Русское Радио отзывы

Русское Радио
25 отзывов / 13351 просмотр

Давыденкова Людмила ВАСИЛЬЕВНА город СОВЕТСК - Отзывы о Русское Радио

Гость 18 июня, 2023 год
Отличное радио!!!! Люблю слушать "Русское радио", отличные песни, отличная работа диджее!!! Особенно хочется отметить работу Аллы Довлатовой и Максима Привалова! Работают настоящие профессионалы своего дела!

Пожалуйста, не включайте песни Артура Пирожкова.Противно слушать предателя

Юлия 25 апреля, 2023 год
Пожалуйста, не включайте песни Артура Пирожкова.Противно слушать предателяfrownда и до всего этого несильно рады были его вздор слушать
Достоинства:
  1. хорошее радии
Недостатки:
  1. не пускайте в ротацию врагов

Обратите Внимание

Дмитрий 10 июля, 2022 год
Егорьевск, 2:45 Играет Лобода. А в листе написано Анна Асти.Почему? Как то ночью Барских включили. Почему? Днём как-то играла Настя Каменских NK
Недостатки:
  1. По ночам часто «запрещённых артистов» крутЯт, а в листе заявлены другие

Спасибо за Любовь!

Маня в сарафане 6 мая, 2022 год
Впервые стала слушать Русское радио месяца два назад.
Хочу поблагодарить весь дружный, трудолюбивый, оптимистично настроенный, душевный коллектив Русского радио за прекрасные весенние дни, за вдохновение, за приближение своей мечты, за полёт мыслей, за счастье!
Всем необыкновенным, но в тоже время настоящим людям Русского радио продолжать нести мир, свет, добро и любовь!
Достоинства:
  1. +++++++++++++++++++++++++++
Недостатки:
  1. не нашла

Дмитрий Лебедев

Прасковья из Подмосковья 5 мая, 2022 год
Любимое Русское радио!
Прошу выдать майскую премию любимому ночному ведущему Дмитрию Лебедеву за психологическую поддержку, оптимизм, чувство юмора, душевность, глубину мыслей,знание истории музыкальных произведений, любовь к музыке.confusedsmileconfuseddrinksdrinks
Достоинства:
  1. Эмпатия, искренность, доброта, хорошо протирает ночные тусклые звезды от пыли?
Недостатки:
  1. Не пришлось столкнуться с минусами Дмитрия????

Лебедев угарный кнч

Марышев Андре 4 апреля, 2022 год
А мне нравится Лебедев, сижу ночью за пк, голова уже не соображает и он ещё что-то начинает затирать, и так ничего не понятно и он ещё как что-нибудь скажет, посмеешься над ним и просыпаешься и дальше работаешь. Ну и уютно как-то, хорошо на душе

Сергей Макаров любимый ведущий на РУССКОМ РАДИО

Павел Николаевич 23 марта, 2022 год
Хочу сказать спасибо Сергею Макарову за его работу!
Сергей, Вы отличный ведущий, слушаю обычно радио за рулем,
вы не только поднимаете настроение, но и всегда, рассказываете что-то полезное и не банальное. Молодец! Так держать!

Любимое русское радио.

Татьяна 7 февраля, 2022 год
Привет всем диджеям русского радио,хочу сказать что в эфире есть видимые изменения.стало больше хорошей музыки,вы молодцы!продолжайте нас радовать.Сергею Макарову отдельный привет от Татьяны.Москва.Хотелось бы что бы он по чаще в эфир выходил,его совсем не слышно давно.

Сергей Макаров во

Евгения Жулина 26 ноября, 2020 год
Постоянно слушаю Русское Радио! Все ведущие просто замечательные!!!
Достоинства:
  1. Интересные темы в эфире! Доброжелательность! Классно поднимает настроение! Короче, одни плюсы!!!!
Недостатки:
  1. Нет!!!

Радиоведущие

Гость 22 ноября, 2020 год
Сергей Макаров - порядочный, очень хороший радиоведущий Русского Радио. Вся клевета в его адрес - это неправда.

Классный ведущий Сергей Макаров

Гость 22 ноября, 2020 год
Слушаем Сергея еще с того времени, когда он работал на ДФМ, а после стали слушать его на Русском Радио.
Талантливый человек, душа эфира! Я редко пишу отзывы, но хочется сказать благодарности Сергею, были у него на мастер-классе в кидс сити, ребенок до сих пор в восторге от общения, и мечтает работать на радио, как Сергей!

