Русское Радио отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Русское Радио

Самое лутшое радіо

Рома воскресенье, 28 июня
Самое лутшое радіо на ето свете самое лутшое качество на етом свете та і вообще самое лутшое ето наше руское https://yoor.net.ru

Радио русское

Магафурова воскресенье, 28 июня
Раньше радио не приносило головную боль сейчас же сплошь реклама, название: "пели вместе не в попад", frownя конечно понимаю реклама двигатель торговли, но подумайте рекламожатели, сейчас реклама это двигатель инсульта и раздражения.
Достоинства:
  1. Шумноваты
Недостатки:
  1. Нагловаты

Не хочется слушать

Vanilla 1 июня, 2020 год
Уже давно не могу слушать это радио, постоянно одни и те же песни, большинство которых без смысла, да и ведущие не очень, плоский юмор и все

Концерт на Первом Русское радио

Гость 31 мая, 2020 год
Вот не поленилась, зашла сюда, чтобы написать! Что это за концерт?! Кого вы нам показали?! 80% тех, кто выступал ни когда не было на волнах Русского радио! Кто это такие?! Они что, заплатили?! Где наши любимые песни, где популярные и востребованные песни и исполнители?! Так ждали концерт и так разочаровались!!!

Заезженная до тошноты дешевая попса

Патриот 18 мая, 2020 год
Если в голове ничего нет то Русское радио подойдет)) Вместе с тем смените ведущих и поменяйте репертуар, хватить оболванивать население.

О плохой работе диджея "Русского радио" Сергея Макарова.

Гость 18 мая, 2020 год
Диджей Сергей Макаров блокирует аккаунты радиослушателей в Сообществах радиостанция "Русское радио". Радио должно обеспечивать психологическую поддержку и социальную адаптацию населения в режиме самоизоляции. В мой адрес оскорбления были достаточно серьезными, задевающими мою честь и достоинство. Я жду публичных извинений в мой адрес.
Достоинства:
  1. Все ведущие - молодцы.
Недостатки:
  1. Оскорбительное поведение диджея Сергея Макарова.

О программе 22 июня

Николай 5 сентября, 2019 год
Нигде нет что я писал о программе 22 июня. Макаров напомнил о дне, который в России скорбный навечно, что проходят мероприятия по регионам, что поздравления не будем принимать и послушаем хорошую музыку. "Услышали"... Мадину, которую никак не найдут, Киркорова, который никак не надышется в спину, водящую своей рукой и другая "патриотическая" попса. Старшее поколение наверное вас не слушает. Было бы... Читать отзыв Нигде нет что я писал о программе 22 июня. Макаров напомнил о дне, который в России скорбный навечно, что проходят мероприятия по регионам, что поздравления не будем принимать и послушаем хорошую музыку. "Услышали"... Мадину, которую никак не найдут, Киркорова, который никак не надышется в спину, водящую своей рукой и другая "патриотическая" попса. Старшее поколение наверное вас не слушает. Было бы "отзывов"... Вы наверное на русском радио живёте в другом мире. И что странное за 8 часов так устаёте одну и туже бабану крутить, что к концу смены жалуетесь на усталость, что вам трудно расстаться со слушателями, передали эфир Лебедеву, минуты три словесного трёпа о тяжёлой ночной смены, и та жебабина только чуть в другой последовательности. Темы обсуждений - это сказка, не сама тема, а комментарии и ляпы словесные. Говорю не по наслышке, слушаю вас круглосуточно во время дежурств. Русского нет... а жаль. "Всё будет хорошо" когда будет другой подход к трансляции на РУССКОМ РАДИО.russian_ru

Обман

Юлия 1 июня, 2018 год
30 мая дозвонилась в прямой эфир, Дима Оленин сказал что дарит мне два билета на концерт группы астудио 1.06.2018 приезжаем с мужем а нас нет в списках, спасибо «отлично» мы отдохнули

Мои ушиии

скоро оглохну 22 мая, 2018 год
Как же режет слух живое пение наших артистов. Отвратительно, громко, завывающе, ну фу и всё тут. Ребят, прикройте пожалуйста эту лавочку!

