пудер Плин -первая помощь при укусе насекомых!

Natali 8 августа, 2017 год
На выходных были на рыбалке,клев -просто чудо, но комаров тьма тьмущая. Пока приманку цепляешь, на тебе уже штук двадцать комаров. Хорошо, что я взяла с собой Пудер Плин ( всегда беру его с собой на природу). Пудер Плин эффективно снимает воспаление и зуд после укуса насекомых.!Пудер Плин меня еще ни разу не подвел! И теперь Пудер Плин быстро помог... Читать отзыв Пудер Плин - Пудер Плин -первая помощь при укусе насекомых! На выходных были на рыбалке,клев -просто чудо, но комаров тьма тьмущая. Пока приманку цепляешь, на тебе уже штук двадцать комаров. Хорошо, что я взяла с собой Пудер Плин ( всегда беру его с собой на природу). Пудер Плин эффективно снимает воспаление и зуд после укуса насекомых.!Пудер Плин меня еще ни разу не подвел! И теперь Пудер Плин быстро помог всем моим любителям рыбалки! Пудер Плин содержит оксид цинка, метол, глицерин, тальк. За счет такого состава Пудер Плин эффективно и быстро снимает зуд, подсушивает прыщики,уменьшает воспаление и дезинфицирует место укуса.
Достоинства:
  1. быстро купирует зуд, раздражение, дискомфорт кожи, уменьшает воспаление на месте укуса насекомого

Пудер Плин - хорошо снимает раздражение кожи при депиляции

Natali 3 августа, 2017 год
После депиляции дома, получила раздражение кожи. Подруга посоветовала Пудер Плин, он ей в таких ситуациях помогает. Пудер Плин -дерматологическая суспензия, по консистенции похожа на крем, должна сказать очень эффективное средство. Кожу Пудер Плин мне подсушил и воспаление быстро снял,мне он очень понравился, да еще и стоит вполне доступно.
Достоинства:
  1. раблотает быстро и эффективно, доступная цена

Пудер Плин -быстрый эффект при пеленочном дерматите

Natali 1 августа, 2017 год
При пеленочном дерматите подруга посоветовала Пудер Плин, она его постоянно использует под памперсы своему малышу. Пудер Плином я осталась очень довольна! Он быстро подсушил кожу, снял воспаление и зуд. Ребенок стал спокойным, хорошо спит. Всем рекомендую Пудер Плин!
Достоинства:
  1. эффективный и безопасный препарат
Недостатки:
  1. не нашла

Валерия 16 июля, 2017 год
Прекрасно помогла ребенку жидкая пудра Пудер Плин. У него был пеленочный дерматит. Такого быстрого результата я не ожидала. Всем советую!

Отзыв о Пудер Плин

Валерия 15 июля, 2017 год
у меня появился контактный дерматит на синтетическую одежду. Дерматолог назначила мне жидкую пудру Пудер Плин. Я несколько раз помазала и почувствовала облегчение. Всем советую!

использование препарата пудер плин

Гость 15 июля, 2017 год
Хочу поделиться опытом применения у своего ребенка при пеленочном дерматите препарата пудер плин польской фармкомпании Фармина Лтд. Препарат порекомендовала наш участковый педиатр. В состав препарата входит цинк, ментол, глицерин, тальк. За счет такого состава пудер плин прекрасно подсушивает кожу ребенка, снимает воспаление и зуд. Препарат высокоэффективный и относительно недорогой. Рекомендую всем мамам ипользовать пудер плин при подобных дерматологических проблемах.
Достоинства:
  1. Высокая эффективность, быстро снимает симптомы воспаления и аллергии.

