Ретро FM отзывы

Музыкальные хиты 70х, 80х и 90х
Ретро FM

СО СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА!!!

Мария. 7 января, 2020 год
Родные наши православные братья и сестры поздравляю вас и ваши семья со светлым праздником рождества господа бога иисуса христа !!! и желаю обилия божественной благодати во всем!!!
Достоинства:
  1. МНОГО ПОЗИТИВНЫХ МОМЕНТОВ ОТ КОТОРЫХ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ДЕЛА ПО ЖИЗНИ С УПОВАНИЕМ НА ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА!!!
Недостатки:
  1. ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВНЫХ НОВОСТЕЙ И НЕ ХОЧЕТСЯ ВСЯКОЙ ЕРЕСИ В ВИДЕ разных гороскопов!!!

С ПРАЗДНИКОМ КАТОЛИЧЕСКОГО РОЖДЕСТВА БОГА ИИСУСА ХРИСТА!!!

Мария. 25 декабря, 2019 год
Поздравляю всех католиков с Праздником одним из Важных и Главных в жизни С РОЖДЕСТВОМ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!!! Желаю Обилия БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ по жизни и Исполнения Всех Желаний!!! Пожалуйста напечатайте мой комментарий с ВЫДЕЛЕНЫМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ СЛОВАМИ !!!
Достоинства:
  1. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ НАСТРОЕНИЯ КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ РАДИОВЕДУЩИЕ !!!
Недостатки:
  1. Меньше негатива и не надо прогнозы гороскопа!!! Один раз я поверила прогнозу гороскопа и ВСЕ ТОЛЬКО ОДИН НЕГАТИВ ПОШЕЛ ПО ЖИЗНИ!!! Я НЕ ВЕРЮ В ГОРОСКОПЫ И ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!

СПАСИБО ЗА РАБОТУ ВЕДУЩИМ!!!

Мария. 19 декабря, 2019 год
Дорогие радиоведущие и все кто работает на этой радиостанции ретро эм и все слушатели! поздравляем вас и ваших родных с праздником святого николая чудотворца! здоровья вам и счастья и обилия божественной благодати по жизни! пусть святой николай всегда будет с вами и помогает своими молитвами вам!!! молитвами господу богу иисусу христу!!! пусть все ваши сокровенные мечты исполнятся!!!
Достоинства:
  1. приятные голоса ведущих ! много доброжелательности и позитива в работе ведущих!
Недостатки:
  1. пусть не будут в новостях негативной информации! пусть ее вообще не зачитывают!!! и эти гороскопы все портят однажды обожглась больше не хочется!!!
Коля 26 июля, 2018 год
Я дальнобойщик и музыка в моей жизни занимает очень большое место. Сейчас масса радиостанций, но душа всегда радуется слушая Ретро ФМ. Самые любимые песни и исполнители детства и молодости всегда путешествуют со мной. К сожалению, сейчас музыка далеко не та, которую мы слушали в молодости, песни все больше стали напоминать какой-то запутанный и непонятный текст, а включаешь Ретро ФМ и... Читать отзыв Я дальнобойщик и музыка в моей жизни занимает очень большое место. Сейчас масса радиостанций, но душа всегда радуется слушая Ретро ФМ. Самые любимые песни и исполнители детства и молодости всегда путешествуют со мной. К сожалению, сейчас музыка далеко не та, которую мы слушали в молодости, песни все больше стали напоминать какой-то запутанный и непонятный текст, а включаешь Ретро ФМ и наслаждаешься и мелодичностью и голосами тех времен.
Удачи, вам и процветания!

Ретро FM

Музыкальная радиостанция Ретро ФМ занимает почетное место в ТОП 5 музыкальных радиостанций России.
Аудитория слушателей Ретро FM - это несколько поколений любителей легендарных хитов 70х, 80х и 90х годов.

Радиостанции

Русское Радио