Радио Дача отзывы

Радио Дача отзывы

Радио дача отстой

Гость 13 мая, 2020 год
Заказали поздравления принимаются все ждали час не прозвучало. Зато слушали целый час этот отстой. Они так рейтинг себе и подымают

Не стоимость евро, а курс евро.

Гость 5 февраля, 2020 год
Цена и стоимость, это не синонимы, а вот стоимость и себестоимость почти синонимы с разницей в интеллектуальном труде. При продаже указывают цену, поэтому и называется ценник, а не стоимостник.
Достоинства:
  1. Всегда приятная музыка.
Недостатки:
  1. Бывают редко и не замечаешь.

Молодцы!!!

Гость 20 сентября, 2019 год
Мне очень нравится ваша волна, действительно каждая песня на своем месте. И подборка песен замечательная. А вот первое радио да и не только первое только иностранные песни непонятно для кого в эфир пускают. Вот только в Тбилисском районе Краснодарского края очень много рекламы, даже когда пытаешься позвонить к вам в студию. Все забивает реклама. Спасибо Вам, что есть кого... Читать отзыв Мне очень нравится ваша волна, действительно каждая песня на своем месте. И подборка песен замечательная. А вот первое радио да и не только первое только иностранные песни непонятно для кого в эфир пускают. Вот только в Тбилисском районе Краснодарского края очень много рекламы, даже когда пытаешься позвонить к вам в студию. Все забивает реклама. Спасибо Вам, что есть кого слушать

Полный отстой

Алинка 9 октября, 2018 год
9 октября хотели поздравить маму с днем рождения, оставили кучу сообщений насайте радио, вк, результат-0 . В 12 часов дозвониться не смогли. Дозвонилась в 19 на "Удачный час": ни "здрасьте". Разговор начался:"какую песню хотите послушать?" "Хочу маму...поздравить" "Так мы что, записываться будем???" "Да". Коротко сказала, четверостишье прочитала. В ответ: "Стихами не надо" и... отключился. Весь вечер звонила, гудки длинные, тупо... Читать отзыв 9 октября хотели поздравить маму с днем рождения, оставили кучу сообщений насайте радио, вк, результат-0 . В 12 часов дозвониться не смогли. Дозвонилась в 19 на "Удачный час": ни "здрасьте". Разговор начался:"какую песню хотите послушать?" "Хочу маму...поздравить" "Так мы что, записываться будем???" "Да". Коротко сказала, четверостишье прочитала. В ответ: "Стихами не надо" и... отключился. Весь вечер звонила, гудки длинные, тупо не брали трубку.
Вопрос: зачем вешать лапшу на уши? Крутите свои отстойные песни себеbad. В силу возраста, мы ваше радио не слушаем, а вот мама , не дождавшись поздравления, рассказала, что по радио "Дача" каждый день поздравляют одних и тех же и крутят одни и те же песни eek. Зачем напрягать себя записью поздравлений, редактировать, если можно гонять по кругу одно и тоже

А можно хоть немного разбавить репертуар,одно и то же каждый день?!

Гость 5 декабря, 2017 год
Надоело слушать одни и те же песни!Можно уже и добавить чего нибудь новенького!
Достоинства:
  1. Хороший репертуар!
Недостатки:
  1. Одни и те же композиции крутят,пора уже разбавить чем то новеньким.

Валентин 13 января, 2016 год
Как-то летом на даче у соседа музыка играла и в перерыве между песнями услышал, что это радио Дача, так понравился репертуар радиостанции. Все наше, все родное! Потом начал возить с собой свое приемник, потому что с радио Дача работается гораздо приятнее. Вот так с лета и до сейчас слушаю радио дача и жду новый сезон))

Радиостанции

Русское Радио