Супер игрушка! - Отзывы о Разбивающаяся машинка "Бум"

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 68 просмотров
Классная вещь! Мы подарили своим малышам, чтобы они перестали сидеть у компьютера! И знаете, это сработало) Игрушка их очень увлекла. А всё потому, что идея очень интересная!

Благодаря тому, что машинка сама по себе разбивается, дети стали придумывать сюжеты для игры, почему произошло столкновение, как оно произошло. Они действительно увлечены этими игрушками, входят в кураж и проводят с машинками несколько часов!

Советую родителям, как девочек, так и мальчиков! Дети легко увлекаются, и забудут на какое-то время о компьютере!

Серкон 15 декабря, 2019 год
Побольше б таких коментов - советов, а то приходишь в магазин и как баран... А ИХ пятеро... штук :-) внуков. :-)

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Одеяло Infinity Askona

Товары для дома
Просто супер! Очень классное одеяло. На самом деле, вы можете подумать, что я странный человек, но я им укрываюсь и зимой и летом и мне с ним всегда комфортно! Это просто какая-то находка!
Askona Ответ представителя Askona
вторник, 8 сентября
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей продукции.

Товары для дома

Турбонасос «Гидроник»
Турбонасос «Гидроник»

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)