Русское Радио отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Русское Радио

Очень плохое радио

Патриот 7 марта, 2024 год
Одни и те же песни 20 лет играют бездарные песни, невозможно слушать. Вообщем никому не советую слушать это радио. Плохое очень радио.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни и те же бездарные песни.

ВНИМАНИЕ!!!

Gemus 2 марта, 2024 год
Сколько можно крутить Киркорова, Лорак, Асти, Ревву и других предателей нашей Родины! Господин Киселев и семейка! Вы же государственные награды получали! А ваши дети и жена господин Киселев! Им не стыдно петь! У них же ни слуха, ни голоса! Или деньги не пахнут и пипл все схавает? Как вам не стыдно! А ваши ведущие? Казаринова все время ржет по поводу... Читать отзыв Сколько можно крутить Киркорова, Лорак, Асти, Ревву и других предателей нашей Родины! Господин Киселев и семейка! Вы же государственные награды получали! А ваши дети и жена господин Киселев! Им не стыдно петь! У них же ни слуха, ни голоса! Или деньги не пахнут и пипл все схавает? Как вам не стыдно! А ваши ведущие? Казаринова все время ржет по поводу и без повода. Привалов - сопли в сахаре, извините, разводит! Довлатова и Семенович только собой красуются в эфире! У вас радиостанция для нашей страны или какой-то другой??? Вражеской! Господин Киселев, одумайтесь! Если не можете управлять таким коллективом, идите и дальше играйте на барабанах! Надеюсь, вы меня услышите!!! Или прислушаетесь! Не портите себе карму!

Ужасно, ужаснее не придумать

Гость 17 февраля, 2024 год
Прекратите крутить без конца Орбакайте, весь ее репертуар изо дня в день по кругу, тошно уже слышать. До 2023 г. ее в эфире столько не было. Это издевка что ли...там же голоса нет совсем, котенка мучают.

Уберите вы двух Оле... Й с эфира, который же ведут утром

Я 15 февраля, 2024 год
Вы сами то этих недо ведущих с утра особенно этого ретрана или как его там, нудятину несёт, то запрет во время песен, то ещё что то вырыгнит, верните перцев

Опять проталкивают Киркорова

Гость 25 января, 2024 год
Последние дни на радио проталкивают песни Киркорова, какую то чепуху под названием "песня" где слова о том, что он не виноват в голой вечеринке, а виноват снегопад. Вы это серьезно? Что Киркоров - ЛГБТк давно всем известно, теперь, этой песней... Читать отзыв Последние дни на радио проталкивают песни Киркорова, какую то чепуху под названием "песня" где слова о том, что он не виноват в голой вечеринке, а виноват снегопад. Вы это серьезно? Что Киркоров - ЛГБТк давно всем известно, теперь, этой песней он еще себя выставляет полным идиотом, типа Милохина. Уберите этого извращенца из эфира.
Почему нет патриотических песен Газманова, Любе, Шамана, Кобзона? Для Вас СВО не идет? Или Вам опять проплатили?

Уберите Киркорова

Лариса 22 января, 2024 год
Русское радио, соответствуйте своему названию! Уберите Киркорова! Мы его выходки терпели много много лет. Наконец возник повод ему отбыть куда нибудь из России! Как вам не стыдно его крутить сейчас?

Позорные певцы в эфире

Гость 8 января, 2024 год
Люблю слушать Русское радио, но был разочарован тем, что в эфире любимой радиостанции звучат песни лиц участников "голой вечеринки". Уберите из эфира этих певцов колготках, а именно Киркорова, Лолиту и др. Жаль, что "Русское радио" теряет своих слушателей из-за песен пропагандистов ЛГБТ сообщества

Ужжжасно!!!!!!

Гость 29 декабря, 2023 год
Всю неделю пыталась дозвониться дозвониться до русских перцев, а номер *1057 вообще недоступен. Получается, звонят просто знакомые близкие?

Радио русское это ужасно

Гость 4 октября, 2023 год
madmadmadнужно убрать из голосования золотой граммофон музыкальную группу Дабро что из Казани России пожалуйста уберите что есть на сайте официальном русском радио за год 2023 почему вообще не кто не может выгнать этих людей куда писать чтобы хоть кто мог этих людей убрать.
Достоинства:
  1. Плохое русское радио это лучшее не слушать.
Недостатки:
  1. Самое гадкое русское радио потому что там ничего слушать. Вообще.