Пудер Плин - лучшая альтернатива при ветряной оспе

Natali 15 июля, 2017 год
Когда ребенок заболел ветрянкой, я от педиатра узнала о прекрасном препарате Пудер Плин. Пудер Плин - это лучшая альтернатива зеленки. Пудер Плин -дерматологическая суспензия белого цвета, на коже оставляет небольшой белесоватый оттенок. В состав препарата входит оксид цинка, ментол, тальк, глицерин и вода очищенная. За счет такого состава Пудер Плин оказывает противовоспалительный,противозудный, вяжущий, смягчающий, подсушивающий, антимикробный, антисептический эффекты. Ребенок очень... Читать отзыв Когда ребенок заболел ветрянкой, я от педиатра узнала о прекрасном препарате Пудер Плин. Пудер Плин - это лучшая альтернатива зеленки. Пудер Плин -дерматологическая суспензия белого цвета, на коже оставляет небольшой белесоватый оттенок. В состав препарата входит оксид цинка, ментол, тальк, глицерин и вода очищенная. За счет такого состава Пудер Плин оказывает противовоспалительный,противозудный, вяжущий, смягчающий, подсушивающий, антимикробный, антисептический эффекты. Ребенок очень обрадовался, что не при Пудер Плин - Пудер Плин - лучшая альтернатива при ветряной оспе дется ходить измазанным зеленкой! Очень мне понравилось действие Пудер Плина - он быстро снял зуд кожи и подсушил высыпания.
Достоинства:
  1. Эффективный препарат, эстетично выглядит кожа
Недостатки:
  1. не нашла

Гость 14 июля, 2017 год
Нам посоветовали жидкую пудру пудер Плин. Мы испытали ее и при опрелостях, и при укусах насекомых, и при раздражениях кожи. Пудер Плин справился на отлично. Наконец нашли многофункциональное средство, что помогает . Рекомендую.

Пудер Плин -лучшее средство при укусе комаров

Natali 5 июля, 2017 год
При укусе комаров в аптеке мне порекомендовали Пудер Плин. Пудер плин – дерматологическая суспензия, которая убирает зуд кожи, подсушивает, дезинфицирует и защищает кожу.Основной компонент Пудер Плина – оксид цинка, который .Флакон 100 мл, по доступной цене. Эффектами Пудер Плина я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Пудер Плин оказывает заживляющее действие, предупреждает солнечные ожоги, защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, уменьшает выделение экссудата воспаленными клетками, оказывает небольшое антисептическое и противовоспалительное действие на кожу
Недостатки:
  1. не нашла

Отзыв о Пудер Плин

Валерия 2 июля, 2017 год
У меня проблемная кожа, постоянно вскакивают угри и прыщи на лице. Это меня очень тревожило и я обратилась к дерматологу. Она посоветовала купить жидкую пудру Пудер Плин. Я наносила ее 2-3 раза в день. Прыщи подсохли и высыпания гораздо уменьшились. Я очень довольна!

Цевит Беби

Natali 25 июня, 2017 год
Мой ребенок имеет лишний вес, поэтому витамин С в виде различных конфеток я ему не покупаю, так как там полно сахара. Педиатр мне посоветовал витамин С в виде капель, называется Цевит Беби. Это чистый витамин С, без всяких добавок. Цевит Беби можно добавлять в еду и различные напитки. Очень удобная форма выпуска.
Достоинства:
  1. Удобная форма выпуска, можно добавить в еду и напитки, несодержит сахара
Недостатки:
  1. не нашла

Пудер Плин -дерматологическая суспензия

Natali 20 июня, 2017 год
Раньше при ветрянке применяли зеленку, что выглядело далеко не эстетично. Недавно ребенок заболел ветрянкой и педиатр порекомендовала суспензию Пудер Плин. Я была приятно удивлена эффектами Пудер Плина. У ребенка после применения Пудер Плина быстро исчез зуд, прошло раздражение кожи, высыпания подсохли, за счет цинка, содержащегося в суспензии. А главное, очень доволен ребенок, что не нужно ходить зеленым от... Читать отзыв Раньше при ветрянке применяли зеленку, что выглядело далеко не эстетично. Недавно ребенок заболел ветрянкой и педиатр порекомендовала суспензию Пудер Плин. Я была приятно удивлена эффектами Пудер Плина. У ребенка после применения Пудер Плина быстро исчез зуд, прошло раздражение кожи, высыпания подсохли, за счет цинка, содержащегося в суспензии. А главное, очень доволен ребенок, что не нужно ходить зеленым от зеленки, ведь Пудер Плин белого цвета и по консистенции напоминает крем. Пудер Плин - Пудер Плин -дерматологическая суспензия
Достоинства:
  1. быстро снимает зуд и раздражение кожи, доступная цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Дерматит

Адвантан 0,1% крем