Грамотная речь

Светлана Алексеевна 24 апреля, 2018 год
Возвратные глаголы обозначают действие, направленное на само действующее лицо: мыться (мыть себя), одеваться (одевать себя).
Доктор Комаровский - не играться, а играть.
Ведущий "Людям о людях" - не закупаться, а закупать.
Слух режит!u

Грамотная речь

Светлана Алексеевна 12 апреля, 2018 год
Новому ведущему рубрики "Людям о людях" нужно научиться грамотно говорить.
Не убираться, а убирать.
Не стираться, а стирать.

Ведущий отстой

Фрося Бурлакова 22 марта, 2018 год
Русское радио слушать можно и нужно.НО,когда появляется ведущий Дмитрий Лебедев ,туши свет бросай гранату,ну какой из него ведущий .Несет бред,шутки идиотские.всем навязывает свое мнение.БРРРР

отвратительно

Гость 5 февраля, 2018 год
постоянно одни и те же песни, изо дня в день. Пишу из дурки, спасибо всем за это радио!

За чистоту и порядок

студентки 29 ноября, 2017 год
С завидной постоянностью Брилев от Добродеева получает люлей. Наконец-то генеральный директор ВГТРК-а занял свою и правильную позицию и.т.д. Так держать Олег Борисович! Пора на ВГТРК-а метлой вывезти весь мусор какой только есть.

ведущие и их темы полное Г

Татьяна Фадеева 20 сентября, 2017 год
перестала слушать, ниже пояса и плинтуса темы для разговора, типа - а почему он гуляет? а надо ли рассказывать про измену? надо ли жить в браке? как не спалиться? и тд тупо БЕСЯТ!

Радиостанция дебилов

Гость 20 сентября, 2017 год
Ведущие ужасные-просто жуть,гоняют одно и тоже. К концу дня просто выбешивали и портилось настроение.Быдло-радио.

огурцова

Гость 19 июля, 2017 год
я ничего более пошлого и самоуверенного в этой пошлятине Беллы не услышала..Очень неожиданно,хотя наверно для нашего времени это в порядке вещей.Кстати...когда ее пресекают,она тут же пресекает свой гонор глупый и наигранный.откуда в 40 лет она себя считает себя мудрой?она начиталась и теперь делится со всем миром своей паранойей

караоке

Гость 25 апреля, 2017 год
Сколько будет продолжаться подпевание песен ((( ужас слушать песни противно.

Смените патифон или патифонщика орлова

Сашок 6 апреля, 2017 год
Вы задолбали вчера в 16:?? Слушал румына с мыкрощелкой три раза а сегодня ?едика билана. Смените!!!!! И кассету почаще меняйте каждый день одно и тоже по 5 раз за день. Че у нас песен больше никаких нет поднимайте старенькое!

Стрелец-Молодец

Гость 17 февраля, 2017 год
Может уже хватит говорить что Стрелец-МОЛОДЕЦ. Он может и молодец, но реально уже приелось и начало бесить.

Золотой граммофон 2016 (русское радио)

