R-coin отзывы

Отзывы клиентов
R-coin

Вкладывать нужно в настоящие проекты

Андрей 16 сентября, 2022 год
R-coin просто воздух.
Нужно вкладывать в крипто хэдж фонды, которые реинвестировать могут грамотно деньги и токен даёт рост.
Например RAu coin.
redaurumcoin.com

Развод от создателей "поднял бабла"

Ксюха 13 августа, 2021 год
Минусы:
1. Все строится на реферальных ссылках.
2. Нет никаких лицензий.
3. Кто руководитель - непонятно, все скрываются.

Но вот тут кстати выяснили кто за всем этим стоит

Развод и скам

Александр Федоров 9 июля, 2021 год
R-coin это очередной лохотрон, финансовая пирамида, из который вы никогдане сможете забрать свои деньги.То что вам будет капать на счета, это просто виртуальные фантики, которые ничего не стоят + даже по самому договору вы получите выплаты не в долларах или в рублях, а самих ар-коинах, которых нет ни на одной криптобирда, и вряд ли они там появятся. А заявления... Читать отзыв R-coin это очередной лохотрон, финансовая пирамида, из который вы никогдане сможете забрать свои деньги.То что вам будет капать на счета, это просто виртуальные фантики, которые ничего не стоят + даже по самому договору вы получите выплаты не в долларах или в рублях, а самих ар-коинах, которых нет ни на одной криптобирда, и вряд ли они там появятся. А заявления о том, что якобы все ьеттинг платформы ни с того не с чего перейдут на это фуфло просто абсурдны.Люди не ведитесь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это скам на котором вы потеряете все свои деньги

Развод!!! Прочитай!!!

BigRussianBORSCH 30 июня, 2021 год
После просмотра и разговором с знакомым юристом мы пришли к мнению то что это очередной развод который закроется на 220 дней тобеж перед выводом прибыли так же тому подтверждение вот этот видеоролик:
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Не ведитесь это развод!!!!

Моё мнение

Гость 26 июня, 2021 год
Финансовая пирамида, с возможность поднять со 100 тысяч 25-30 тысяч в месяц. Думайте сами решайте сами. Я 250$ закинула, пока 32$ накапало. Удачи, моя реферальная ссылка https://rcoin.bet/partner/nN7vcs. По ней можете зарегистрироваться, я за это получу бонус и буду вам помогать.
Достоинства:
  1. Огромные прибыли
Недостатки:
  1. Не ясно сколько просуществует, будем надеяться что годик хотя бы ещё. Так что риски сами понимаете

Это работает

Капитан 16 июня, 2021 год
R-coin https://rcoin.bet/partner/jdKcoE
Реально работает , но пока не известно сколько это всё продолжается но думаю свои 0 месяцев точно отработает а потом уже видно будет

Ркоин мой отзыв

Варя 7 июня, 2021 год
Присоединилась к проекту неделю назад, поэтому не могу глобально судить о том, насколько тут все хорошо. Но пока что ркоин выглядит привлекательным объектом для инвестиций. Положила для пробы 250$, прибыль получаю. Но окончательные выводы буду делать не раньше, чем через месяц.

Стейкинг rcoin

Гость 6 июня, 2021 год
Об ркоин я узнала случайно - я подписана на один телеграм-канал, где не так давно был пост, касательно этой криптовалюты. Эта тема меня очень заинтересовала, и я начала искать больше информации. И в конце концов завела себе аккаунт. На тот момент знаний об rcoin у меня было достаточно, чтобы не осторожничать, и я купила пакет за 2500$. К середине лета... Читать отзыв Об ркоин я узнала случайно - я подписана на один телеграм-канал, где не так давно был пост, касательно этой криптовалюты. Эта тема меня очень заинтересовала, и я начала искать больше информации. И в конце концов завела себе аккаунт. На тот момент знаний об rcoin у меня было достаточно, чтобы не осторожничать, и я купила пакет за 2500$. К середине лета я уже выйду на чистый доход, а там и на машину новую через несколько месяцев накоплю.

R-coin отзыв

Саша 6 июня, 2021 год
Рассказали нам тут недавно знакомые мужа о новой криптовалюте - ркоин. Я не так чтобы сильно против во всем этом участвовать, мы даже завели с мужем аккаунты и купили пакеты - по 300$ каждый. Но я не понимаю тех людей, которые заводят сюда деньги тысячами. Валюта только появилась, тут даже до конца принципы системы не сформированы, и сказать с уверенностью,... Читать отзыв Рассказали нам тут недавно знакомые мужа о новой криптовалюте - ркоин. Я не так чтобы сильно против во всем этом участвовать, мы даже завели с мужем аккаунты и купили пакеты - по 300$ каждый. Но я не понимаю тех людей, которые заводят сюда деньги тысячами. Валюта только появилась, тут даже до конца принципы системы не сформированы, и сказать с уверенностью, какая судьба ждет rcoin, нельзя. Может, для тех кто риск любит, оно и ничего. Но я предпочитаю стабильные, пусть и небольшие, деньги.

R-COIN - новая криптовалюта, собираю отзывы

Сергей 4 июня, 2021 год
R-COIN - новая криптовалюта, собираю отзывы
Интересно услышать мнения людей, вдруг кто-нибудь вкладывался туда

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com