R-COIN - новая криптовалюта, собираю отзывы - Отзывы о R-coin

R-coin
Отзыв написан 4 июня, 2021 год 112 просмотров
R-COIN - новая криптовалюта, собираю отзывы
Интересно услышать мнения людей, вдруг кто-нибудь вкладывался туда

Ленок 7 июня, 2021 год
Сеструха в ркоине с самого начала, и прибыль у нее хорошая, хоть и гигантских вложений она не делала - с ее слов, там не больше 700$. Я немного изучила принципы работы системы и тоже решила попробовать. Присоединилась неделю назад с пакетом на 250$. Выглядит все прекрасно - депозит лежит, проценты начисляются. Но я скептик, и на 100% не буду уверена в проекте, пока своими глазами не увижу хорошую прибыль.
Армен 6 июня, 2021 год
По-братски рассказали за тему, я не слишком большой знаток в деле инвестиций, но с проектом rcoin все выглядит просто и понятно: положил деньги на депозит - получаешь прибыль, и не только за себя, но и за приглашенных друзей. Я положил 500$, моих друзья - от 100 до 600. И даже за небольшие суммы мы получаем хороший и, главное, регулярный доход.
Ваня 5 июня, 2021 год
В целом проект rcoin кажется мне перспективным, но только время покажет, прав я или нет. Пока что все выглядит красиво - купил пакет, и получаешь процент от депозита. И все бы ничего, но депозиты невозвратные. То есть, это не счет, как в трейдинге, с которым можно делать что угодно, а ближе к инвестициям. С одной стороны оно неплохо - вложился раз, и постоянно проценты получаешь. Но с другой - а всегда ли так оно будет.
Женя 5 июня, 2021 год
Специально для Сереги!!

Две недели назад и я стал частью проекта R-Coin. За это время уже успел получить процентами более 100 долларов по моему вкладу. Такого я не ожидал. Теперь планирую внести сумму, достаточную для моих повседневных нужд. В дальнейшем думаю продолжать наблюдать за ростом криптовалюты и докупать ее по мере возможности.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта