А новости для Россиян на Русском радио? - Отзывы о Русское Радио

Русское Радио
Отзыв написан 11 октября, 2022 год 6 просмотров
Перешла ( стала слушать)на Русское радио около года назад, репертуар устраивает( но конечно одни и теже, можно конечно и добавлять в репертуар и новых, и не таких раскрученных), перцы-огонь , особенно Антон Юрьев, Алла Довлатова позитивная хохотушка.Но после начала военной операции, ведущие новостей( новостная команда : В. Цыба, В. Шестаков.) даже имена их противно печатать после их антироссийских высказываний : У Россиян теперь культурный пробел, т.к часть Российского шоу бизнеса покинула страну( слова, конечно не точные, но смысл тот-же) Да, Мы, Россияне, теперь просто оскуднеем в познаниях и культурном развитии без " поющих силиконовых трусов ( причём копирки Американских певиц, ума даже не хватвет своё что-то добавить), дальше больше, перечислять неприятно и из последних новостей "Рено избавился от бизнеса в России..") слов не хватает, чтобы выразить свою возмущённость.Во-первых , французы никогда не любят терять деньги, во-вторых, самый большой рынок сбыта для западно-европейских стран -это Россия, в-третьих , информация из первых рук( преподаю деловой английский сотрудникам крупных зап.-европейских компаний): "Да, французы, включая фермеров, запуганных до смерти липовыми страшилками об агрессии нашей страны, ненавидят нас сейчас, но плачут крокодиловыми слезами о потерянных доходах.
PS Ваши слушатели- Россияне, которые самые добрые, талантливые и душевные, которые терпят навязывание западных ценностей( горячий табак ( онкология у молодых), химические продукты( чипсы, сладости-аллергия, лишний вес,диабет) обесценнивание любви, молодое поколение( особенно в крупных городах)- потребители( те, кто выкладывают горячие фото из баров в Казахстане,Грузии, Болгарии, кинув своих молодых жён с детками) санкции, запреты быть самыми лучшими и сильными в Олимпиадах..
Включите мозги, кто Вас слушает и для кого Вы эти новости готовите.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 6 марта, 2023 год
Но почему то все чиновники, министры, депутаты и их детки очень ценят западные, цивилизованные ценности. Многие из них и их детки там давно живут ! А РФ скатилась на дно и в мракобесие ! У такой страны нет будущего.
Гость 6 марта, 2023 год
Адекватным людям не нужная эта проклятая СВО ! Будь она проклята !

В стране больше нет свободных и независимых СМИ, Радио и ТВ при этом бессменном режиме гопников !
Гость 6 марта, 2023 год
А кто вам сказал, что вы адекватный?

Поезжайте в свою прекрасную ГЕЙропу и там живите, зачем прозябать в такой ужасной стране, ещё и тратить своё красноречие на комментарииmlolmlol
Ольга 18 января, 2023 год
полностью с Вами согласна!!!

подписываюсь под каждым словом!!!!


Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Русское Радио
«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!
В Москве вещание «Русского Радио» началось... подробнее

Радиостанции

Ретро FM
Ретро FM

Рейтинг: 2.6
53 отзыва
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.7
362 отзыва
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 1.5
24 отзыва
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2
73 отзыва
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 1.8
39 отзывов
Радио Свобода
Радио Свобода

Рейтинг: 1.8
106 отзывов
Эхо Москвы
Эхо Москвы

Рейтинг: 2.2
79 отзывов
Promodj.com
Promodj.com

Рейтинг: 3.6
5 отзывов