Ретро FM плюсы и минусы

У Ретро FM недостатков больше чем достоинств: имеет 17 достоинств и 22 недостатка. Вывод сделан на основании 22 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Ретро FM . Музыкальные хиты 70х, 80х и 90х
53 отзыва / 2085 просмотров

Ретро FM достоинства

1. Много хороших песен
  2. группа мираж
  3. Хорошо хоть наши песни иногда звучат
  4. Больше актуальных новосией
  5. С удовольствием слушаю в машине Итальянскую музыку 80-х, особенно Пупо. Настальгия!
  6. Музыка, новости
  7. Нравится плейлисты! Любимая станция
  8. Можно слушать
  9. Репертуар 80-90
  10. Музыка 80х
  11. Не нашла.
  12. За мое любимое Радио, только ПЛЮС
  13. Ностальгия.
  14. Качество вещания хорошее. Но репертуар можно было бы почаще менять.
  15. МНОГО ПОЗИТИВНЫХ МОМЕНТОВ ОТ КОТОРЫХ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ДЕЛА ПО ЖИЗНИ С УПОВАНИЕМ НА ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА!!!
  16. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ НАСТРОЕНИЯ КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ РАДИОВЕДУЩИЕ !!!
  17. приятные голоса ведущих ! много доброжелательности и позитива в работе ведущих!

Ретро FM недостатки

1. Много рекламы
  2. не ставят акулу и группу вирус
  3. Скудный репертуар.
  4. Много иностранной музыки,мало нашей российской
  5. одно и тоже
  6. Субботина!!!
  7. Слушать невозможно то рекламы то трепятся непонятно чем, а в перерывах между реклама и козерога включают, достали
  8. Не хочу слушать певцов, которые уехали из России и не лестно о ней отзываются! А их крутят.
  9. Субботина с ее ржанием
  10. Пугачева Макаревич и т.п , хочется немного разнообразнее плейлисты, может мировые хиты включать и более ранние!
  11. Ведущая жесть!
  12. Обновите плейлист
  13. Реклама, ведущие много говорят во время звучания песен.
  14. Обманывают
  15. Репертуар один и тот же, уже надоел.
  16. МНОГО рекламы и репертуар , желательно менять, время от времени.
  17. Долгие годы, повторяют одни и те же песни, одно и то же, каждый день....месяц,год, а ведь песен то много, вам не кажется.
  18. Радиостанция, в лице директора, не выполняет свои обещания. Очень-очень жаль, а это подрывает репутацию такой радиостанции.
  19. Качество вещания в Екатеринбурге не нравится, пробивается дугой канал слушать не возможно. Прошу пиинять меры для улучшепия качества вещаеия в екатеринбурге и по Свердловской области пожалуйста
  20. ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВНЫХ НОВОСТЕЙ И НЕ ХОЧЕТСЯ ВСЯКОЙ ЕРЕСИ В ВИДЕ разных гороскопов!!!
  21. Меньше негатива и не надо прогнозы гороскопа!!! Один раз я поверила прогнозу гороскопа и ВСЕ ТОЛЬКО ОДИН НЕГАТИВ ПОШЕЛ ПО ЖИЗНИ!!! Я НЕ ВЕРЮ В ГОРОСКОПЫ И ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!
  22. пусть не будут в новостях негативной информации! пусть ее вообще не зачитывают!!! и эти гороскопы все портят однажды обожглась больше не хочется!!!
Ретро FM
Музыкальная радиостанция Ретро ФМ занимает почетное место в ТОП 5 музыкальных радиостанций России.
Аудитория слушателей Ретро FM - это несколько поколений любителей легендарных хитов 70х, 80х и 90х годов.

Радиостанции

Русское Радио