Растворимый кофе Jacobs Crema с пенкой отзывы

Очень вкусный

Самарская 9 октября, 2023 год
Я научилась делать этот кофе с плотной и стойкой пенкой. Мало того, что у Jacobs Crema сама по себе есть пенка, но если его растворять в горячем молоке, я ещё интенсивно размешиваю его в молоке, а потом добавлять воду, то эффект получается замечательный. Практически настоящий латте по вкусу и аромату.

Кофе приятный на вкус

Ира 15 сентября, 2023 год
Кофе приятный на вкус, особенно понравится тем, кто не пьет очень крепкий или горький кофе. Противной кислоты во вкусе нет. Довольно интересно сочетается вкус мягковат, даже кремовые нотки есть. И главное – пенка. За нее дополнительный балл. Она действительно есть, может, не такая пышная, как от взбитого молока, но есть. Приятный кофе и цена устраивает.

Отличный кофе

Мадина 14 сентября, 2023 год
Раньше пила только этот кофе, потом как-то и забыла о нем, а тут опять наткнулась. И поняла за что его так любила. Вкус мягкий, приятный, со сливками вообще супер. Даже пенка действительно есть. Правда, заваривать нужно именно как написано в инструкции на этикетке, не крутым кипятком, а горячей водой. Иначе вкус меняется и пенки не будет. Отличный кофе и даже... Читать отзыв Раньше пила только этот кофе, потом как-то и забыла о нем, а тут опять наткнулась. И поняла за что его так любила. Вкус мягкий, приятный, со сливками вообще супер. Даже пенка действительно есть. Правда, заваривать нужно именно как написано в инструкции на этикетке, не крутым кипятком, а горячей водой. Иначе вкус меняется и пенки не будет. Отличный кофе и даже цена вполне себе достойная.

Очень мне нравится это кофе

Ульяна 13 сентября, 2023 год
Как то не особо вдохновляло, что у кофе Jacobs Crema при заваривании есть пенка, оседала она очень быстро. Потом попробовала с горячим молоком, вот тут пенка держится в разы дольше даже чем если просто взбить одно молоко и вкус у кофе получается совсем-совсем другой. В кофейнях перестала брать латте, дома есть свой)

Вкусный кофе

Люба 11 сентября, 2023 год
Вроде вот и не вижу большой разницы между Jacobs Monarch и Jacobs Crema, но покупаю всегда исключительной второй. При заваривании вроде и есть пенка, но я то пью его уже холодным, не нравится мне горячий кофе. Может у Jacobs Crema немного мягче вкус? В любом случае оба кофе хороши и достойны признания.

Вкус, как я ожидала, нежный с кремовыми нотками

Яна 12 июля, 2023 год
Увидела в рекламе про бархатистую пенку и решила попробовать. Jacobs Crema всем своим видом намекает на нежность. Этикетка в постельных тонах. Смотрится действительно красиво. Пахнет кофе отлично. Гранулы красивые, шоколадного цвета. При заваривании действительно есть пенка. Вкус, как я ожидала, нежный с кремовыми нотками. Мне Jacobs Crema понравился.

Кофе бодрит

Вилена 6 июля, 2023 год
Решила разнообразить свой рацион и попробовать якобс крема с пенкой. И так стеклянная банка. Открываешь кофе, запах яркий приятный. Я обычно на кружку кладу ложку с горкой и завариваю кипятком, тут также сделала. И аром еще ярче стал) Кофе насыщенный, вкусный. Пенка сразу образуется. Закрывает весь верхний слой. Кофе бодрит, как и всегда. мне понравился, буду еще покупать.

Понравился этот кофе с самого начала.

Крис 5 июня, 2023 год
Понравился этот кофе с самого начала. Приятный кофейный запах, часто можно купить по большой скидке во всех крупных супермаркетах. Пенка действительно есть. Кладу две чайный ложки без горки в чашку и завариваю кипятком, пенка образовывается с разу. Нежная легкая и приятная. Якобс давно мой фаворит, планирую и дальше его покупать.