Гость 27 января, 2017 год
Смотрю по 1-му Золотой граммофон запись в Москве, и плачу... уважаемое русское, уважаемые организаторы, сколько можно кидать Питер!? В 2015 году уже на Граммофон в СПб не приехала добрая половина артистов, но в 2016 Граммафон в СПб был вашим позором! Минимум артистов, но по 2-3 песни, минимум времени, ведущие... такое ощущение, рожали текст по ходу действия, ну уж как могли... Читать отзыв Смотрю по 1-му Золотой граммофон запись в Москве, и плачу... уважаемое русское, уважаемые организаторы, сколько можно кидать Питер!? В 2015 году уже на Граммофон в СПб не приехала добрая половина артистов, но в 2016 Граммафон в СПб был вашим позором! Минимум артистов, но по 2-3 песни, минимум времени, ведущие... такое ощущение, рожали текст по ходу действия, ну уж как могли называется :( Если артисты не способны дать 2 равноценных качественных концерта, или организаторы не готовы дважды всем заплатить, тогда откажитесь от Питера, а то за билеты деньги берёте не малые, а выпустили на сцену лишь дешёвых, начинающих и готовых пока на всё артистов, а где все звёзды? Порадовал Киркоров и Басков (но лишь как певец, а не как ведущий!) не позорьтесь больше, и не унижайте Культурную столицу!
Достоинства:
  1. Порадовал Киркоров и Басков (но лишь как певец, а не как ведущий!)
Недостатки:
  1. Минимум артистов, но по 2-3 песни, минимум времени, ведущие...

Некомпетентность ведущих

Гость 9 января, 2017 год
Сегодня в новостях от Михаила Фёдорова жители Санкт-Петербурга узнали, что Московский и Пушкинский районы города оказывается, по мнению ведущего, относятся к Ленинградской области, а так же у нас есть Загребной бульвар (Загребский).
В одном новостном блоке два косяка, противно слушать!!!

Ведущий Рыбка в политике как свинья в апельсинах, понимает мало, но хрюкает сверхмеры

Гость 28 ноября, 2016 год
Послушать минут 5 можно, но дальше тошит -узкий круг интелекта, отсутсвие реального мнения оценки происходящего.
Грибник.

Претензия

Гость 7 сентября, 2016 год
Привет! Почему, когда Перцы читают гороскоп, они желают удачи всем знакам зодиака, а потом читают про рыб? А рыбам почему не желают удачи и всего хорошего? Чем мы Вас обиджели господа Перцы?

Русские перцы

Гость 3 июня, 2016 год
Забирайте своих "Русских Перцев" обратно,не слушала "Русское Радио"только из-за этих дебилов.Нашла "Новое Радио"-все устраивает и о.Боже,опять эти придурки,которое занимают эфирное время занимаясь всякой хренью,а мы должны их слушать,при чем большую половины рабочего дня.

Жалко прощаться с Русским Радио

Гость 18 мая, 2016 год
Каждое утро слушаю Перцев с 7-00, раньше с удовольствием, сейчас с огорчением и жалостью. Вся прелесть ведущих должна быть в том, что они веселы, задорны, остроумны и при этом не уродуют наш родной, великий русский язык. Раньше всегда спешил утром включить радио, чтоб успеть на приветствие ведущих, от которого на душе становилось радостно. Сейчас же выть хочется от досады, ... Читать отзыв Каждое утро слушаю Перцев с 7-00, раньше с удовольствием, сейчас с огорчением и жалостью. Вся прелесть ведущих должна быть в том, что они веселы, задорны, остроумны и при этом не уродуют наш родной, великий русский язык. Раньше всегда спешил утром включить радио, чтоб успеть на приветствие ведущих, от которого на душе становилось радостно. Сейчас же выть хочется от досады, после того, как на всю страну прозвучит "ДОБРЯМБО УТРЯМБО" и тому подобные перлы. Неужели руководство и редактура не понимают, что такой стиль языка этого ведущего позорит Русское Радио и отталкивает от него любившую раньше его аудиторию. А сегодняшняя ( примерно в 7-25) вставка этого Добрямбыутрямбы о Наоми Кэмпбел просто повергла в шок. За такое нужно просто выгонять. В общем Русское Радио нравится, и даже двое других ведущих вполне сносны, хотя и не так профессиональны как предыдущие Перцы, но этого Добрямбу дальше слушать не возможно. Посему прощай утреннее шоу Русского Радио, завтра утром перестраиваю волну на другое радио, и таких, я полагаю, большинство.

Русское Радио

«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!
В Москве вещание «Русского Радио» началось... подробнее

Радиостанции