Раменский металлопрокат отзывы

Сотрудничеством довольны

Василий 22 октября, 2018 год
У нас небольшое предприятие, и мы довольно часто делаем заказы в компании «Раменский металлопрокат». В основном, заказываем электросварные трубы. Здесь они есть в любом диаметре, что позволяет нам выполнять проекты любой сложности. Трубы отличного качества, имеют длительный служебный срок. Также удобно работать с этой компанией, быстрая доставка и расчет можно сделать картой. Сотрудничеством довольны.

К компании никаких претензий

Олег 19 октября, 2018 год
В работе используем только качественный металлопрокат благодаря сотрудничеству с компанией «Раменский Металлопрокат». У них есть все необходимое, также если нужно, могут обрезать металл до нужного размера. И с доставкой никаких проблем. К компании никаких претензий.

Спасибо!

Михаил 17 октября, 2018 год
Работаю в строительном бизнесе больше 10 лет. Здесь нельзя обойтись без металлоконструкций, балок, уголков и прочего. И при этом, продукция должна быть качественной, поскольку сооружаем объекты не на один год. Металлопрокат заказываем только в компании «Раменский металлопрокат». Хорошая компания, с которой приятно сотрудничать. Быстрая поставка, отличное качество, внимание к заказам. Еще ни разу не ошиблись с заказом. И скидку предоставили... Читать отзыв Работаю в строительном бизнесе больше 10 лет. Здесь нельзя обойтись без металлоконструкций, балок, уголков и прочего. И при этом, продукция должна быть качественной, поскольку сооружаем объекты не на один год. Металлопрокат заказываем только в компании «Раменский металлопрокат». Хорошая компания, с которой приятно сотрудничать. Быстрая поставка, отличное качество, внимание к заказам. Еще ни разу не ошиблись с заказом. И скидку предоставили за оптовые заказы. Спасибо.

Все отлично

Матвей 11 октября, 2018 год
Надо было купить два швеллера. При поиске в Интернете, наткнулся на компанию «Раменский металлопрокат». Сделал здесь заказ и не жалею. Доставили буквально за 2 дня. Все отлично, всегда буду обращаться в эту компанию.

Компанию рекомендуем

Владимир 9 октября, 2018 год
При реконструкции нашего предприятия необходимо была металлическая арматура. Все купили в одном месте – в «Раменском Металлопрокате». Очень довольны поставкой. Сделали все быстро, привезли все, что мы заказывали. Качество арматуры отличное. Компанию рекомендуем.

Компания, которой можно доверять

Евгений 1 октября, 2018 год
Водогазопроводные трубы купили в «Раменском металлопрокате». У них есть трубы разного диаметра. Для их изготовления используют качественный металл. Трубы используем довольно давно, с момента установки с ними никаких проблем. Компании можно доверять.

Здесь можно приобрести качественную арматуру

Виктор 26 сентября, 2018 год
Качественную арматуру можно приобрести в компании «Раменский Металлопрокат». Сотрудничаю с этой компанией не первый год, рекомендую на личном опыте. Арматура у них высокого качества, есть в различном диаметре. Реализуют продукцию как оптом, так и в розницу (был опыт, проверили). Арматуру их используем на всех объектах, никаких проблем с материалом не возникает.

Рекомендую Раменский металлопрокат

Константин 20 сентября, 2018 год
Двутавровую балку 12 Б1 в нужном количестве нужен в Раменском Металлопрокате. Работать с компанией в принципе понравилось. Доставка в срок, балки очень хорошо упакованы, перевязаны. Без сколов, трещин, вмятин и других проблем. Качество металла отличное. Спасибо.

Все коментарии лжывые!

Гость 19 июня, 2017 год
Все коментарии лжывые! Покупаю у них не однократно, очень доволен, советую.

И эти не чисты на руку

Вадим 10 апреля, 2017 год
Чет я так и не понял, думал это завод, а судя по сертификатам похоже обычный перекуп. На сайте так все написано обтекаемо, а по итогу нигде так и не увидел, чье производство. Да и цены, за опт могли бы быть и пониже. Но главная лажа еще не в этом - получили партию, а там слой ржавчины наверное с полмиллиметра,... Читать отзыв Чет я так и не понял, думал это завод, а судя по сертификатам похоже обычный перекуп. На сайте так все написано обтекаемо, а по итогу нигде так и не увидел, чье производство. Да и цены, за опт могли бы быть и пониже. Но главная лажа еще не в этом - получили партию, а там слой ржавчины наверное с полмиллиметра, и краска с торцов практически стерлась. Из какого угла ее достали, хотелось бы знать? Нет, задержку по поставке ладно, понимаю, но теперь думаю, что не было нашего диаметра, наковыряли где-то остатков и нам скинули. Так что на этом думаю мы с ними закончим - и цены найдутся поинтереснее, и качество.

Недовоз и пересортица

Максим 4 апреля, 2017 год
Наших рабочих перестало устраивать качество металла у прежних поставщиков, мутить что-то начали, поэтому стали искать нового. Заказали понемногу с разных фирм, на пробу и чтобы выбрать себе постоянного поставщика, надёжного. Критериев было несколько: качество, скорость доставки, количество, оформление документов, удобство и простота заказа. Первой оказалась фирма Раменский металлопрокат, заказывали через их сайт, rammp.ru. Сразу скажу, что проверку они не прошли.... Читать отзыв Наших рабочих перестало устраивать качество металла у прежних поставщиков, мутить что-то начали, поэтому стали искать нового. Заказали понемногу с разных фирм, на пробу и чтобы выбрать себе постоянного поставщика, надёжного. Критериев было несколько: качество, скорость доставки, количество, оформление документов, удобство и простота заказа. Первой оказалась фирма Раменский металлопрокат, заказывали через их сайт, rammp.ru. Сразу скажу, что проверку они не прошли. К качеству, кстати, претензий не было. Зато масса претензий по неучтённым ранее пунктам. Один из них – пересортица. Т.е. нам привезли то, что мы не заказывали, вместо того, что заказали. Как они умудрились это сделать, я не представляю, т.к. заказывали по минимуму что нам может понадобиться. А вот поди ж ты, сумели как-то. И по количеству прокол явный, привезённого оказалось намного меньше, чем заказывали, хотя в документах полный ажур. Ну, мы ругаться не стали, просто вычеркнули эту фирмёшку из списка и стали искать дальше.

Строительные материалы

Dulux 3D White