Ретро FM отзывы

Ретро FM
53 отзыва / 2083 просмотра

Потрясающее радио

Инкогнито вторник, 16 апреля
Потрясающее радио, хорошие песни, слушаю каждый день. Радует, что не приходится слушать одни и те же песни каждый час.
Достоинства:
  1. Много хороших песен
Недостатки:
  1. Много рекламы

любимое радио

Гость понедельник, 8 апреля
Добрый день ,наше любимое радио ретро FM! Мы вас слушаем каждый
день. Очень бы хотелось бы чтобы вы ставили акулу и группу вирус.
Спасибо!
Ксения и Павел.
Достоинства:
  1. группа мираж
Недостатки:
  1. не ставят акулу и группу вирус

Опять Пугачёву включили

Гость 21 марта, 2024 год
21 марта 11 -05 Опять! Поклонник Пугачёвой работы ант на радио эм? Или? Зачем продолжать портить вкус подрастающему покалению и раздражать слушателей?

Просьба, уберите песни Пугачевой с эфира, как делали другие тв и радиоканалы.

Дмитрий 18 марта, 2024 год
А так ретро фм с удовольствием слушаю!

Просьба, уберите песни Пугачевой с эфира, как делали другие тв и радиоканалы.

Просьба, не оставляйте отзыв без ответа!

Плохой репертуар

Гость 5 марта, 2024 год
Очень рад, что Меладзе не включают, но Зачем включаете Макаревича и Пугачеву, это тоже предатели, да и пора бы говорить , что у вас музыка 50-60-70-80-90х так как 70ми не ограничивается

Сегодня 23 февраля!!! А где песни про армию?

Eлена 23 февраля, 2024 год
Скажите сколько песен на русском языке звучит на английском или немецком радио? Уверена, если даже одна, то их закроют или посадят. А у нас на русском мало , больше на английском ! Где песни про офицеров и солдат в такой день и такое время?
Достоинства:
  1. Хорошо хоть наши песни иногда звучат
Недостатки:
  1. Много иностранной музыки,мало нашей российской

Смените заигранную пластинку

Рыбалко Вячеслав Дмитриевич 16 февраля, 2024 год
Самое ужасное музыкальное радио ФМ. Нового музыкального редактора уволить и принять нового !!! "Два кусочека колбаски" уже в горле застряли и в печенке сидит. У нас в стране много хороших ретро песен. Хороший пример это радио "Маяк"
Достоинства:
Недостатки:
  1. одно и тоже

Пластинка по кругу...

Гость 14 февраля, 2024 год
По причине местоположения рабочего места нормальный приём только ретро ФМ.... Крутят по кругу одно тоже, новое проскакивает ооочень редко. Конечно тупые вставки с беспричинным смехом от Субботиной это отдельная тема...., жаль, что на другие станции приём плохой...
Достоинства:
  1. Больше актуальных новосией
Недостатки:
  1. Субботина!!!

Прислушивайтесь к отзывам

Вава 30 января, 2024 год
Включайте музыку 60-х! Там столько ретро-шедевров! Поменьше болтовни. Развлекаетесь там, хохочете, а нам слушай!

Не включайте Пугачеву

Гость 27 января, 2024 год
Не включайте Пугачеву !!! Безобразие !!!Теряете слушателей!!! Предателей долой из эфира!!! Любите нашу Родину и наш народ!

Одна и та же песня целыми днями

Игорь 27 декабря, 2023 год
Я разочаровался, теперь начинаю слушать через интернет, достали одной и той же песней про козерога, уже слушать противно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слушать невозможно то рекламы то трепятся непонятно чем, а в перерывах между реклама и козерога включают, достали

Плохоьььмм,

Гость 12 декабря, 2023 год
Музыка одна и та же. Вы что не знаете что у исполнителей есть много композиций? Ваша станция скоро не будет популяина

Лицемерие или ..

Цветок 5 декабря, 2023 год
В эфире ведущие очень позитивные, к себе располагают, с участником игры очень уважительно разговаривают. А стоило мне позвонить в офис, узнать, как получить выигрышные билеты, то мне ответили начиная "..Слушайте, ну..."
И не очень то приветливо объяснили, что вообще то в течении трех дней скажут..как. Закончили разговор, не сказав обычное..До свидание или Всего вам хорошего. Где этика, культура общения.. у тех, кто каждый день с нами разговаривает в эфире? Лицемерие? У меня например остался осадок не приятный. Как будь то я выпрашиваю билеты. Да не нужны мне ваши билеты...Играйте сами с собой!!!
Достоинства:
  1. С удовольствием слушаю в машине Итальянскую музыку 80-х, особенно Пупо. Настальгия!
Недостатки:
  1. Не хочу слушать певцов, которые уехали из России и не лестно о ней отзываются! А их крутят.

Уберите Субботину🤦‍♀️

Радиослушатель 29 ноября, 2023 год
Ржание Субботиной удручает, над чем ржет все 4 часа неизвестно, умного и остроумного ничего не может выдать, одно ржание
Достоинства:
  1. Музыка, новости
Недостатки:
  1. Субботина с ее ржанием

Первая смена, 🥵🥵🥵🥵🥵

Гость 15 ноября, 2023 год
Смените ведущих!!! Плоские шутки от Риты особенно заставляют переходить на другую волну!!! Были перед ними ведущие!!!!!! 😀😀😀😀

замечательно

Борис Филимонов 10 октября, 2023 год
Слушать многоуважаемую Аллу для меня это приятная ностальгия по детству и праздникам, всегда восхищался её сильным голосом!

Пугачева!!!

