puwka.ru отзывы

Все нравится

Максим 19 июля, 2021 год
Очень нравится данный магазин для охоты и рыбалки! Купил себе костюм для рыбалки NordKapp Frozen World хаки 8540 и очень остался доволен покупкой! Всегда можно найти именно то что тебе нужно! Вот их сайт даже где можно выбрать себе то что нравится puwka.ru

Общая оценка - отлично!

Леонид 15 июня, 2021 год
Нормальный магазин! Я у них на сайте https://puwka.ru/product-category/pnevmaticheskie-pistolety/ пневматический пистолет Umarex Glock 17. Заказ доставили курьерской службой без опоздания. Содержимое полностью соответствует моему заказу, все в полной комплектации и со всеми необходимыми документами. Остался доволен покупкой и работой магазина. Могу смело рекомендовать магазин для покупок!

Мне понравилось

Борис Ячменев 11 июня, 2021 год
Кладоискательством я заинтересовался в прошлом году, когда купил домик в деревне и нашел там две старинных монеты. Решил приобрести и соответственно металлоискатель. Свой выбор остановил на интернет магазине https://puwka.ru/product-category/metalloiskateli/. Приобрел там сначала простую модель, лёгкую в понимании и управлении. В этом году вновь обратился к помощи этого магазина. Приобрел уже профессиональный металлоискатель со всеми необходимыми функциями. Понравилось, что доставку они... Читать отзыв Кладоискательством я заинтересовался в прошлом году, когда купил домик в деревне и нашел там две старинных монеты. Решил приобрести и соответственно металлоискатель. Свой выбор остановил на интернет магазине https://puwka.ru/product-category/metalloiskateli/. Приобрел там сначала простую модель, лёгкую в понимании и управлении. В этом году вновь обратился к помощи этого магазина. Приобрел уже профессиональный металлоискатель со всеми необходимыми функциями. Понравилось, что доставку они осуществили довольно быстро. Однозначно рекомендую этот магазин!

Все отлично

Никита 10 июня, 2021 год
Сайт отзывов, комментариев и предложений
puwka.ru - отличный магазин для охоты и рыбалки и не только
Все отлично - Отзыв о puwka.ru - отличный магазин для охоты и рыбалки и не только
От Андрей Сафонов, опубликован 2021-06-10 21:54:55

Главная › Товары и услуги › Охота и рыбалка
5.0
Оценка автора
Отзывы (2)
Вопросы и ответы

Андрей Сафонов 9 мин 17 сек назад
Решили с друзьями отправиться... Читать отзыв
Сайт отзывов, комментариев и предложений

Оценка автора
Отзывы (2)
Вопросы и ответы

Андрей Сафонов 9 мин 17 сек назад
Решили с друзьями отправиться на природу на пару дней, естественно, взяли с собой детей, чтобы не было скучно, и вкусно покушать нужно было прикупить все для рыбалки и охоты. Времени не было ходить по магазинам, поэтому мы решили поискать в интернет-магазинах. Наткнулся на данный магазин puwka.ru. Очень понравился его ассортимент, есть абсолютно все. Сделали массовый заказ на всех. Ко мне приходили друзья и мы делали заказ. Так же понравились цены и дизайн их сайта. Заказывали еще костюмы. Заказ оформил без проблем, со мной сразу же связался менеджер, заказ отработала детально, на все вопросы ответила. Посылку сразу же отправили на второй день. Получил посылку и обрадовался, всё подошло по размеру, все костюмы очень качественно отшиты, все хорошего качества. Менеджер очень приятная и специалист своего дела девушка! Отдохнули на природе просто замечательно, наловили много рыбы. Вообщем, поймали кайф. Спасибо вам большое!!!

Очень хороший магазин

Михаил 10 июня, 2021 год
Недавно наткнулся на данный магазин, заказал себе все для рыбалки и охоты, так как очень люблю это дело. Пришло все точно в озвученный срок. Товар качественный, посоветовал товарищам, тоже собираются закупиться.

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин