Русское Радио

Опубликовано 28 апреля, 2012 год
2.2
134 отзыва / 13 350 просмотров
Русское Радио
«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!
В Москве вещание «Русского Радио» началось 2 августа 1995 года.

Сегодня «Русское Радио» – это крупнейшая радиосеть в мире! Ежедневно «Русское Радио» слушают более чем в 2300 городах России, Украины, Казахстана, Молдавии, Киргизии, Армении, а также в странах Прибалтики, ОАЭ и США. Еженедельная аудитория «Русского Радио» насчитывает свыше 25 миллионов человек!

«Русское Радио» – утреннее шоу «Русские Перцы» с Алисой Селезневой, Сергеем Мельниковым и Вадимом Вороновым. Вас ждут интересные конкурсы и рубрики, розыгрыши призов, звездные гости, отличный заряд бодрости и хорошее настроение!

«Русское Радио» – народный хит-парад «Золотой Граммофон»! Ведущий «Золотого Граммофона» Роман Емельянов каждую пятницу представляет двадцатку песен, которые признаются лучшими по результатам голосования. Более чем в 1.100 городах вещания слушатели заказывают песни в программах по заявкам и голосуют за хиты любимых артистов с помощью sms-сообщений. Голосование также проводится на сайте - достаточно зайти в рубрику «Золотой Граммофон» и оставить свой голос за три композиции из предложенного списка. С учетом всех этих голосов формируется хит-парад недели.

По итогам года определяются номинанты ежегодной церемонии вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон», которая проходит в Кремле, начиная с 1996 года! Именно тогда «Русское Радио» учредило народную музыкальную премию «Золотой Граммофон», которая на данный момент является самой престижной наградой для отечественных артистов.

Каждый год «Русское Радио» проводит Международный конкурс красоты «Мисс «Русское Радио». Отборочные туры проходят во многих городах вещания «Русского Радио», таким образом, в финале оказываются самые красивые девушки России и ближнего зарубежья. «Мисс «Русское Радио» - это настоящей праздник, шоу, в котором всегда участвуют артисты и знаменитости.

Очень плохое радио

Патриот четверг, 7 марта
Одни и те же песни 20 лет играют бездарные песни, невозможно слушать. Вообщем никому не советую слушать это радио. Плохое очень радио.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни и те же бездарные песни.

ВНИМАНИЕ!!!

Gemus суббота, 2 марта
Сколько можно крутить Киркорова, Лорак, Асти, Ревву и других предателей нашей Родины! Господин Киселев и семейка! Вы же государственные награды получали! А ваши дети и жена господин Киселев! Им не стыдно петь! У них же ни слуха, ни голоса! Или деньги не пахнут и пипл все схавает? Как вам не стыдно! А ваши ведущие? Казаринова все время ржет по поводу... Читать отзыв Сколько можно крутить Киркорова, Лорак, Асти, Ревву и других предателей нашей Родины! Господин Киселев и семейка! Вы же государственные награды получали! А ваши дети и жена господин Киселев! Им не стыдно петь! У них же ни слуха, ни голоса! Или деньги не пахнут и пипл все схавает? Как вам не стыдно! А ваши ведущие? Казаринова все время ржет по поводу и без повода. Привалов - сопли в сахаре, извините, разводит! Довлатова и Семенович только собой красуются в эфире! У вас радиостанция для нашей страны или какой-то другой??? Вражеской! Господин Киселев, одумайтесь! Если не можете управлять таким коллективом, идите и дальше играйте на барабанах! Надеюсь, вы меня услышите!!! Или прислушаетесь! Не портите себе карму!

Ужасно, ужаснее не придумать

Гость 17 февраля, 2024 год
Прекратите крутить без конца Орбакайте, весь ее репертуар изо дня в день по кругу, тошно уже слышать. До 2023 г. ее в эфире столько не было. Это издевка что ли...там же голоса нет совсем, котенка мучают.

Уберите вы двух Оле... Й с эфира, который же ведут утром

Я 15 февраля, 2024 год
Вы сами то этих недо ведущих с утра особенно этого ретрана или как его там, нудятину несёт, то запрет во время песен, то ещё что то вырыгнит, верните перцев

Опять проталкивают Киркорова

Гость 25 января, 2024 год
Последние дни на радио проталкивают песни Киркорова, какую то чепуху под названием "песня" где слова о том, что он не виноват в голой вечеринке, а виноват снегопад. Вы это серьезно? Что Киркоров - ЛГБТк давно всем известно, теперь, этой песней... Читать отзыв Последние дни на радио проталкивают песни Киркорова, какую то чепуху под названием "песня" где слова о том, что он не виноват в голой вечеринке, а виноват снегопад. Вы это серьезно? Что Киркоров - ЛГБТк давно всем известно, теперь, этой песней он еще себя выставляет полным идиотом, типа Милохина. Уберите этого извращенца из эфира.
Почему нет патриотических песен Газманова, Любе, Шамана, Кобзона? Для Вас СВО не идет? Или Вам опять проплатили?

