Все отлично - Отзывы о puwka.ru

puwka.ru
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 0 просмотров
Сайт отзывов, комментариев и предложений
puwka.ru - отличный магазин для охоты и рыбалки и не только
Все отлично - Отзыв о puwka.ru - отличный магазин для охоты и рыбалки и не только
От Андрей Сафонов, опубликован 2021-06-10 21:54:55

Главная › Товары и услуги › Охота и рыбалка
5.0
Оценка автора
Отзывы (2)
Вопросы и ответы

Андрей Сафонов 9 мин 17 сек назад
Решили с друзьями отправиться на природу на пару дней, естественно, взяли с собой детей, чтобы не было скучно, и вкусно покушать нужно было прикупить все для рыбалки и охоты. Времени не было ходить по магазинам, поэтому мы решили поискать в интернет-магазинах. Наткнулся на данный магазин puwka.ru. Очень понравился его ассортимент, есть абсолютно все. Сделали массовый заказ на всех. Ко мне приходили друзья и мы делали заказ. Так же понравились цены и дизайн их сайта. Заказывали еще костюмы. Заказ оформил без проблем, со мной сразу же связался менеджер, заказ отработала детально, на все вопросы ответила. Посылку сразу же отправили на второй день. Получил посылку и обрадовался, всё подошло по размеру, все костюмы очень качественно отшиты, все хорошего качества. Менеджер очень приятная и специалист своего дела девушка! Отдохнули на природе просто замечательно, наловили много рыбы. Вообщем, поймали кайф. Спасибо вам большое!!!

Отзывы о товарах для охоты и рыбалки

Отзывы о товарах, предназначенных для охоты и рыбалки. Отзывы о лодках, удочках, аксессуарах, биноклях, оружии, палатках и т. д.

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин