Добавит огоньку в вашу интимную жизнь - Отзывы о Распутница Возбуждающие капли

Отзыв написан 15 августа, 2023 год 11 просмотров
Мы с парнем любим часто экспериментировать со всяким разным в постеле. Любим попробовать что-то новое из интимной косметики, разные костюмированные игры и так далее. Но недавно мы наткнулись на возбуждающие капли Распутница.
Распутница Возбуждающие капли - Добавит огоньку в вашу интимную жизнь Честно, несмотря на опыт, мы не знали, что такие капли существуют. В описании указано что действует как виагра только для женщин. Нам стало интересно и мы решили попробовать заказать.
Все пришло в срок в анонимном пакете, за это продавцу отдельное уважение но упаковка здесь не главное а главное эффект. Мы решили устроить себе романтический вечер для атмосферы. Зажгли свечи, приятная музыка и расслабляющая обстановка.
Распутница Возбуждающие капли - Добавит огоньку в вашу интимную жизнь Капли я добавляла в сок, постороннего привкуса не почувствовала, что порадовало. Через какое-то время капли подействовали. Тело расслабилось а внизу все стало мокро. Я тут же накинулась на своего молодого человека и мы вместе провели замечательную ночь.
Мне капли понравились, из плюсов могу отметить что эффект длиться долго, но может утомить вашу вторую половинку) Теперь периодически используем эти капли, чтобы добавить еще больше страсти в сексе.

Достоинства:
  1. Хорошие капли
  2. Дают сильное возбуждение
Недостатки:
  1. Партнёр устаёт

Разное: отзывы

Разное