Русское Радио отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Русское Радио
Oksi 15 ноября, 2012 год
Ужасное радио. Если это радио называется РУССКИМ , то кто же мы с Вами? Полное падение культуры и нравственности :(

Отзыв про Золотой граммофон 2015 г!

Ирина 22 ноября, 2015 год
Вчера посетили Золотой граммофон 20 лет лучшее в Олимпийском! Люди это реально позор! Мы три года подряд ходили в Кремль, все было чинно, благородно, нарядно, респектабельно! И что мы увидели за 15 000 рублей за билет, за 3-х - 35 000 р., не хило так, в Олимпийском! Просто шарашкина контора, с какими- то сосисками жарящимся тут же, непонятно какого- то... Читать отзыв Вчера посетили Золотой граммофон 20 лет лучшее в Олимпийском! Люди это реально позор! Мы три года подряд ходили в Кремль, все было чинно, благородно, нарядно, респектабельно! И что мы увидели за 15 000 рублей за билет, за 3-х - 35 000 р., не хило так, в Олимпийском! Просто шарашкина контора, с какими- то сосисками жарящимся тут же, непонятно какого- то алкоголя, и главное убийственно пластиковыми, заклееными скотчем стульями и столами! Непонятно, за что получила Золотой граммофон Маликова Стефания (дочь Маликова Дмитрия), и какой- то ее спутник. Смазливая малолетняя девочка, ничего из себя не представляющая, двигаться красиво не может, про голос вообще молчу! Или Пресняков Никита со своей группой, он так прямо и спросил:" А мне граммофон за что?". А этот Тимоти со своим Блек старом, звук был на них просто кошмарным, люди реально затыкали уши, потому что это была каша из басов, и выкриков какого-то текста. Просто срам и бееее! Люди не ходите больше на Золотой граммофон, все кто выходил с Золотого граммофона плевались! Понятно, что новое руководство просто срубило бабло! "Удачи" вам ребята!

Не выносимо слушать

Гость 6 декабря, 2015 год
Я каждый день езжу на работу на машине и слушаю радио день, утром в 8:12 я переключаюсь на русское радио ради гороскопа, ну это просто не выносимо столько не нужных слов, болтовня, М помимо этого мой знак зодиака и мужа самые последние, до них читает, а потом включает музыку. Это я считаю свинством, раз уж сделали рубрику гороскоп, то зачитывайте... Читать отзыв Я каждый день езжу на работу на машине и слушаю радио день, утром в 8:12 я переключаюсь на русское радио ради гороскопа, ну это просто не выносимо столько не нужных слов, болтовня, М помимо этого мой знак зодиака и мужа самые последние, до них читает, а потом включает музыку. Это я считаю свинством, раз уж сделали рубрику гороскоп, то зачитывайте до конца, а не до своего знака.

Просто отвратно

Тамара 15 марта, 2016 год
Что за глупые шутки и новых перцев? Основная тема - пожрать и ниже пояса. Перебивают друг друга, гостей, каждый выпячивает себя. Гостям и слова сказать не дают. Они когда-нибудь себя слушают? А куда смотрит руководство?
Вместо доброго юмора и заразительного смеха старых перцев теперь постоянное выпрашивание жрачки (им что, зарплаты не выдают).
Противно.
Виктор 31 мая, 2013 год
Решил написать отрицательный отзыв о Русском радио. Как то слушал Русское радио и решил отправить смс. Мало того его не прочитали, так еще и 120 рублей содрали. Не слушайте не отправляйте смс.
Владимир 8 марта, 2013 год
7 Марта, в 9-00 слушал передачу - такая похабель! Пора на легкие переходить. Такую пошлятину, только с передоза выпустить можно!
КСЕНИЯ 18 марта, 2013 год
СЛУШАЛА ВАШИ СКОРОГОВОРКИ. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИИ КОГДА САМ РАДИО-ВЕДУЩИЙ НЕ МОЖЕТ ВЫГОВОРИТЬ СКОРОГОВОРКУ? ЧЕЛОВЕК РАССКАЗАЛ НЕ ЗАПНУЛСЯ, А ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ОН НЕ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ СКАЗАЛ.
Таня 28 апреля, 2012 год
Обожаю Русское Радио но у меня почему то не работает радио онлайн, захожу с оф.сайта включаю радио онлайн показывает какая песня играет но звука нет, подскажите может я что не так делаю?
1 согласен 1 не согласен
Наталья 18 апреля, 2013 год
Вчерашняя, 17.04. утренняя передача, с каким то сэксологом, тот нахваливает свою книгу"про женский оргазм"а потом эта книга у них лежит и они мусолят эту тему, а сегодня с ребенком едем в маршрутке, радио орет, и там Пьеха опять до этой книги докопался! вокруг дети и пожилые люди. Как ни стыдно ведущим на всю страну такое говорить, противно слушать!... Читать отзыв Вчерашняя, 17.04. утренняя передача, с каким то сэксологом, тот нахваливает свою книгу"про женский оргазм"а потом эта книга у них лежит и они мусолят эту тему, а сегодня с ребенком едем в маршрутке, радио орет, и там Пьеха опять до этой книги докопался! вокруг дети и пожилые люди. Как ни стыдно ведущим на всю страну такое говорить, противно слушать! уже ограничение нужно ставить на это радио 18+