Гость 10 октября, 2023 год
Меня оскорбляет наличие певцов работающих на наших врагов и спонсирующих армию врага, Ретро любимая станция - но переключаюсь на другие! Я выбираю наших!
Интересно если бы стация в Израиле ставила бы песни Хамас? Или вы не видели горловскую мадонну, а Одессу дом профсоюзов?
Достоинства:
  1. Нравится плейлисты! Любимая станция
Недостатки:
  1. Пугачева Макаревич и т.п , хочется немного разнообразнее плейлисты, может мировые хиты включать и более ранние!

Радио-Иноагент

Гость 15 августа, 2023 год
Создаётся впечатление что редакторы зарплату получают в гривнах или долларах.Несмотря на негативные отзывы ежедневно включают в репертуар "Машину времени", Пугачёву.Позорище!

Не включайте Пугачёву

Гость 10 августа, 2023 год
Я очень давно слушаю эту радиостанцию, но очень огорчилась , что,передают песни Пугачёвой, она в открытую поддерживает ВСУ. А вы её песни пускаете в эфир значит вы её одобряете , обидно. У меня в ВСО зять., а вы помогаете ВСУ значит..... ЭХ ВЫ......

Эфир песен.

Гость 19 июня, 2023 год
Очень жаль, что до сих пор включают в эфир песни Пугачёвой. :-((( почему до сих пор предателей не исключат из эфира??

Просьба не ставить песни в исполнении инагентов

Нинель 19 апреля, 2023 год
Оценка «Ужасно» за песни инагентов!Почему нет никакой цензуры по отбору проигрываемых композиций?Ведь радио само неплохое,хорошие песни передают…

Лучшие Артисты

Гость 27 марта, 2023 год
Хотелось бы почаще слышать на радио Юрия Шатунова. Совсем стали про него забывать. И вообще побольше русских исполнителей

Артисты лучшие

Гость 25 февраля, 2023 год
Александр Панкратов и его друг самые лучшие хорошо поют и веселят людей мне понравилась музыка песни смотреть очень интересно праздник был очень красочныйэ и красивый

Раздражает

гость 23 февраля, 2023 год
Ретро фм.Смените Годунову ну очень режет слух ее голос, слушая из года в год одно и тоже хотя бы раз в полгода меняйте репертуар. Другие радиостанции ничем не отличаются мне кажется даже на много хуже например Авторадио там несут ахинеючто в утреннем эфире что вечернем плейлист ужасный слушать противно
Достоинства:
  1. Репертуар 80-90
Недостатки:
  1. Обновите плейлист

Все хуже и хуже

Гость 24 января, 2023 год
Раздражает натужный, выдавливаемый смех(ржач) ведущих. Скажут какую-нибудь чушь и давят из себя идиотские хихикания . Комментарии тоже не в кассу, особенно у ведущих дам. Тупые они у вас там чтоли

Непрофессиональные ведущие.

Гость 16 января, 2023 год
Стыд и позор ведущим новостных перерывов! Два раза переврать имя Джины Лоллобриджиды и названия ее фильмов(я понимаю, он мог не знать , кто это такая), но читать он тоже не умеет?! Если вы позиционирует себя, как радио для всех возрастов, то найдите ведущих с нормальным кругозором!

Не профессиональная работа ведущих

Гость 13 января, 2023 год
Невыносимо уже слушать итальянцев. Я их любила. Но благодаря вам, уже ненавижу.
Вы возьмитесь и посчитайте, сколько раз вы включаете итальянцев, так ещё и одинаковые песни!!! И такая же схема с Boney M. Невыносимо. Настоятельно требую от ведущих добросовестно ОТРАБАТЫВАТЬ СВОЮ смену, а не на "отвали".
У меня на работе только включается ретро фм.
Поэтому я весь ваш ОДИНАКОВЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ репертуар выучила.
И итальянский... Читать отзыв
Невыносимо уже слушать итальянцев. Я их любила. Но благодаря вам, уже ненавижу.
У меня на работе только включается ретро фм.
Поэтому я весь ваш ОДИНАКОВЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ репертуар выучила.
И итальянский язык тоже.

Такого бардака ни на одном радио нет.

Прошу мой отзыв учесть в будущей работе.

Я буду дальше слушать и мне интересно что-то изменится или нет........

Дурацкий смех

Гость 13 января, 2023 год
Почему Василию разрешают ржать в эфире? Такой смех не преличен,а ведущая называет этот смех искромётным. Мне говорили что ржать на всеуслышанье не прилично. Наверное Василию хочется каждый день лично быть в эфире, чтобы его услышали во всех уголках нашей Родины.

Антироссийские настроения, ужасная первая смена

kira 17 декабря, 2022 год
. Пугачёву, Макаревича крутят каждый день .Урганта с днём рождения поздравили. В новостном блоке не говорится о наших достижениях, зато постоянно перечисляются страны помогающие Украине.Причем звучит это настолько провокационно , что слух режет.

Радио- реклама

Кити 30 ноября, 2022 год
До последнего времени слушала, вроде нравилось, но тут случилось нечтО! Видимо либо деньги кончились либо захотелось больше, т.к. стали пихать рекламу где надо и не надо, даже в середину песни суют! Совсем охренели что ли? Всё, в игнор!
Достоинства:
  1. Музыка 80х
Недостатки:
  1. Реклама, ведущие много говорят во время звучания песен.
Ретро FM
Музыкальная радиостанция Ретро ФМ занимает почетное место в ТОП 5 музыкальных радиостанций России.
Аудитория слушателей Ретро FM - это несколько поколений любителей легендарных хитов 70х, 80х и 90х годов.

Радиостанции

Русское Радио