Русское Радио отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Русское Радио
Алексей 20 апреля, 2013 год
Ребята! Нахрена вы тогда "Русское радио" слушайте. Слушайте "Дорожное радио". Вот там точно всякой болтовни нет. Одна музыка и дорожные новости.
1 не согласен Показать 1 ответ

одно и тоже

Гость 21 февраля, 2015 год
Вроде не плохое радио. но такое чувство, что поставили одну пластинку и крутят целыми днями, неужели нельзя почаще менять репертуар.

караоке

Гость 25 апреля, 2017 год
Сколько будет продолжаться подпевание песен ((( ужас слушать песни противно.
Святослав Емиленко 13 июля, 2014 год
"Более 10 000 000 слушателей в России и Зарубежье. Крупнейшая радиосеть в мире." Так начинается каждый выпуск новостей. Новости хорошие, есть местные включения. Музыка только русская, современная, иногда передают старые хиты 90-х, но не все песни хорошие. Утренний эфир ("Русские перцы") лично мне не нравится. Болтают всякую чушь. В 90-е - 2000-е гг. был лучше и веселее ("Русские пряники", "Подсолнух-Шоу").... Читать отзыв "Более 10 000 000 слушателей в России и Зарубежье. Крупнейшая радиосеть в мире." Так начинается каждый выпуск новостей. Новости хорошие, есть местные включения. Музыка только русская, современная, иногда передают старые хиты 90-х, но не все песни хорошие. Утренний эфир ("Русские перцы") лично мне не нравится. Болтают всякую чушь. В 90-е - 2000-е гг. был лучше и веселее ("Русские пряники", "Подсолнух-Шоу"). "Золотой граммофон" и "Стол заказов" не изменились. И, как на всех радиостанциях, засилье коммерческой рекламы, как московской, так и местной.

Если верить Википедии, Русское радио кроме России вещает в Украине, Беларуси, Молдове, Приднестровье, Прибалтике, Армении, Испании, ОАЭ, Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане. А Узбекистан где? Там 20% русских живёт.

В общем, радиостанция неплохая. Ставлю ей твёрдую четвёрку.
Гость 26 июня, 2014 год
Гость 6 ноября, 2014 год
Долой Беллу Огурцову!
Такое радио портит данная личность.....Примите срочно меры!
Спасибо!!!!
Доброжелатель 6 ноября, 2014 год
Здравствуйте! Прошу принять меры в отношении радиоведущей Беллы Огурцовой,так как данная личность позорит лицо радиостанции,в каждом слове чувствуется не профессионализм,хамское отношение как к своим соведущим,так и слушателям! Речь данной особы отличается малограмотностью и прокуренностью голоса,что категорически не допустимо на занимаемой должности! Надеюсь,что вы примите необходимые меры! С уважением,слушатель русского радио.

огурцова

Гость 19 июля, 2017 год
я ничего более пошлого и самоуверенного в этой пошлятине Беллы не услышала..Очень неожиданно,хотя наверно для нашего времени это в порядке вещей.Кстати...когда ее пресекают,она тут же пресекает свой гонор глупый и наигранный.откуда в 40 лет она себя считает себя мудрой?она начиталась и теперь делится со всем миром своей паранойей

Радиостанция дебилов

Гость 20 сентября, 2017 год
Ведущие ужасные-просто жуть,гоняют одно и тоже. К концу дня просто выбешивали и портилось настроение.Быдло-радио.

ведущие и их темы полное Г

Татьяна Фадеева 20 сентября, 2017 год
перестала слушать, ниже пояса и плинтуса темы для разговора, типа - а почему он гуляет? а надо ли рассказывать про измену? надо ли жить в браке? как не спалиться? и тд тупо БЕСЯТ!

За чистоту и порядок

студентки 29 ноября, 2017 год
С завидной постоянностью Брилев от Добродеева получает люлей. Наконец-то генеральный директор ВГТРК-а занял свою и правильную позицию и.т.д. Так держать Олег Борисович! Пора на ВГТРК-а метлой вывезти весь мусор какой только есть.

Дмитрий Лебедев

Гость 10 декабря, 2020 год
Слушал эфир утром 10 декабря 2020 г. В новостях затронули тему "русского софта". Дмитрий Лебедев сразу откликнулся-"если бы ко мне пришла ссылка на русский софт, я бы свой мобильный на наковальню". Просто позор, что ведущий "русского радио" так относится к своей стране-России.

