Радиоуправляемая машина Skymoto SK-1 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
6 отзывов / 1541 просмотр

Понравилась машина

Алексей 21 мая, 2020 год
Skymoto Sk-1 сыну родня подарила. Понравилось что выглядит прямо как настоящая, даже мосты и рессоры есть, плюс фары светятся. Брал у сына погонять, ездит круто. В моем детстве таких штуковин не было. Понравилось еще что машина довольно живучая, мелкий с ней играет постоянно но проблем никаких не вылезло.
Достоинства:
  1. внешний вид и качество деталей
Недостатки:
  1. вроде нету

Классная машина

Анастасия Ширяева 19 мая, 2020 год
классная машина, точно стоит своих денег! Взяли Skymoto по рекомендации консультанта и не пожалели. Шустро гоняет, мебели не боится)) пластик крепкий. Еще прикольно что фары рабочие, в темноте выглядит очень круто. В общем, и сын и папа в восторге, по очереди гоняют))
Достоинства:
  1. внешний вид, качество сборки, фары
Недостатки:
  1. не нашли

Суперская машина

Ксения 10 мая, 2020 год
Грузовик sk-1 skymoto подарили сыну на ДР. Игрушка годная, понравилась ее похожесть на настоящую, плавный ход и способность преодолевать препятствия. Насчет управления - слушается хорошо, ребенок справился без труда, возит в ней солдатиков и лего-человечков. Особое удовольствие доставляет гонять по квартире в темноте, фары светят ярко. Хороша и дома и на улице.

Хорошая машина

Николай 27 марта, 2020 год
Реальная шишига skymoto sk 1, только маленькая)) Пульт управления удобный, режим он-офф, кнопка газа, влево-вправо управляется колесиком. Сами колеса грузовика поворачиваются легко, еще хорошо, что рама алюминиевая. Заряда не сильно надолго хватает, мелкий не успевает наиграться. Электроника слабоватой показалось, при желании можно заколхозить самому получше. Но в целом хорошая машина за свои деньги

Машина сделана качественно

Алина 20 марта, 2020 год
Машинка вездеход Skymoto SK-1, подходит и для дома, и для улицы. Решила, что наш сын дорос до радиоуправляемых игрушек. Честно, качеством и ценой игрушки приятно были удивлены. Машина сделана качественно, шины прорезиненные. Для "юных гонщиков" игрушка просто шикарная. Аккумулятора нам хватает

Рекомендую!

Андрей 26 февраля, 2020 год
Почитали отзывы и выбрали машину sk-1 skymoto. Заплатили 3тр, а удовольствия получили на все 10. Фары всегда включены, в темноте ехать интереснее. Можно сдавать назад (едет неровно). Достаточно большая по размеру, но не тяжелая. Рекомендую

Разное

КузбассДробМаш