Новостная лента убогая

Ася 19 октября, 2022 год
Некий ведущий, вроде бы, Шестаков подаёт новости неадекватно. Послушать его - так он не в России, а в ,,цеж незалежной,,. Слушать противно. Хотя, раз он так вещает изо дня в день, из часа в час, значит это кому-то нужно. Как говорится, все там - агутин, варум и иже с ними, и ,,дюша метелкин,, тож.

А новости для Россиян на Русском радио?

Задонская Светлана 11 октября, 2022 год
Перешла ( стала слушать)на Русское радио около года назад, репертуар устраивает( но конечно одни и теже, можно конечно и добавлять в репертуар и новых, и не таких раскрученных), перцы-огонь , особенно Антон Юрьев, Алла Довлатова позитивная хохотушка.Но после начала военной операции, ведущие новостей( новостная команда : В. Цыба, В. Шестаков.) даже имена их противно печатать после их антироссийских высказываний... Читать отзыв Перешла ( стала слушать)на Русское радио около года назад, репертуар устраивает( но конечно одни и теже, можно конечно и добавлять в репертуар и новых, и не таких раскрученных), перцы-огонь , особенно Антон Юрьев, Алла Довлатова позитивная хохотушка.Но после начала военной операции, ведущие новостей( новостная команда : В. Цыба, В. Шестаков.) даже имена их противно печатать после их антироссийских высказываний : У Россиян теперь культурный пробел, т.к часть Российского шоу бизнеса покинула страну( слова, конечно не точные, но смысл тот-же) Да, Мы, Россияне, теперь просто оскуднеем в познаниях и культурном развитии без " поющих силиконовых трусов ( причём копирки Американских певиц, ума даже не хватвет своё что-то добавить), дальше больше, перечислять неприятно и из последних новостей "Рено избавился от бизнеса в России..") слов не хватает, чтобы выразить свою возмущённость.Во-первых , французы никогда не любят терять деньги, во-вторых, самый большой рынок сбыта для западно-европейских стран -это Россия, в-третьих , информация из первых рук( преподаю деловой английский сотрудникам крупных зап.-европейских компаний): "Да, французы, включая фермеров, запуганных до смерти липовыми страшилками об агрессии нашей страны, ненавидят нас сейчас, но плачут крокодиловыми слезами о потерянных доходах.
PS Ваши слушатели- Россияне, которые самые добрые, талантливые и душевные, которые терпят навязывание западных ценностей( горячий табак ( онкология у молодых), химические продукты( чипсы, сладости-аллергия, лишний вес,диабет) обесценнивание любви, молодое поколение( особенно в крупных городах)- потребители( те, кто выкладывают горячие фото из баров в Казахстане,Грузии, Болгарии, кинув своих молодых жён с детками) санкции, запреты быть самыми лучшими и сильными в Олимпиадах..
Включите мозги, кто Вас слушает и для кого Вы эти новости готовите.