Очень вкусный кофе

Клеопатра 4 мая, 2023 год
Очень понравился кофе растворимый Jacobs Cema (бархатистая пенка), что даже решила оставить отзыв. Купила по акции в магазине возле дома по очень привлекательной цене. Дома сразу заварила чашечку. Ложечка кофе на маленькую чашку 125 мл, вода не кипящая и оставила немного места в кружке, чтобы добавить молока. Все время помешивала при заваривании и получилась нежная, легкая, такая симпатичная пенка сверху.... Читать отзыв Очень понравился кофе растворимый Jacobs Cema (бархатистая пенка), что даже решила оставить отзыв. Купила по акции в магазине возле дома по очень привлекательной цене. Дома сразу заварила чашечку. Ложечка кофе на маленькую чашку 125 мл, вода не кипящая и оставила немного места в кружке, чтобы добавить молока. Все время помешивала при заваривании и получилась нежная, легкая, такая симпатичная пенка сверху. Просто загляденье! Делаешь глоток и первым делом пробуешь эту пенку, очень здорово. Вкус у кофе не резкий, аромат приятный.

Мой любимчик

Руслана 5 апреля, 2023 год
Кофе якобс очень популярен. Это говорит не только о доступной цене, но и о его хорошем качестве. К тому же у этого кофе довольно большая линейка ассортимента, на разный вкус и цвет. Мой любимчик среди них Jacobs Crema, кофе, с нежнейшей пенкой, очень приятный на вкус. Знаю, что сейчас хватает подделок, поэтому советую покупать ваш любимый кофе всё же... Читать отзыв Кофе якобс очень популярен. Это говорит не только о доступной цене, но и о его хорошем качестве. К тому же у этого кофе довольно большая линейка ассортимента, на разный вкус и цвет. Мой любимчик среди них Jacobs Crema, кофе, с нежнейшей пенкой, очень приятный на вкус. Знаю, что сейчас хватает подделок, поэтому советую покупать ваш любимый кофе всё же в проверенных местах.

Достаточно бодрящий и ароматный.

Мирра 11 января, 2023 год
Кофе растворимый Jacobs Cema основной мой растворимый кофе, если его нет то покупаю Jacobs Gold. Конечно, основное и самое уникальное в Jacobs Cema- это его пенка. Она не отличается по вкусу от кофе, но делает его каким то особенным, придаёт «изюминку». Пенка сама получается при заваривании, по вверх кофе. Нежным и лёгким слоем. Сам Jacobs Cema достаточно бодрящий и ароматный.

Однозначно рекомендую

Вера 26 декабря, 2022 год
Что могу сказать, однозначно рекомендую тем, кто не пробовал. Заваривается как обычный растворимый кофе, но вот вкус отличается разительно от обычного. Более насыщенный, без "иных" добавок и ароматизаторов, с приятным, естественным кофейным привкусом. Отличается от других растворимых еще и своей нежной, бархатистой пенкой.

Нежный, вкусный кофе

Настя 15 декабря, 2022 год
Первый раз решила попробовать такой вариант от Jacobs с бархатистой пенкой. Обычно беру классический растворимый, а тут была и скидка именно на такой вариант. По вкусу скажу, что особых отличий нет, но есть и правда прикольная небольшая пенка, когда завариваешь. Вкусненькая такая. Я обычно всегда пью с молоком, кофе получается еще вкуснее. Если нет классики, то Jacobs Cema тоже можно... Читать отзыв Первый раз решила попробовать такой вариант от Jacobs с бархатистой пенкой. Обычно беру классический растворимый, а тут была и скидка именно на такой вариант. По вкусу скажу, что особых отличий нет, но есть и правда прикольная небольшая пенка, когда завариваешь. Вкусненькая такая. Я обычно всегда пью с молоком, кофе получается еще вкуснее. Если нет классики, то Jacobs Cema тоже можно брать) Растворимый кофе Jacobs Crema с пенкой - Нежный, вкусный кофе

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte