rasskazovskie.ru отзывы

Недоложили 70 пар

chomaeva-92@mail.ru 30 сентября, 2022 год
Заказала носки. Не доложили 70 пар. Телефон не поднимают, на смс не отвечают! Неделю дозвониться не могу. Хотела уточнить и то не получается.

Шерстяные носки Рассказовские

Chigirb 8 октября, 2020 год
Доброго времени суток всем!
Захотел сделать жене приятный и главное необычный для меня сюрприз, а именно подарить вязанные шерстяные носки. Раньше их нам регулярно «поставляла» её мама. В основном внукам шила и дочке. Они в них постоянно носились, особенно самый маленький. Я сам не особо люблю их, но на даче иногда одевал, потому что пол холодный.
Т. к. бабушки больше нет у... Читать отзыв
Доброго времени суток всем!
Т. к. бабушки больше нет у нас конечно же со временем и носочки все закончились. Я решил поискать на просторах интернета, где их можно купить и для большего эффекта сразу много. Знал, что моим понравится, ну и это будет как минимум неожиданный подарок для всех сразу. Если окажется многовато думал раздам друзьям, у которых тоже дети.
Проанализировав предложения, ассортимент и цены мне приглянулись «Рассказовские шерстяные носки». Обратил внимание на них по нескольким причинам, основная из которых сертификация ЕАЭС. Т. к. я сам занимаюсь закупками оборудования знаю, что такой сертификат получить не так просто если товар некачественный. Ассортимент и цены меня также вполне устроили, да и сайт у них есть - https://www.rasskazovskie.ru (если кому-то понадобиться). Многие просто продают через группы в соц. сетях (я такому не очень доверяю).
Заказал партию на 10 700 рублей. Вышло довольно много и с разными рисунками (в основном детские и женские). Желательно под них одевать тонкие носки, чтобы не было раздражения (кожа у всех может по разному реагировать на шерсть). Товар шел довольно долго, но хорошее качество стоило ожиданий. Смысла заказывать 5-10 пар за раз (и ждать их потом неделями не вижу), это все таки носки и они не вечные. Одна крупная покупка по приемлемой цене и на несколько сезонов на мой взгляд более выгодно, тем более что оптом покупать всегда дешевле. Главное семье понравилось, эффектом я доволен.
Жена подарила друзьям, они заинтересовались в покупке. Сам планирую заказать еще партию к новогодним праздникам (небольшие подарки на американский манер туда вполне влезают). Думаю получится интересно.
Достоинства:
  1. приятный дизайн, много рисунков (детям это нравится). Достаточно прочные, приятные на ощупь и конечно же очень теплые
Недостатки:
  1. могу отметить только долгую доставку, но тут скорее с транспортной компанией думаю не повезло, да и в тот период только начиналась пандемия

Одежда

AprbFur