Маска не подошла - Отзывы о Растительная маска для лица и тела «Orange» Khadi

Растительная маска для лица и тела «Orange» Khadi
Отзыв написан 30 августа, 2019 год 94 просмотра
Я всегда считала, что у меня комбинированный тип кожи, однако растительная маска для лица и тела «Orange» Khadi мне не совсем подошла. Не спорю, средство просто шикарное, я люблю этот бренд, периодически балую себя его продукцией, и для меня очевидно, что эта маска очень качественная, но увы для моей кожи не подошла. После нанесения я чувствую легкое раздражение и пощипывание, а после использования ощущаю небольшое стягивание кожи. Очень расстроилась, что маска не подошла, мне очень нравится ее аромат и пользоваться ею приятно, но увы придется подарить кому-то другому.

Мира 3 сентября, 2019 год
Эту маску мне еодарила подруга. Так и стоит уже месяц на полке. Попробовала один раз - ничего особенного.
Алина 30 августа, 2019 год
У меня тоже комбинированная кожа, но мне маска очень понравилась, никакого дискомфорта, только приятное увлажнение и легкая свежесть! Жаль, что вам не подошла.

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица

Растительная маска для лица и тела «Orange» Khadi
Растительная маска для лица и тела «Orange» Khadi является натуральным продуктом, который обеспечит коже комфорт и привлекательный вид. Средство эффективно в борьбе с целлюлитом и подходит для комбинированной кожи.
Маска содержит апельсиновое масло, фуллеровую глину, порошок апельсиновой корки, ним и бавачи. Эти активные компоненты поглощают избыток кожного сала и регулируют его... подробнее