Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Крепкий отзывы

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Крепкий

Кофе ароматный и вкусный.

Вася 5 декабря, 2023 год
Я не большой любитель кофе в таких стиках, но иногда очень даже неплохо вкатывают. Но чаще беру с собой куда-то. Так удобно. Помню, как-то брали в поход такие, теперь на дачу покупаю, там неудобно с обычным кофе возиться. Есть несколько вкусов, я люблю покрепче, поэтому покупаю jacobs 3в1 крепкий. Он в меру крепкий, не горький. Кофе ароматный и вкусный. По... Читать отзыв Я не большой любитель кофе в таких стиках, но иногда очень даже неплохо вкатывают. Но чаще беру с собой куда-то. Так удобно. Помню, как-то брали в поход такие, теперь на дачу покупаю, там неудобно с обычным кофе возиться. Есть несколько вкусов, я люблю покрепче, поэтому покупаю jacobs 3в1 крепкий. Он в меру крепкий, не горький. Кофе ароматный и вкусный. По цене приемлемый.

Очень удобно

Даниил 5 ноября, 2023 год
Летом частенько выбираюсь на природу. А там кофе тоже хочется выпить. Вот такие пакетики кофе отлично выручают. Не нужно ничего пересыпать или целую банку с собой тащить. Один пакетик как раз на порцию кофе. Вскипятил воду и собственно все. Кофе уже с сахаром и сливками, поэтому в пакетике разные гранулы. Вкусный, насыщенный кофе, недорогой.

Ароматный, быстро заваривается, вкусный

Дарья 8 октября, 2023 год
Были сомнения конкретно на счёт крепкого вкуса. Думала, он горький. Оказалось, горечи нет, но он более насыщенный, чем привычный jacobs. Думаю, его можно пить утром. Как раз взбодрит. Ароматный, быстро заваривается, не требуется лишнего времени на добавление сахара или сливок, там все уже есть. Стоит недорого.

Мне нравится

Макс 8 сентября, 2023 год
Кофе люблю крепкий, но вот на чисто чёрный никогда не соглашусь всё же, это уже перебор, да и горько) Мне надо с молоком и с сахаром. На работу часто беру в стиках, Jacobs 3 в 1 крепкий. Тут уже разговор об удобстве, высыпал в кружку, залил горячей водой и готово. Аромат от него стоит на весь кабинет.

Вкус у него нравится.

Марина 6 сентября, 2023 год
Вроде постоянно делаю себе кофе с сахаром и молоком, но вот не получается такого вкуса, как у Jacobs 3 в 1 Крепкий. Пробовала разные дозировки, больше, меньше, но всё равно не то. В итоге плюнула, стала брать Jacobs. Не каждый день конечно, но довольно часто балую себя этим напитком. Вкус у него нравится.

Я люблю кофе средней крепости

Наташа 12 июля, 2023 год
Мне нравится кофе фирмы jacobs. Много разных вкусов и по цене можно найти свой. Я люблю кофе средней крепости. Поэтому вариант Классика мне подходит. Он в меру крепкий, но не слабый. Как и другие виды кофе 3 в 1. Просто нужно высыпать содержимое пакетика и залить водой. Размешать. Готово. Пахнет ароматно. На всякий случай всегда ношу с собой пару пакетиков,... Читать отзыв Мне нравится кофе фирмы jacobs. Много разных вкусов и по цене можно найти свой. Я люблю кофе средней крепости. Поэтому вариант Классика мне подходит. Он в меру крепкий, но не слабый. Как и другие виды кофе 3 в 1. Просто нужно высыпать содержимое пакетика и залить водой. Размешать. Готово. Пахнет ароматно. На всякий случай всегда ношу с собой пару пакетиков, могут пригодиться. Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Крепкий - Я люблю кофе средней крепости

Мне нравится

Тимур 4 июля, 2023 год
Мама называет такой формат кофе "для ленивых". Вот в корне не согласен. Кофе Jacobs 3 в 1 классика для тех, кто ценит своё время и делает значительно больше, чем любители обычного кофе. На работе я делаю свой кофе за несколько секунд, пью уже за компьютером, доделывая отчёты. А на обычный у меня уходит несколько минут)

Очень вкусный

Саша 31 мая, 2023 год
Мне кажется, или у Jacobs 3 в 1 изменился немного дизайн упаковки? Стала более яркой. И по вкусу есть какие то изменения, при чём в лучшую сторону, какой то более ароматный. Вроде этот кофе довольно часто покупаю и пью, делала перерыв буквально на пару-тройку месяцев, а тут что то всё заиграло новыми красками)

Вкус насыщенный, приятный

Ульяна 3 мая, 2023 год
Jacobs 3 в 1 крепкий. Почему выбираю именно его? Удобная упаковка конечно, саше легко открывается. Но упаковка всё же не главное, главное, что внутри неё. А там вкусный, крепкий кофе с сахаром и сливками. Вкус насыщенный, чувствуется сам кофе, а у Якобс он довольно хорошего качества. От напитка получаешь удовольствие.

Бодрящий кофе

Валерия 13 марта, 2023 год
Если взбодриться в офисе нужно с утра, то я угощаюсь пакетиком кофе 3в1 Якобс Крепкий у нашего Зав.Хоза. Отличный кофе. Удобный формат самой упаковки. Легко раскрывается, без ножниц. Воду добавляешь и помешиваешь, он всегда без проблем и до конца растворяется. Я как только его завариваю, так аромат на весь этаж, вот без преувеличения. Ну и бодрит, сон и усталость прогоняет.

Люблю этот кофе

Людмила 19 февраля, 2023 год
Поклонников Jacobs 3 в 1 думаю предостаточно. Мне из всего разнообразия вкусов нравится крепкий. Моё мнение - кофе очень достойное. Легко готовиться, вкус имеет насыщенный, запах вкусный.

Классика кофе

Сергей 18 января, 2023 год
По классике жанра, в дорогу всегда беру Jacobs 3 в 1 крепкий. Вкусно, быстро, сил придает, удобно везти с собой. Я, кстати, раньше вообще не признавал все эти "быстрые пакетики", а потом вот так в поездке напарник угостил Jacobs 3 в 1. Я не просто оценил, но и сам теперь тому, кто не пробовал, предлагаю.

Больше всех нравится Jacobs 3 в 1

Юля 15 января, 2023 год
Среди большого количества растворимых видов кофе 3 в 1 всё же мне больше всех нравится Jacobs 3 в 1 крепкий. Понятно, что на первом месте стоит удобство и простота приготовления напитка. Удобный стик легко открывается, кофе быстро растворяется. Вкус более насыщенный и крепкий, по сравнению с другими вариантами.

Вкусный кофе!

Даяна 11 января, 2023 год
Купила мужу на Новый год, под елку коробку такого Якобс 3в1. Он его обожает, я ему и в командировки и на работу его даю. Что может быть удобней одного пакетика, в котором уже все есть, за секунды заваривается, а получается вкусным и бодрящим. Я кофе совсем не пью, но редко даже себе его завариваю.

Приятный сливочный шлейф.

Лилия 15 декабря, 2022 год
Классный и удобный растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Крепкий. Готовый вариант чашки кофе с молоком, но только в сухом виде. Вкусный, с сахаром не перебор, а ещё важно, бодрящий. Если во вкусе можно выделить приятное послевкусие, нет ощущения консервантов и добавок. Приятный сливочный шлейф.

Кофе

Monarch карамель (аромат)