Raschini отзывы

Raschini

Очень мне полюбился этот магазин

Валерия 21 сентября, 2020 год
Итальянскую моду просто нельзя не любить. В особенности если непосредственным изготовлением одежды и других изделий заняты сами итальянские мастера, как в случае с ассортиментом бутика Raschini. В период самоизоляции была рада тому, что модный шопинг не прекращается вместе с закрытием бутиков. Всё понравившееся из каталога оказалось возможным заказать для примерки на дом.

Можно вызвать менеджера из Raschini на дом

Екатерина 25 августа, 2020 год
Отличный крой видно сразу. И не только видно, это ощущается, когда одеваешь те же перчатки. С началом пандемии было не до покупок, но хотелось порадовать себя модными приятностями. Очень кстати пришлась возможность вызвать менеджера на дом в то время, когда бутик закрыт.

Хотим всегда оставаться стильными и Raschini в этом помогает

Анастасия 22 июля, 2020 год
Карантин — карантином, а все равно хочется красиво выглядеть и не отставать от моды. Поэтому мы не стали отказывать себе в удовольствии купить что-нибудь из новой коллекции Raschini. Подруга приобрела себе перчатки из натуральной кожи, а я — шикарную сумочку DONNA. Все доставили нам на дом.

Есть одежда разных стилей - мне это нравится.

Светлана 18 июня, 2020 год
Нравится, что в Raschini предлагают одежду и аксессуары не только классику, но и кэжуал. То есть то, что можно носить каждый день. При бутике имеются услуги ателье - это еще один важный плюс. Если что-то не подошло по размеру, не село, всегда можно сразу исправить. Поэтому рекомендую!

Ориентированный на клиентов сервис.

Юлия 28 мая, 2020 год
В карантин приходится быть дома. Однако это совсем не повод отказываться от дорогого сердцу шопинга)) Позвонила в бутик Raschini узнать, можно ли сейчас сделать заказ онлайн. Оказалось, что можно организовать выездную примерку на дом, чем и поспешила воспользоваться. Вот что значит ориентированный на клиентов сервис!

Бутик

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)
Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)

Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)
Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)