отвратительно

Гость 5 февраля, 2018 год
постоянно одни и те же песни, изо дня в день. Пишу из дурки, спасибо всем за это радио!

О плохой работе диджея "Русского радио" Сергея Макарова.

Гость 18 мая, 2020 год
Диджей Сергей Макаров блокирует аккаунты радиослушателей в Сообществах радиостанция "Русское радио". Радио должно обеспечивать психологическую поддержку и социальную адаптацию населения в режиме самоизоляции. В мой адрес оскорбления были достаточно серьезными, задевающими мою честь и достоинство. Я жду публичных извинений в мой адрес.
Достоинства:
  1. Все ведущие - молодцы.
Недостатки:
  1. Оскорбительное поведение диджея Сергея Макарова.

Ведущий отстой

Фрося Бурлакова 22 марта, 2018 год
Русское радио слушать можно и нужно.НО,когда появляется ведущий Дмитрий Лебедев ,туши свет бросай гранату,ну какой из него ведущий .Несет бред,шутки идиотские.всем навязывает свое мнение.БРРРР

Грамотная речь

Светлана Алексеевна 24 апреля, 2018 год
Возвратные глаголы обозначают действие, направленное на само действующее лицо: мыться (мыть себя), одеваться (одевать себя).
Доктор Комаровский - не играться, а играть.
Ведущий "Людям о людях" - не закупаться, а закупать.
Слух режит!u

Некорректный гороскоп и хамство

Гость 22 марта, 2023 год
Здравствуйте, хочу выразить свое возмущение, тем, как ведет себя в прямом эфире ведущий Нового радио, Райтраун. Очень люблю "Новое радио". Как вообще так можно, у каждого человека своя жизненная ситуация, свои страхи, комплексы и тд. Зачем поднимать тему смерти? Зачем зачитывать такой гороскоп, а затем ухмыляться, и травить людей?​ В наше и так тяжелое время! У меня муж​ в зоне... Читать отзыв Здравствуйте, хочу выразить свое возмущение, тем, как ведет себя в прямом эфире ведущий Нового радио, Райтраун. Очень люблю "Новое радио". Как вообще так можно, у каждого человека своя жизненная ситуация, свои страхи, комплексы и тд. Зачем поднимать тему смерти? Зачем зачитывать такой гороскоп, а затем ухмыляться, и травить людей?​ В наше и так тяжелое время! У меня муж​ в зоне СВО, сейчас там все сложно и страшно! Слушать в прямом эфире, насмешки этого ведущего про смерть просто вызывает море возмущений. Это не уважительно к слушателям радио, да и просто к людям. Я высказала свое возмущение в телеграм канале, так мне нагрубили, послали матом и заблокировали! Для кого вы работаете? На какой контенгент? Для какого слушателя? Это слушают подростки, они до конца не осознают, того негатива и всех нюансов. В комментариях в телеграм канале творится просто ужас, что, столько злобы и негатива! И неуместные усмешки ведущего просто подогревают и разжигают ненависть и споры между подписчиками. И почему позволительно там унижать и стать матом людей, а потом еще и блокировать? Если вы не разберетесь, то я не успокоюсь, буду писать во все инстанции и буду услышана!

Грамотная речь

Светлана Алексеевна 12 апреля, 2018 год
Новому ведущему рубрики "Людям о людях" нужно научиться грамотно говорить.
Не убираться, а убирать.
Не стираться, а стирать.

Мои ушиии

скоро оглохну 22 мая, 2018 год
Как же режет слух живое пение наших артистов. Отвратительно, громко, завывающе, ну фу и всё тут. Ребят, прикройте пожалуйста эту лавочку!

Обман

Юлия 1 июня, 2018 год
30 мая дозвонилась в прямой эфир, Дима Оленин сказал что дарит мне два билета на концерт группы астудио 1.06.2018 приезжаем с мужем а нас нет в списках, спасибо «отлично» мы отдохнули

Почему в эфире звучат песни певцов осуждающих спецоперацию?

