Русское Радио отзывы

Русское Радио
12 отзывов / 13351 просмотр

Повтор песен и исполнителей

Гость 5 июля, 2023 год
Пожалуйста перестаньте постоянно крутить песни дискотеки Авария и Иванушек Интернешнл это просто невыносимо, как не переключишь на радиостанцию постоянно кукла Маша…. Просто тихий ужас 😨 🤢

Исполнители

Маргарита 29 марта, 2023 год
Добрый день. Хочу спросить. Зачем вы ставите песни предателей? Они предали нашу страну. Зачем ставит песни украинских исполнителей. Меладзе, Брежнева, Пугачева, Лобода, Барских, Ротару, ДанБалан. Что других исполнителей нет???
Наши ребята воюют за нашу страну, уважайте их!!!!!

Ужасная реклама

Ирина 18 февраля, 2023 год
Часто слушаю Русское радио, хоть есть и недочёты. Мало того, что репертуар скудноват, много повторов, изо дня в день одни и те же исполнители, так ещё теперь крутят рекламу интим-магазина "Вожделение".. 😳 Это же не радио для взрослых! А если, например, с детьми ездишь в машине, слушаешь радио, а там такая реклама 18+ 🤦‍♀️ Это что вообще такое? И не... Читать отзыв Часто слушаю Русское радио, хоть есть и недочёты. Мало того, что репертуар скудноват, много повторов, изо дня в день одни и те же исполнители, так ещё теперь крутят рекламу интим-магазина "Вожделение".. 😳 Это же не радио для взрослых! А если, например, с детьми ездишь в машине, слушаешь радио, а там такая реклама 18+ 🤦‍♀️ Это что вообще такое? И не только на Русском радио эта реклама. Нашли, что рекламировать. Безобразие какое-то! Некоторых артистов запрещают к ротациям, а такие рекламы не запрещают! Никогда не писала отзывов о радио, но это стало последней каплей моего терпения. Уберите эту рекламу!!!

А новости для Россиян на Русском радио?

Задонская Светлана 11 октября, 2022 год
Перешла ( стала слушать)на Русское радио около года назад, репертуар устраивает( но конечно одни и теже, можно конечно и добавлять в репертуар и новых, и не таких раскрученных), перцы-огонь , особенно Антон Юрьев, Алла Довлатова позитивная хохотушка.Но после начала военной операции, ведущие новостей( новостная команда : В. Цыба, В. Шестаков.) даже имена их противно печатать после их антироссийских высказываний... Читать отзыв Перешла ( стала слушать)на Русское радио около года назад, репертуар устраивает( но конечно одни и теже, можно конечно и добавлять в репертуар и новых, и не таких раскрученных), перцы-огонь , особенно Антон Юрьев, Алла Довлатова позитивная хохотушка.Но после начала военной операции, ведущие новостей( новостная команда : В. Цыба, В. Шестаков.) даже имена их противно печатать после их антироссийских высказываний : У Россиян теперь культурный пробел, т.к часть Российского шоу бизнеса покинула страну( слова, конечно не точные, но смысл тот-же) Да, Мы, Россияне, теперь просто оскуднеем в познаниях и культурном развитии без " поющих силиконовых трусов ( причём копирки Американских певиц, ума даже не хватвет своё что-то добавить), дальше больше, перечислять неприятно и из последних новостей "Рено избавился от бизнеса в России..") слов не хватает, чтобы выразить свою возмущённость.Во-первых , французы никогда не любят терять деньги, во-вторых, самый большой рынок сбыта для западно-европейских стран -это Россия, в-третьих , информация из первых рук( преподаю деловой английский сотрудникам крупных зап.-европейских компаний): "Да, французы, включая фермеров, запуганных до смерти липовыми страшилками об агрессии нашей страны, ненавидят нас сейчас, но плачут крокодиловыми слезами о потерянных доходах.
PS Ваши слушатели- Россияне, которые самые добрые, талантливые и душевные, которые терпят навязывание западных ценностей( горячий табак ( онкология у молодых), химические продукты( чипсы, сладости-аллергия, лишний вес,диабет) обесценнивание любви, молодое поколение( особенно в крупных городах)- потребители( те, кто выкладывают горячие фото из баров в Казахстане,Грузии, Болгарии, кинув своих молодых жён с детками) санкции, запреты быть самыми лучшими и сильными в Олимпиадах..
Включите мозги, кто Вас слушает и для кого Вы эти новости готовите.

Не хочется слушать

Vanilla 1 июня, 2020 год
Уже давно не могу слушать это радио, постоянно одни и те же песни, большинство которых без смысла, да и ведущие не очень, плоский юмор и все

Заезженная до тошноты дешевая попса

Патриот 18 мая, 2020 год
Если в голове ничего нет то Русское радио подойдет)) Вместе с тем смените ведущих и поменяйте репертуар, хватить оболванивать население.

О плохой работе диджея "Русского радио" Сергея Макарова.

Гость 18 мая, 2020 год
Диджей Сергей Макаров блокирует аккаунты радиослушателей в Сообществах радиостанция "Русское радио". Радио должно обеспечивать психологическую поддержку и социальную адаптацию населения в режиме самоизоляции. В мой адрес оскорбления были достаточно серьезными, задевающими мою честь и достоинство. Я жду публичных извинений в мой адрес.
Достоинства:
  1. Все ведущие - молодцы.
Недостатки:
  1. Оскорбительное поведение диджея Сергея Макарова.

Грамотная речь

Светлана Алексеевна 12 апреля, 2018 год
Новому ведущему рубрики "Людям о людях" нужно научиться грамотно говорить.
Не убираться, а убирать.
Не стираться, а стирать.
Возвратные глаголы обозначают действие, направленное на само действующее лицо: мыться (мыть себя), одеваться (одевать себя).

Ведущий отстой

Фрося Бурлакова 22 марта, 2018 год
Русское радио слушать можно и нужно.НО,когда появляется ведущий Дмитрий Лебедев ,туши свет бросай гранату,ну какой из него ведущий .Несет бред,шутки идиотские.всем навязывает свое мнение.БРРРР

ведущие и их темы полное Г

Татьяна Фадеева 20 сентября, 2017 год
перестала слушать, ниже пояса и плинтуса темы для разговора, типа - а почему он гуляет? а надо ли рассказывать про измену? надо ли жить в браке? как не спалиться? и тд тупо БЕСЯТ!

Смените патифон или патифонщика орлова

Сашок 6 апреля, 2017 год
Вы задолбали вчера в 16:?? Слушал румына с мыкрощелкой три раза а сегодня ?едика билана. Смените!!!!! И кассету почаще меняйте каждый день одно и тоже по 5 раз за день. Че у нас песен больше никаких нет поднимайте старенькое!

Долой Довлатову!!! Это полный отстой!!!

Ирина 2 декабря, 2015 год
Долой Довлатову!!! Это полный отстой!!! Болтовня о ее жизни достала. Даже гороскоп нормально не может прочитать. Ничего не понятно. Меньше гостей с их проблемами и рекламой. Они нам по телевизору надоели. Меньшн болтавни, хочется больше музыки. Особенно когда едешь в машине на работу и с работы. Очень жду, когда начнет работу "Новое радио" с Перцами.
Русское Радио
«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!
В Москве вещание «Русского Радио» началось... подробнее

Радиостанции