Радиатор охлаждения Pekar отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

хорошо теперь работает

Олег 1 августа, 2019 год
Радиатор сынок пробил, как добрался до гаража - молчит. Прихожу - потёк мой радиатор.Ну что тут ругаться? Надо менять. От друга достался новый Пекаровский. Раз уже есть - чего другой покупать? Меняли с сыном вдвоём (виноват - исправляй, да и подучиться не мешает никому) Встал как родной, не пришлось ничего выдумывать.Хорошо теперь работает, спасибо другу за него.

Относительно недорогой аналог.

Семенов 28 июля, 2019 год
Теплоотдача увеличена за счет использования трубок с плоскоовальным сечением и наличия турбулизатора в трубках с круглым сечением. Есть антикоррозийное покрытие доньев, уплотнительные прокладки и герметичная термостойкая заглушка. Служит верой и правдой по полной. Качество хорошее.

все в полном порядке

Влад 19 июня, 2019 год
С радиатора то и началось моё знакомство с Пекаровскими запчастями. Теперь только этого производителя и покупаю. Качество, цена, ассортимент, всё в полном порядке у них.

они круты

Даниил 27 февраля, 2019 год
Я даже не задумывался - купил Пекар. Может у нас запчасти их более качественные, может оригиналы потому что. Весь гаражный комплекс на них подсел - никто не жаловался ни на одну запчасть. Берём все в одном магазине - дорожка протоптана)

вещь качественная

Геннадий Попов 1 февраля, 2019 год
Родной радиатор потек на третий год моей езды на Ладе приора. Поставил другой. Он продержался где-то полгода до первых морозов, потом дал течь. Случайно можно сказать купил от фирмы Пекар. Ребята в магазине активно посоветовали взять, а на оригинальность детали сказали можно проверить по штих-кодуу, что я и сделал! Все дейтвительно подлинное было. И вот уже 4 года катаюсь с... Читать отзыв Родной радиатор потек на третий год моей езды на Ладе приора. Поставил другой. Он продержался где-то полгода до первых морозов, потом дал течь. Случайно можно сказать купил от фирмы Пекар. Ребята в магазине активно посоветовали взять, а на оригинальность детали сказали можно проверить по штих-кодуу, что я и сделал! Все дейтвительно подлинное было. И вот уже 4 года катаюсь с ним! Что и доказывает, что вещь качественная.
Радиатор охлаждения Pekar - вещь качественная

Автозапчасти