Хатин Михаил 22 апреля, 2023 год
22 апреля в районе 20:00 в эфире была песня "Артура пирожкова".
Прошу дать объяснение появление в эфире данного исполнителя.
Данный певец является предателем.
Слушать его отвратительно.
Не хотелось бы слышать его вообще, а так же подобных ему на первом радио страны.

О программе 22 июня

Николай 5 сентября, 2019 год
Нигде нет что я писал о программе 22 июня. Макаров напомнил о дне, который в России скорбный навечно, что проходят мероприятия по регионам, что поздравления не будем принимать и послушаем хорошую музыку. "Услышали"... Мадину, которую никак не найдут, Киркорова, который никак не надышется в спину, водящую своей рукой и другая "патриотическая" попса. Старшее поколение наверное вас не слушает. Было бы... Читать отзыв Нигде нет что я писал о программе 22 июня. Макаров напомнил о дне, который в России скорбный навечно, что проходят мероприятия по регионам, что поздравления не будем принимать и послушаем хорошую музыку. "Услышали"... Мадину, которую никак не найдут, Киркорова, который никак не надышется в спину, водящую своей рукой и другая "патриотическая" попса. Старшее поколение наверное вас не слушает. Было бы "отзывов"... Вы наверное на русском радио живёте в другом мире. И что странное за 8 часов так устаёте одну и туже бабану крутить, что к концу смены жалуетесь на усталость, что вам трудно расстаться со слушателями, передали эфир Лебедеву, минуты три словесного трёпа о тяжёлой ночной смены, и та жебабина только чуть в другой последовательности. Темы обсуждений - это сказка, не сама тема, а комментарии и ляпы словесные. Говорю не по наслышке, слушаю вас круглосуточно во время дежурств. Русского нет... а жаль. "Всё будет хорошо" когда будет другой подход к трансляции на РУССКОМ РАДИО.russian_ru

Лохотрон деньги перцы дед мороз

Наталья 26 декабря, 2022 год
Добрый день всем))Сегодня 26 декабря я дозвонилась на номер 1057 ))) но только дозвонилась гудки шли но ни кто не взял трубку((( и что это не лохотрон????

отвратительное радио

Ольга 13 января, 2023 год
вашему радио нужно дать имя не "Русское радио", а "Либеральное радио".
я в таком возмущении, что нет слов, чтобы это передать.
вашему радио нужно дать имя не "Русское радио", а "Либеральное радио".
я в таком возмущении, что нет слов, чтобы это передать.
Мало того, что ваше радио крутит ротару, так со вчерашнего дня стали ставить композиции меладзе - это вообще что такое???!!! вы за кого людей принимаете?! за быдло?! раз УПЛОЧЕНО, то и "кушайте"mad madmadmadесли "Русское радио", то вы, как минимум, уже одним только своим названием должны поддерживать свою страну, а не способствовать обогащению мразей.

Не хочется слушать

Vanilla 1 июня, 2020 год
Уже давно не могу слушать это радио, постоянно одни и те же песни, большинство которых без смысла, да и ведущие не очень, плоский юмор и все

Заезженная до тошноты дешевая попса

Патриот 18 мая, 2020 год
Если в голове ничего нет то Русское радио подойдет)) Вместе с тем смените ведущих и поменяйте репертуар, хватить оболванивать население.

Реклама в середине песни

Гость 13 ноября, 2021 год
Слушаю наработе радио с сайта. Не возможно слушать! Терпения хватает на 2 часа. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО рекламы! Особенно когда по середине песни неожиданно включается реклама например про кэш бэк! Дайте песню дослушать, а потом рекламу включайте!

Концерт на Первом Русское радио

Гость 31 мая, 2020 год
Вот не поленилась, зашла сюда, чтобы написать! Что это за концерт?! Кого вы нам показали?! 80% тех, кто выступал ни когда не было на волнах Русского радио! Кто это такие?! Они что, заплатили?! Где наши любимые песни, где популярные и востребованные песни и исполнители?! Так ждали концерт и так разочаровались!!!

Самое лутшое радіо

Рома 28 июня, 2020 год
Самое лутшое радіо на ето свете самое лутшое качество на етом свете та і вообще самое лутшое ето наше руское https://yoor.net.ru
Русское Радио
«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке! «Русское Радио» - это лучшая отечественная музыка минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы, самая эффективная реклама!
В Москве вещание «Русского Радио» началось... подробнее

Радиостанции