Пудра заслуживает внимания - Отзывы о Пудра для лица Gosh BB Powder

Пудра для лица Gosh BB Powder
Отзыв написан 22 марта, 2019 год 106 просмотров
Приобрела пудру Gosh BB Powder в качестве эксперимента. Читала много хороших отзывов и решила попробовать на собственном опыте. Пудра не из дешевых вариантов, однако цена доступная и мне стало интересно, стоит ли качество этих денег. В общем, что мне понравилось. Пудра равномерно ложиться на лицо, тон, который я выбрала, идеально подошел под цвет моей кожи, ощущения стянутости и сухости я также не ощущаю. Однако мне показалась, что пудра не достаточно хорошо скрывает неровности на коже и немного грубовата. В любом случае, Gosh BB Powder действительно очень качественный продукт и определенно заслуживает внимания.

Отзывы о женской косметике

Пудра для лица Gosh BB Powder
Пудра для лица Gosh BB Powder – это компактная пудра, которая создана обеспечить равномерный и матовый тон вашему лицу. Пудра маскирует все несовершенства и неровности на коже, превосходно убирает жирный блеск. Как результат, лицо выглядит бархатистым и приобретает шикарное сияние.
Gosh BB Powder имеет нежную и воздушную текстуру. Пудра идеально наносится... подробнее