Новые русские перцы УЖАСНЫ!!!

Эльмира 18 января, 2016 год
Здравствуйте! Я всегда с огромным удовольствием слушала русских перцев. Но, то, что сейчас звучит с утра после их ухода-это полный кошмар! Сначала давились довлатовой, с ее гостями, а теперь эта тройка, которая пытается повторить перцев, просто ужас!!!! совершенно нет желания их слушать, похоже не на центральное радио, а на какое-то местное, деревенское! Сделайте что-нибудь, пожалуйста.

Жалко прощаться с Русским Радио

Гость 18 мая, 2016 год
Каждое утро слушаю Перцев с 7-00, раньше с удовольствием, сейчас с огорчением и жалостью. Вся прелесть ведущих должна быть в том, что они веселы, задорны, остроумны и при этом не уродуют наш родной, великий русский язык. Раньше всегда спешил утром включить радио, чтоб успеть на приветствие ведущих, от которого на душе становилось радостно. Сейчас же выть хочется от досады, ... Читать отзыв Каждое утро слушаю Перцев с 7-00, раньше с удовольствием, сейчас с огорчением и жалостью. Вся прелесть ведущих должна быть в том, что они веселы, задорны, остроумны и при этом не уродуют наш родной, великий русский язык. Раньше всегда спешил утром включить радио, чтоб успеть на приветствие ведущих, от которого на душе становилось радостно. Сейчас же выть хочется от досады, после того, как на всю страну прозвучит "ДОБРЯМБО УТРЯМБО" и тому подобные перлы. Неужели руководство и редактура не понимают, что такой стиль языка этого ведущего позорит Русское Радио и отталкивает от него любившую раньше его аудиторию. А сегодняшняя ( примерно в 7-25) вставка этого Добрямбыутрямбы о Наоми Кэмпбел просто повергла в шок. За такое нужно просто выгонять. В общем Русское Радио нравится, и даже двое других ведущих вполне сносны, хотя и не так профессиональны как предыдущие Перцы, но этого Добрямбу дальше слушать не возможно. Посему прощай утреннее шоу Русского Радио, завтра утром перестраиваю волну на другое радио, и таких, я полагаю, большинство.

Долой Довлатову!!! Это полный отстой!!!

Ирина 2 декабря, 2015 год
Долой Довлатову!!! Это полный отстой!!! Болтовня о ее жизни достала. Даже гороскоп нормально не может прочитать. Ничего не понятно. Меньше гостей с их проблемами и рекламой. Они нам по телевизору надоели. Меньшн болтавни, хочется больше музыки. Особенно когда едешь в машине на работу и с работы. Очень жду, когда начнет работу "Новое радио" с Перцами.

Стрелец-Молодец

Гость 17 февраля, 2017 год
Может уже хватит говорить что Стрелец-МОЛОДЕЦ. Он может и молодец, но реально уже приелось и начало бесить.

Золотой граммофон 2016 (русское радио)

Гость 27 января, 2017 год
Смотрю по 1-му Золотой граммофон запись в Москве, и плачу... уважаемое русское, уважаемые организаторы, сколько можно кидать Питер!? В 2015 году уже на Граммофон в СПб не приехала добрая половина артистов, но в 2016 Граммафон в СПб был вашим позором! Минимум артистов, но по 2-3 песни, минимум времени, ведущие... такое ощущение, рожали текст по ходу действия, ну уж как могли... Читать отзыв Смотрю по 1-му Золотой граммофон запись в Москве, и плачу... уважаемое русское, уважаемые организаторы, сколько можно кидать Питер!? В 2015 году уже на Граммофон в СПб не приехала добрая половина артистов, но в 2016 Граммафон в СПб был вашим позором! Минимум артистов, но по 2-3 песни, минимум времени, ведущие... такое ощущение, рожали текст по ходу действия, ну уж как могли называется :( Если артисты не способны дать 2 равноценных качественных концерта, или организаторы не готовы дважды всем заплатить, тогда откажитесь от Питера, а то за билеты деньги берёте не малые, а выпустили на сцену лишь дешёвых, начинающих и готовых пока на всё артистов, а где все звёзды? Порадовал Киркоров и Басков (но лишь как певец, а не как ведущий!) не позорьтесь больше, и не унижайте Культурную столицу!
Достоинства:
  1. Порадовал Киркоров и Басков (но лишь как певец, а не как ведущий!)
Недостатки:
  1. Минимум артистов, но по 2-3 песни, минимум времени, ведущие...