Очень надеемся, что еще будут мастер-классы!
С... Читать отзыв

Очень надеемся, что еще будут мастер-классы!
С уважением Ирина, Андрей и маленький Олежкаsmile
Достоинства:
  1. Отзывчивый человек, очень много интересного рассказал детям, всех выслушал и сфотографировался)

Отличная работа Сергей Макарова

Есения Унгер 21 ноября, 2020 год
Каждый день слушаю Русское радио! Обожаю всех ведущих, но особенно хочу выделить ведущего Сергея Макарова! Эрудированный, остроумный, внимательный к слушателям, профессионал своего дела!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Люблю слушать Русское радио

Гость 21 ноября, 2020 год
Я слушаю радио больше 10 лет, и сейчас мне нравится слушать больше ночные эфиры, они интереснее, хочется больше молодых музыкантов, таких как Тима Белорусских и других, так же мне нравится слушать свежие новости на ходу и о погоде.

Сергей Макаров замечательный ведущий русского радио!

Гость 21 ноября, 2020 год
Сергей Макаров замечательный ведущий русского радио! Талантливый, воспитанный, с музыкальным слухом! Спасибо ему за работу! И удачи во всех делах!
Достоинства:
  1. Замечательный ведущий и отзывчивый человек
Недостатки:
  1. НЕТ

Самое лутшое радіо

Рома 28 июня, 2020 год
Самое лутшое радіо на ето свете самое лутшое качество на етом свете та і вообще самое лутшое ето наше руское https://yoor.net.ru

За чистоту и порядок

студентки 29 ноября, 2017 год
С завидной постоянностью Брилев от Добродеева получает люлей. Наконец-то генеральный директор ВГТРК-а занял свою и правильную позицию и.т.д. Так держать Олег Борисович! Пора на ВГТРК-а метлой вывезти весь мусор какой только есть.

Стрелец-Молодец

Гость 17 февраля, 2017 год
Может уже хватит говорить что Стрелец-МОЛОДЕЦ. Он может и молодец, но реально уже приелось и начало бесить.

одно и тоже

Гость 21 февраля, 2015 год
Вроде не плохое радио. но такое чувство, что поставили одну пластинку и крутят целыми днями, неужели нельзя почаще менять репертуар.
Алексей 20 апреля, 2013 год
Ребята! Нахрена вы тогда "Русское радио" слушайте. Слушайте "Дорожное радио". Вот там точно всякой болтовни нет. Одна музыка и дорожные новости.
1 не согласен Показать 1 ответ
Наталья 18 апреля, 2013 год
Вчерашняя, 17.04. утренняя передача, с каким то сэксологом, тот нахваливает свою книгу"про женский оргазм"а потом эта книга у них лежит и они мусолят эту тему, а сегодня с ребенком едем в маршрутке, радио орет, и там Пьеха опять до этой книги докопался! вокруг дети и пожилые люди. Как ни стыдно ведущим на всю страну такое говорить, противно слушать!... Читать отзыв Вчерашняя, 17.04. утренняя передача, с каким то сэксологом, тот нахваливает свою книгу"про женский оргазм"а потом эта книга у них лежит и они мусолят эту тему, а сегодня с ребенком едем в маршрутке, радио орет, и там Пьеха опять до этой книги докопался! вокруг дети и пожилые люди. Как ни стыдно ведущим на всю страну такое говорить, противно слушать! уже ограничение нужно ставить на это радио 18+
Мирра 23 марта, 2013 год
Ребят, поделитесь.кто выиграл Айпад мини, забрали уже? какой налог и все все все..Стоит ли оно вообще дозваниваться?
КСЕНИЯ 18 марта, 2013 год
СЛУШАЛА ВАШИ СКОРОГОВОРКИ. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИИ КОГДА САМ РАДИО-ВЕДУЩИЙ НЕ МОЖЕТ ВЫГОВОРИТЬ СКОРОГОВОРКУ? ЧЕЛОВЕК РАССКАЗАЛ НЕ ЗАПНУЛСЯ, А ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ОН НЕ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ СКАЗАЛ.
Владимир 8 марта, 2013 год
7 Марта, в 9-00 слушал передачу - такая похабель! Пора на легкие переходить. Такую пошлятину, только с передоза выпустить можно!
Таня 28 апреля, 2012 год
Обожаю Русское Радио но у меня почему то не работает радио онлайн, захожу с оф.сайта включаю радио онлайн показывает какая песня играет но звука нет, подскажите может я что не так делаю?
1 согласен 1 не согласен
Русское Радио
«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!
В Москве вещание «Русского Радио» началось... подробнее

Радиостанции