Relax FM отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Relax FM

Шикарная волна. Жаль, нет в нашем городе.

Гость 16 января, 2024 год
Интерсные истории рассказывают. Прекрасный женский голос озвучивает! Просто очаровательный! Кайфую от него и пытаюсь найти информацию, кто начитывает. Голос очень похож на голос из документального сериала "Романовы".
Музыка на радиостанции успокаивающая и чарующая.

Всё, кроме

Борис Филимонов 10 октября, 2023 год
Нравится мне в этой радиостанции всё, кроме разговоров именно одной ведущей, забыл её имя... Но всегда жду, когда включится музыка

Отвратительная озвучка с наигранным придыханием

Геша 9 июня, 2023 год
Женский голос, воспроизводящий всякие истории. Зачем с придыханием или громким шепотом ? Не трудно же найти просто красивые голоса
Достоинства:
  1. Радио +
Недостатки:
  1. Озвучка с придыханием -

Хороший отдых с Relax FM

Давайте играть 9 мая, 2022 год
На радио только спокойная музыка хорошо можно отдохнуть под это радио.
Вот отдыхал в гамаке возле дома и включи рилэкс фм. Отдохнул хорошо!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов
Юлия 30 марта, 2013 год
Дорогие друзья ну мало у нас аналогов! Но не надо отнимать то что есть... ОТКУДА НА РАДИО такое количество идиотской рекламы про грипп и бесконечные котеджные поселки, так устаю, что всегда переключаю на другое радио, зачем терять слушателей и разбавьте плей-лист!
MaDonna 26 марта, 2013 год
Радио очень-очень нравится. Одно только НО: бездарная тётка бездарным противным голосом читает бездарные (простите если кто не согласен) стихи :(((( Куда смотрят руководители? :(((( На радио Классика намного более качественные и стихи, и чтецы!
Николай. врач 22 сентября, 2012 год
В триколоре это было лучшим, поэтому больше я за него не плачу
Гость 22 сентября, 2012 год
Радио, делающее людей солиднее. Именно- солиднее ( спокойнее и выше). Жаль, что нет в Воронеже,- пролетарию ближе шансон
Светлана 19 сентября, 2012 год
релакс это одна из моих любимых радиостанций, слушаю дома после тяжелого трудового дня и по возможности на работе, клиентам ставлю на консультациях ( работаю психологом), музыка действует успокаивающе как на клиента, так и на меня, психологи ведь тоже люди :)
Relax FM
Российская радиостанция Relax FM доставляет исключительно положительные эмоции, транслируя только спокойную и мелодичную музыку на частоте 90.8 FM. Аудитория Relax — женщины и мужчины 25-45 лет, жители мегаполиса, очень занятые люди, образованные, с высоким и средним уровнем дохода.

С понедельника по пятницу с 6 до 11 утра на волнах Релакс ФМ... подробнее

Радиостанции