Русские перцы

Гость 3 июня, 2016 год
Забирайте своих "Русских Перцев" обратно,не слушала "Русское Радио"только из-за этих дебилов.Нашла "Новое Радио"-все устраивает и о.Боже,опять эти придурки,которое занимают эфирное время занимаясь всякой хренью,а мы должны их слушать,при чем большую половины рабочего дня.

Претензия

Гость 7 сентября, 2016 год
Привет! Почему, когда Перцы читают гороскоп, они желают удачи всем знакам зодиака, а потом читают про рыб? А рыбам почему не желают удачи и всего хорошего? Чем мы Вас обиджели господа Перцы?

Некомпетентность ведущих

Гость 9 января, 2017 год
Сегодня в новостях от Михаила Фёдорова жители Санкт-Петербурга узнали, что Московский и Пушкинский районы города оказывается, по мнению ведущего, относятся к Ленинградской области, а так же у нас есть Загребной бульвар (Загребский).
В одном новостном блоке два косяка, противно слушать!!!

Скучное утро

Валентина 27 ноября, 2015 год
Уважаемое руководство.
Ну невозможно слушать Довлатову утром, скукотища жуткая!
Верните РУССКИХ ПЕРЦЕВ!
Мирра 23 марта, 2013 год
Ребят, поделитесь.кто выиграл Айпад мини, забрали уже? какой налог и все все все..Стоит ли оно вообще дозваниваться?

Ведущий Рыбка в политике как свинья в апельсинах, понимает мало, но хрюкает сверхмеры

Гость 28 ноября, 2016 год
Послушать минут 5 можно, но дальше тошит -узкий круг интелекта, отсутсвие реального мнения оценки происходящего.
Грибник.
Polzovatel32 10 января, 2014 год
Коммерческо-убогое поколение радиоведущих

Коммерческо-убогое поколение радиоведущих

Вот уже 6 месяцев я невольно, ежедневно с 9:00 до 18:00 слышу одни и те же бездарные, музыкальные отбросы. Сотрудники компании, точнее сотрудницы по соседству в кабинете со мной, исключительно слушают эту радиочастоту. И возраст-то вроде не молодой у них, а музыкальная нравственность напрочь отсутствует??? А самое вызывающее то, что "радиоведущие" не вещают полезную, интересную информацию, не ставят в эфир настоящие, разновозрастные музыкальные произведения. Осозновая музыкальную реальность у нас в стране, мне глубоко обидно за себя и других людей, не имеющих возможность не слышать всюду, из всех щелей эту мерзость ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Отвратительное шоу русские перцы

Гость 20 ноября, 2015 год
Как же хорошо,что прекратили это мерзкое шоу русские перцы.с утра ничего кроме рвотного рефлекса оно не вызывало.неужели эти шутки казались кому то смешными?да и ведущие были очень неприятными.на фотографиях вечно одеты, как с помойки.

Верните Русских перцев

Гость 19 ноября, 2015 год
Уважаемое руководство. Верните русских перцев. Ну невозможно слушать этих пустоголовых дам, Семенович и Довлатову. Утреннее кофе не в кайф с ними. Вы потеряете очень много слушателей с этими пустышками. РУССКИХ ПЕРЦЕВ НА РУССКОЕ РАДИО

Смените патифон или патифонщика орлова

Сашок 6 апреля, 2017 год
Вы задолбали вчера в 16:?? Слушал румына с мыкрощелкой три раза а сегодня ?едика билана. Смените!!!!! И кассету почаще меняйте каждый день одно и тоже по 5 раз за день. Че у нас песен больше никаких нет поднимайте старенькое!
Русское Радио
«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!
В Москве вещание «Русского Радио» началось... подробнее

Радиостанции