Давыденкова Людмила ВАСИЛЬЕВНА город СОВЕТСК - Отзывы о Русское Радио

Гость 13 августа, 2023 год
Невозможно слушать Морозов несёт бред и гадает на картах! Я буду жаловаться!
Одни и те же проплаченные песни и певички ноют целыми днями,включишь послушать и одно раздражение вызывает. Довлатова несёт чушь, я ей делала замечания, но толку никого!

Диджей Морозов ужасно ведёт эфиры и гадает

Гость 29 июля, 2023 год
Диджей Морозов ужасно ведёт эфиры и гадает! Примите меры!
Он мне нагадал всякий бред! Разведи колдунов на радио!

Я буду жаловаться!

Людмила Давыденкова
Достоинства:
  1. Я буду жаловаться!
Недостатки:
  1. Диджей Морозов ужасно ведёт эфиры и гадает!

Ужасное радио

Гость 1 июня, 2023 год
Здравствуйте, невозможно слушать одни и те же песни!!! Расширьте репертуар!!! Каждый день одно и тоже. Ужасное радио!!!

Почему в эфире звучат песни певцов осуждающих спецоперацию?

Хатин Михаил 22 апреля, 2023 год
22 апреля в районе 20:00 в эфире была песня "Артура пирожкова".
Прошу дать объяснение появление в эфире данного исполнителя.
Данный певец является предателем.
Слушать его отвратительно.
Не хотелось бы слышать его вообще, а так же подобных ему на первом радио страны.

Ужасно не хорошее радио

Николай 19 апреля, 2023 год
Слушать не хочется Ваше радио!
Такое ощущение что трансляция из Киева!!
Крутите всех предателей!
У нас что не своих хороших певцов???
Мужики гибнут на СВО а Вы крутите этих недочеловеков!!
Позор такому русскому радио!!!
Следственный комитет РФ проведет проверку!! Кто Вы??

Радио Придателей

Борис 11 апреля, 2023 год
Радио предателей, крутят песни крида и других исполнителей которые поганят Россию и открыто призывают убивать нас. Это позор крутить песни этих исполнителей когда идёт война с Украинским бандеровским правительством.

Некорректный гороскоп и хамство

Гость 22 марта, 2023 год
Здравствуйте, хочу выразить свое возмущение, тем, как ведет себя в прямом эфире ведущий Нового радио, Райтраун. Очень люблю "Новое радио". Как вообще так можно, у каждого человека своя жизненная ситуация, свои страхи, комплексы и тд. Зачем поднимать тему смерти? Зачем зачитывать такой гороскоп, а затем ухмыляться, и травить людей?​ В наше и так тяжелое время! У меня муж​ в зоне... Читать отзыв Здравствуйте, хочу выразить свое возмущение, тем, как ведет себя в прямом эфире ведущий Нового радио, Райтраун. Очень люблю "Новое радио". Как вообще так можно, у каждого человека своя жизненная ситуация, свои страхи, комплексы и тд. Зачем поднимать тему смерти? Зачем зачитывать такой гороскоп, а затем ухмыляться, и травить людей?​ В наше и так тяжелое время! У меня муж​ в зоне СВО, сейчас там все сложно и страшно! Слушать в прямом эфире, насмешки этого ведущего про смерть просто вызывает море возмущений. Это не уважительно к слушателям радио, да и просто к людям. Я высказала свое возмущение в телеграм канале, так мне нагрубили, послали матом и заблокировали! Для кого вы работаете? На какой контенгент? Для какого слушателя? Это слушают подростки, они до конца не осознают, того негатива и всех нюансов. В комментариях в телеграм канале творится просто ужас, что, столько злобы и негатива! И неуместные усмешки ведущего просто подогревают и разжигают ненависть и споры между подписчиками. И почему позволительно там унижать и стать матом людей, а потом еще и блокировать? Если вы не разберетесь, то я не успокоюсь, буду писать во все инстанции и буду услышана!

Отвратительная подача новостей

Гость 25 января, 2023 год
Сейчас время непростое, хочется, чтоб хоть радио несло позитив. И вроде всё нормально, но когда ведущий озвучивает новости - так и руки сжимаются. Вроде слов плохих не говорит, но тон........ Прослеживается желчь в словах. И антироссийский подтекст. И когда что-то у нас плохо - даже злорадство. Противно и обидно. Когда же научитесь уважать РОССИЙСКИХ СЛУШАТЕЛЕЙ?!?!

