RAD Cosmetics отзывы

RAD Cosmetics

Жидкие тени

Виолетта Костромичева 26 января, 2022 год
Тени в тоне 001 - это звездное небо на моих веках. Они очаровательны, сияют так нежно и ярко. Средство очень удобно наносить аппликатором, в один слой все сразу же получается. Держатся на коже стойко, не плывут. Можно их наносить не только на веки ,но и на губы, щеки и куда только позволит воображение, получаются свежие, необычные образы. Обожаю блестки в... Читать отзыв Тени в тоне 001 - это звездное небо на моих веках. Они очаровательны, сияют так нежно и ярко. Средство очень удобно наносить аппликатором, в один слой все сразу же получается. Держатся на коже стойко, не плывут. Можно их наносить не только на веки ,но и на губы, щеки и куда только позволит воображение, получаются свежие, необычные образы. Обожаю блестки в косметике!

Curly mascara

Катерина 30 декабря, 2021 год
Тушь купила дочке, но иногда и сама люблю пользоваться. Отличная по качеству, с удобной щеточкой. Ресницы прокрашивает полностью, даже мелкие. Каждую ресничку по отдельности обволакивает и не склеивает с другой. Ресницы становятся объемнее и длиннее. Щеточка немного их поднимает и подкручивает. Взгляд становится выразительным, ярким. По качеству тоже хорошая - не осыпается, и не скатывается в комочки, прекрасно держится на... Читать отзыв Тушь купила дочке, но иногда и сама люблю пользоваться. Отличная по качеству, с удобной щеточкой. Ресницы прокрашивает полностью, даже мелкие. Каждую ресничку по отдельности обволакивает и не склеивает с другой. Ресницы становятся объемнее и длиннее. Щеточка немного их поднимает и подкручивает. Взгляд становится выразительным, ярким. По качеству тоже хорошая - не осыпается, и не скатывается в комочки, прекрасно держится на ресницах в течении всего дня. “снять” тушь с лица тоже не составляет труда. Обычно пользуемся пенкой, а потом мицелляркой. В общем, мы с дочкой довольны. Рекомендую. RAD Cosmetics - Curly mascara

Винил-блеск для губ

Виорика Дыру 15 октября, 2021 год
Блеск для губ в мягком тюбике. Цвет red выбрала, чтобы быть поярче. Текстура блескам нежная, насыщенная. На губах это полупрозрачный красивый красный, создающий сочность и свежесть губ. Не имеет эффекта липкости, что очень хорошо для блеска. Губы с этим средством всегда ухоженные, увлажненные и нежные. Очень понравился , куплю еще пару цветов.

Маркер для век

Евгения 27 июля, 2021 год
Маркер для век - очень удобная штука. Я его использую, чтобы нарисовать стрелочки, только с ним получается ровно. У бренда Rad совершенно безумная палитра цветов, есть где разгуляться. Взяла себе сразу четыре цвета 001, 002, 003 и 004. Всеми пользуюсь,чередуя их каждый день. Особенно Поднимает настроение - розовый цвет. С моими голубыми глазам это феерическое сочетание, притягательный... Читать отзыв Маркер для век - очень удобная штука. Я его использую, чтобы нарисовать стрелочки, только с ним получается ровно. У бренда Rad совершенно безумная палитра цветов, есть где разгуляться. Взяла себе сразу четыре цвета 001, 002, 003 и 004. Всеми пользуюсь,чередуя их каждый день. Особенно Поднимает настроение - розовый цвет. С моими голубыми глазам это феерическое сочетание, притягательный взгляд как магнит. Черный для классики рока билли, коричневый для спокойного настроения, а голубой на каждый день. Желтый 005 тоже уже заказала!