Русское Радио отзывы

Русское Радио
15 отзывов / 13391 просмотр

Так себе радио

Инкогнито вторник, 16 апреля
Одни и те же песни крутят несколько лет. Репертуар обновляется очень вяло. Включайте хотя бы какие-то другие песни исполнителей, а не одни и те же, а то создаётся впечатление, что у всех по одной песне в репертуаре.
Достоинства:
  1. Нормальная музыка
Недостатки:
  1. Одни и те же песни

Личное мнение

Леонид 14 января, 2024 год
Уберите!!! Пожалуйста Ревву из эфира..это позорит Ваш канал !!! Враги Родины...наши Враги ...думаю и Ваши !??

Собственное мнение

Леонид 14 января, 2024 год
Прошу..Очень !!! Убрать из э фира исполнителей ..Анни Лорак !!! И Всех кто не любит нашу Родину !!! И проявляет это в реальных поступках !!! Вы же ...я так думаю Патриоты!???

Грамотность ведущих

Светлана 13 апреля, 2023 год
Дима, пылесос не убирается, а убирает!!!
Вещаете на всю страну, говорите грамотно!!!
Научитесь грамотной речи!!!

Плохое качество.

Гость 4 апреля, 2023 год
Господа, сколько можно слушать вайкуле?? Вроде она, как враг России, а я как вас не включаю, слышу её, сразу ухожу на другие каналы. Вы уже определитесь"господа" с кем вы? Вот Цыгоновой не услышал, а это
постоянно, странно, надо всем задуматься.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Песни врагов Росси.

Грамотность ведущих

Светлана 28 марта, 2023 год
Полина вы вещаете на всю страну недопустимую галантерейную лексику!!!
А насчет шуток "сто тонн", их вообще не-ет.
Только от Антона их еще можно услышать. На нем все и держится.

Радио Культура

Слушатели 6 марта, 2023 год
Хорошая, приятная, спокойная музыка. Но прекратите выпускать в эфир ненужные передачи по пропаганде и политике, где одна ложь. Прекратите хаить другие страны ! Наша страна стала изгоем на многие столетия и есть за что. Люди устали за 24 года режима от лжи, от пропаганды, от агрессии, от бесправия, от мракобесия. Это дно !

Русский язык

Светлана 26 ноября, 2022 год
Полина, не употребляйте галантерейную лексику!!!
Обратите внимание на склонение - один килограмм, много килограммОВ.

ГОВОРИТЕ ГРАМОТНО

Светлана 22 июля, 2022 год
"Русские перцы", говорите грамотно!!!
Закупаться - закупать себя.
ЗАКУПАТЬ что-либо.

Где ваше остроумие?

Расширить и углубить!

Надежда 20 июня, 2022 год
По всем радиостанциям крутят одни и те же песни! Если вы назвали себя Русским радио, значит крутить надо более широкий спектр песен .Например включать русские народные песни и душевные любимые всеми песни советского периода, а не одну бессмысленную попсу.

Радио русское

Магафурова 28 июня, 2020 год
Раньше радио не приносило головную боль сейчас же сплошь реклама, название: "пели вместе не в попад", frownя конечно понимаю реклама двигатель торговли, но подумайте рекламожатели, сейчас реклама это двигатель инсульта и раздражения.
Достоинства:
  1. Шумноваты
Недостатки:
  1. Нагловаты

Грамотная речь

Светлана Алексеевна 24 апреля, 2018 год
Возвратные глаголы обозначают действие, направленное на само действующее лицо: мыться (мыть себя), одеваться (одевать себя).
Доктор Комаровский - не играться, а играть.
Ведущий "Людям о людях" - не закупаться, а закупать.
Слух режит!u

Ведущий Рыбка в политике как свинья в апельсинах, понимает мало, но хрюкает сверхмеры

Гость 28 ноября, 2016 год
Послушать минут 5 можно, но дальше тошит -узкий круг интелекта, отсутсвие реального мнения оценки происходящего.
Грибник.

Претензия

Гость 7 сентября, 2016 год
Привет! Почему, когда Перцы читают гороскоп, они желают удачи всем знакам зодиака, а потом читают про рыб? А рыбам почему не желают удачи и всего хорошего? Чем мы Вас обиджели господа Перцы?

Отвратительное шоу русские перцы

Гость 20 ноября, 2015 год
Как же хорошо,что прекратили это мерзкое шоу русские перцы.с утра ничего кроме рвотного рефлекса оно не вызывало.неужели эти шутки казались кому то смешными?да и ведущие были очень неприятными.на фотографиях вечно одеты, как с помойки.
Русское Радио
«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!
В Москве вещание «Русского Радио» началось... подробнее

Радиостанции