Растительная маска для лица и тела «Orange» Khadi отзывы

Растительная маска для лица и тела «Orange» Khadi
1 отзыв / 58 просмотров

Маска не подошла

Алиса Опубликовано 30 августа, 2019 год
Я всегда считала, что у меня комбинированный тип кожи, однако растительная маска для лица и тела «Orange» Khadi мне не совсем подошла. Не спорю, средство просто шикарное, я люблю этот бренд, периодически балую себя его продукцией, и для меня очевидно, что эта маска очень качественная, но увы для моей кожи не подошла. После нанесения я чувствую легкое раздражение и пощипывание,...  Читать отзыв Я всегда считала, что у меня комбинированный тип кожи, однако растительная маска для лица и тела «Orange» Khadi мне не совсем подошла. Не спорю, средство просто шикарное, я люблю этот бренд, периодически балую себя его продукцией, и для меня очевидно, что эта маска очень качественная, но увы для моей кожи не подошла. После нанесения я чувствую легкое раздражение и пощипывание, а после использования ощущаю небольшое стягивание кожи. Очень расстроилась, что маска не подошла, мне очень нравится ее аромат и пользоваться ею приятно, но увы придется подарить кому-то другому.

Растительная маска для лица и тела «Orange» Khadi

Растительная маска для лица и тела «Orange» Khadi является натуральным продуктом, который обеспечит коже комфорт и привлекательный вид. Средство эффективно в борьбе с целлюлитом и подходит для комбинированной кожи.
Маска содержит...