Радио 50f.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Радио 50f.ru
1 отзыв / 63 просмотра

Я нашла своё любимое радио и это радио 50f.ru Я это радио безумно ЛЮБЛЮ!!!

Александра 2 ноября, 2023 год
Привет!
Я люблю музыку и без музыки не могу жить.
Но вся музыка везде одна и одни заезженные "звезды".
Свой подобранный плейлист раздражает, все знаешь наперед что зачем идет.
Кайфа ноль. Радио FM это боль постоянная реклама, разговоры и голимая музыкальная шняга.
Искала музыкальные подкасты и наткнулась на интернет радио 50f.ru.
Привет!
Я люблю музыку и без музыки не могу жить.
Но вся музыка везде одна и одни заезженные "звезды".
Свой подобранный плейлист раздражает, все знаешь наперед что зачем идет.
Искала музыкальные подкасты и наткнулась на интернет радио 50f.ru.
Стала слушать и к своему удивлению обнаружила что нет рекламы, разговоров и попсовых звезд.
Под радио 50f.ru можно работать, читать, думать, заниматься спортом, вести переговоры и тебя не отвлекает навязчивая реклама и разговоры ведущих и разные новости. Кайф только музыка и ты. Я счастлива что открыла для себя это радио.
Посоветовала подругам и они все в восторге!
Поэтому я и решила написать отзыв о этом замечательном радио.
Всем желаю музыки без рекламы и базара ведущих. Радио 50f.ru - Я нашла своё любимое радио и это радио 50f.ru Я это радио безумно ЛЮБЛЮ!!!
Достоинства:
  1. нет разговоров ведущих
Радио 50f.ru
Радиостанция 50f.ru - это настоящая находка для любителей музыки, которые хотят наслаждаться отличным звучанием без прерываний и навязчивой рекламы. Как будто попадаешь в кондитерскую, где каждая песня - это новый сладкий десерт, который ты можешь насладиться без ощущения вины за потраченные калории.

Музыкальное меню этой радиостанции всегда приятно удивляет своим разнообразием... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Радио On-line