Принимаю от отеков ног, пока помогает - Отзывы о Пунарнава Аюр Плюс (Punarnava Ayur Plus)

Пунарнава Аюр Плюс (Punarnava Ayur Plus)
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 111 просмотров
Применять препарат Пунарнава Аюр Плюс (Punarnava Ayur Plus) начала после того, как в обычной поликлинике мне не смогли помочь. Я сильно страдаю от отеков ног. Ранее это проявлялось в основном только тогда, когда я выпивала много жидкости перед отходом ко сну. Но позже у меня появилась другая проблема. У меня начали сильно отекать ноги. Я начала работать в офисе и мой образ жизни значительно изменился.

До этого я работала в сфере обслуживания, а это постоянное движение и активность. Было тяжело, ноги тоже уставали, болели и отекали. Однако когда у меня появилась сидячая работа, ситуация сильно усугубилась. Как ни странно, но ноги отекали намного больше, просто до боли. Я начала переживать, решила обратиться за помощью к специалисту. После большого количества анализов и диагностики мне сказали, что мой организм не имеет особых проблем. Единственное, что может быть причиной отека так это то, что у меня немного замедлена циркуляция крови в ногах. Порекомендовали делать гимнастику и еще какой-то препарат для улучшения кровообращения.

Однако гимнастику для ног я и так периодически делала и не сказала бы, что она мне хоть как-то помогала. Какие-то таблетки пить тоже не спешила, они ведь не избавят меня от причины проблемы. Поэтому я решилась обратиться к народным методам и начала с аюрведы. Просмотрев перечень препаратов в поисках подходящих именно для моей симптоматики, я остановила свой выбор на лекарстве Пунарнава Аюр Плюс (Punarnava Ayur Plus). Препарат избавляет от любых видов отеков, очищает кровь, улучшает состояние почек и мочеполовой системы и самое главное, что мне понравилось, повышает давление. Это тоже мне не помешает, так как я часто нахожусь в сонном ленивом состоянии, избавиться от которого получается только с помощью кофе и то он не всегда помогает…

Поэтому я начала курс приема данным средством. Принимаю уже в районе месяца. Отеки ног действительно стали меньше меня беспокоить, а если и появляются, то заметно меньше и реже. Пока не могу сказать, что препарат избавил меня от отеков на все 100%, однако я вижу определенные изменения в лучшую сторону. Кстати, хочу еще подметить, что данное лекарство определенно воздействует на почки и мочевик. Я заметила, что оно обладает довольно сильным мочегонным свойством. А это очистка всей мочеполовой системы и никому не помешает. В целом действие препарата пока мне нравится, планирую пропить курс сроком в три месяца. Если не поможет полностью, буду искать другие варианты. Спасибо всем, кто прочитал! Надеюсь кому-то эта информация сможет хоть как-то помочь. Не болейте и берегите себя!!!

Биологические добавки: отзывы

Пунарнава Аюр Плюс (Punarnava Ayur Plus)
Пунарнава Аюр Плюс (Punarnava Ayur Plus) является аюрведическим средством в капсулах для здорового функционирования почек, а также нормализации мочевыделительной системы.
Является кардиотоником, повышает кровяное давление, понижает сахар и холестерин, имеет кровоостанавливающие и кровоочистительные свойства, помогает при геморрое. Пунарнаву применяют для снятия невротического синдрома и для лечения спленомегалии. Также помогает при кашле,... подробнее

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул