Pump Eliminate элиминейтор отзывы

Pump Eliminate 30 V4V

Захар 15 декабря, 2020 год
Взял здесь элиминейтор Pump Eliminate 30 V4V. Хороший. Нравится, как работает на объектах. Удобен. Работать с ним куда быстрее. Производительно позволяет и давление. Есть реверс ручной. Он у меня в желтом исполнении бака, немного, конечно, внешне громоздко выглядит, но при производительности 3360 л/час было бы странно видеть кроху. При кажущейся внешней громоздкости, он очень удобен – крышка снимается довольно... Читать отзыв Взял здесь элиминейтор Pump Eliminate 30 V4V. Хороший. Нравится, как работает на объектах. Удобен. Работать с ним куда быстрее. Производительно позволяет и давление. Есть реверс ручной. Он у меня в желтом исполнении бака, немного, конечно, внешне громоздко выглядит, но при производительности 3360 л/час было бы странно видеть кроху. При кажущейся внешней громоздкости, он очень удобен – крышка снимается довольно легко, слить отработанный реагент просто, есть удобная металлическая ручка, есть удобные захваты для шлангов – вот с ними мне легко его перемещать, нет риска зацепиться теми же шлангами. Когда брал его, цена на него была что-то в районе 58 тыс. рубл. Сейчас не знаю, может что-то поменялось. Но элиминейтор, классный, доволен его выбором.

Купил элиминейтор X-Pump 36 Flush

Егор 20 октября, 2020 год
Купил элиминейтор X-Pump 36 Flush. Не пожалел. Работать стало проще, промывка куда быстрее теперь. 6 бар давление, производительность 2040 л/ч, при этом есть реверс, трехходовой кран, грязевой фильтр, колеса и ручка для удобства. Объемный бак в 30 литров, кстати, тоже не малый плюс.

обзавелся элиминейтором Pump Eliminate 10 V4V

Ярослав 9 сентября, 2020 год
Обращался в Pipal chemicals в январе месяце за покупкой элиминейтора. Взял недорогой итальянский – чуть меньше 40 000 р. Pump Eliminate 10 V4V. Довольно компактным оказался. Литраж бака всего 10 литров, но зато есть реверс ручной, производительность неплохая - 2640 л/час. Работаем в основном с небольшими объектами, так что вписался в нашу работу хорошо. Клиенты сроками работы и качеством промывки... Читать отзыв Обращался в Pipal chemicals в январе месяце за покупкой элиминейтора. Взял недорогой итальянский – чуть меньше 40 000 р. Pump Eliminate 10 V4V. Довольно компактным оказался. Литраж бака всего 10 литров, но зато есть реверс ручной, производительность неплохая - 2640 л/час. Работаем в основном с небольшими объектами, так что вписался в нашу работу хорошо. Клиенты сроками работы и качеством промывки довольны. Доставку кстати тоже довольно быстро оформляют, после заказа и оплаты пришел через пару дней. Документы все были, талон гарантийный тоже.

Промышленное оборудование

ООО «Торговый дом ДАГЭС»