Уберите Киркорова

Лариса 22 января, 2024 год
Русское радио, соответствуйте своему названию! Уберите Киркорова! Мы его выходки терпели много много лет. Наконец возник повод ему отбыть куда нибудь из России! Как вам не стыдно его крутить сейчас?

Личное мнение

Леонид 14 января, 2024 год
Уберите!!! Пожалуйста Ревву из эфира..это позорит Ваш канал !!! Враги Родины...наши Враги ...думаю и Ваши !??

Собственное мнение

Леонид 14 января, 2024 год
Прошу..Очень !!! Убрать из э фира исполнителей ..Анни Лорак !!! И Всех кто не любит нашу Родину !!! И проявляет это в реальных поступках !!! Вы же ...я так думаю Патриоты!???

Позорные певцы в эфире

Гость 8 января, 2024 год
Люблю слушать Русское радио, но был разочарован тем, что в эфире любимой радиостанции звучат песни лиц участников "голой вечеринки". Уберите из эфира этих певцов колготках, а именно Киркорова, Лолиту и др. Жаль, что "Русское радио" теряет своих слушателей из-за песен пропагандистов ЛГБТ сообщества

Ужжжасно!!!!!!

Гость 29 декабря, 2023 год
Всю неделю пыталась дозвониться дозвониться до русских перцев, а номер *1057 вообще недоступен. Получается, звонят просто знакомые близкие?

новый певц лирика беспонт

Гость 27 декабря, 2023 год
не включайте это гавно которое звучало в 01.30 26 числа ато не будем слушать иты рррррррщшчпмшлиагуы. мрнриршд ргей с

Переобулись

Евгений 15 ноября, 2023 год
Уважаемая редакция, какого хрена звучит алла бороховна (... Говна), как ей, как всем и ей не верьте! Что за чушь!!!
Достоинства:
  1. Хорошее радио.
Недостатки:
  1. Не надо насыпать на себя дерьма, типа мы муз. радио!

Радио русское это ужасно

Гость 4 октября, 2023 год
madmadmadнужно убрать из голосования золотой граммофон музыкальную группу Дабро что из Казани России пожалуйста уберите что есть на сайте официальном русском радио за год 2023 почему вообще не кто не может выгнать этих людей куда писать чтобы хоть кто мог этих людей убрать.
Достоинства:
  1. Плохое русское радио это лучшее не слушать.
Недостатки:
  1. Самое гадкое русское радио потому что там ничего слушать. Вообще.

ГОВОРИТЕ ГРАМОТНО!!!

Светлана Алексеевна 20 сентября, 2023 год
Запомните, наконец!!! Ведь на всю страну вещаете!!!
Не много килограмм, а много килограммОВ!!!
Когда уже грамотно будете говорить???

Давыденкова Людмила ВАСИЛЬЕВНА город СОВЕТСК - Отзывы о Русское Радио

Гость 13 августа, 2023 год
Невозможно слушать Морозов несёт бред и гадает на картах! Я буду жаловаться!
Одни и те же проплаченные песни и певички ноют целыми днями,включишь послушать и одно раздражение вызывает. Довлатова несёт чушь, я ей делала замечания, но толку никого!

Диджей Морозов ужасно ведёт эфиры и гадает

Гость 29 июля, 2023 год
Диджей Морозов ужасно ведёт эфиры и гадает! Примите меры!
Он мне нагадал всякий бред! Разведи колдунов на радио!

Я буду жаловаться!

Людмила Давыденкова
Достоинства:
  1. Я буду жаловаться!
Недостатки:
  1. Диджей Морозов ужасно ведёт эфиры и гадает!

Повтор песен и исполнителей

Гость 5 июля, 2023 год
Пожалуйста перестаньте постоянно крутить песни дискотеки Авария и Иванушек Интернешнл это просто невыносимо, как не переключишь на радиостанцию постоянно кукла Маша…. Просто тихий ужас 😨 🤢

Давыденкова Людмила ВАСИЛЬЕВНА город СОВЕТСК - Отзывы о Русское Радио

Гость 18 июня, 2023 год
Отличное радио!!!! Люблю слушать "Русское радио", отличные песни, отличная работа диджее!!! Особенно хочется отметить работу Аллы Довлатовой и Максима Привалова! Работают настоящие профессионалы своего дела!

Ужасное радио

Гость 1 июня, 2023 год
Здравствуйте, невозможно слушать одни и те же песни!!! Расширьте репертуар!!! Каждый день одно и тоже. Ужасное радио!!!

Безграмотность.

Гость 8 мая, 2023 год
Пора научиться говорить грамотно!!! То галантерейная лексика, то ударения.
Антон - пять килограммОВ!!!
Недостатки:
  1. Безрамотность!!!!!!

Радиостанции

Радио Маяк