отвратительное радио

Ольга 13 января, 2023 год
вашему радио нужно дать имя не "Русское радио", а "Либеральное радио".
я в таком возмущении, что нет слов, чтобы это передать.
вашему радио нужно дать имя не "Русское радио", а "Либеральное радио".
я в таком возмущении, что нет слов, чтобы это передать.
Мало того, что ваше радио крутит ротару, так со вчерашнего дня стали ставить композиции меладзе - это вообще что такое???!!! вы за кого людей принимаете?! за быдло?! раз УПЛОЧЕНО, то и "кушайте"mad madmadmadесли "Русское радио", то вы, как минимум, уже одним только своим названием должны поддерживать свою страну, а не способствовать обогащению мразей.

Лохотрон деньги перцы дед мороз

Наталья 26 декабря, 2022 год
Добрый день всем))Сегодня 26 декабря я дозвонилась на номер 1057 ))) но только дозвонилась гудки шли но ни кто не взял трубку((( и что это не лохотрон????

Д Лебедев приводит а апатию

Анонимно 23 октября, 2022 год
Сегодня слушала радио он начал говорит как достала депрессия мол осень депрессия грусть алло это радио или что

Новостная лента убогая

Ася 19 октября, 2022 год
Некий ведущий, вроде бы, Шестаков подаёт новости неадекватно. Послушать его - так он не в России, а в ,,цеж незалежной,,. Слушать противно. Хотя, раз он так вещает изо дня в день, из часа в час, значит это кому-то нужно. Как говорится, все там - агутин, варум и иже с ними, и ,,дюша метелкин,, тож.

Жалоба на трансляцию

Гость 30 июля, 2022 год
Добрый вечер. Почему в эфире Русского радио вещают песни исполнителей, которые осуждают и противостоят СВО, в данном случае идёт речь о Ротару С.М., считаю недопустимым Трансляции данных лицедеев! Прошу убрать из эфира.

Очень плохо.

Гость 30 июня, 2022 год
Недостатки:
  1. Сплошной минус. Онлайн поток просто не работает. Включаешь радио и просто идет реклама. Все. Дальше ничего не работает. И так месяц. Очень жаль. Слушаю теперь другое

Дмитрий лебедев

Гость 20 июня, 2022 год
Не приятный ведущий, иногда сам не понимает, что несёт, словно набор слов. Полную чушь городит. С утра еду на работу и всегда переключаю канал, когда он ведёт передачу

Радио-шлак.

Гость 15 июня, 2022 год
Примитивное радио. С плоскими шутками и коментариями ведущих. Композиции, которые проигрываются отличаются полным безвкусием. Засилие рекламы.Радио созданно для деградации и оболванивания людей.
Недостатки:
  1. Примитивизм

Радио - хлам

Дмитрий 15 июня, 2022 год
Примитивное радио Косноязычная речь ведущих. Плоские,глупые, коментарии .Песни которые проигрываются сплошной мусор . Это псевдо - радио. Постоянная реклама. Радио создано для того, чтобы люди, слушающие его, деградировали.

Ужас,просто ужас

Гость 2 апреля, 2022 год
Она травит всех.С ней не связывайтесь!!!Она пытается задеть диджеев,но у нее ничего не получается.Она создаёт аккаунты и пишет

Дмитрий Лебедев гонит

Слушатель Русского радио 31 марта, 2022 год
Почти всегда слушаю русское радио на работе. Но когда ведущий Дмитрий Лебедев то переключаю радиостанцию. Когда он начинает говорить перед песней или между ними его куда то несё т в прямом смысле слова. Соберёт всё в кучу , начинает порой говорить такую чепуху что слышать противно

Радио русское это ужасно бесит

Гость 29 марта, 2022 год
Русские радио и русские перцы праграмма зачем то было приглашать музыкальную группу ДАБРО ЧТО ИЗ КАЗАНИ РОССИИ нужно этих людей гнать вон из шоу бизнеса от куда только берутся такие люди зачем нужны и зачем пускать на сцену для нечего Каму это нужно
Достоинства:
  1. Очень плохие русские радио бесит хорошо что не кагда не слушаю но случайно включила
Недостатки:
  1. Очень не нравится эта русское радио не слушать лучшие
Русское Радио
«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!
В Москве вещание «Русского Радио» началось... подробнее

Радиостанции