Разлом Сан-Андреас (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Разлом Сан-Андреас (2015)

Семья - это главное!

Обычный фильм-катастрофа. Ни хуже других подобных. Понравилась основная тема фильма, что семья всегда придёт на помощь. Конечно можно почерпать немного знаний, что нужно делать при подобной катастрофе - не пользоваться лифтами, и если находишь на побережье, то после землетрясения лучше быть намного выше уровня моря.

Отзыв

Гость 18 сентября, 2015 год
Мне всё понравилось кроме конца не было затрагиваемого хеппи-энда
Никита 23 июня, 2015 год
Только вчера вот посмотрел наконец то Разлом Сан Андреас, должен сказать, что мне понравился. Конечно, не фильм года и вселенной, но очень даже ничего. Тоже соглашусь с тем, что многие фильмы-катастрофы уже стали идентичны, но так а что вы хотели? Вот катастрофа, вот все бегают решают вопросы, вот счастливый конец. А как иначе? Без счатсливого конца? Можно, но так и... Читать отзыв Только вчера вот посмотрел наконец то Разлом Сан Андреас, должен сказать, что мне понравился. Конечно, не фильм года и вселенной, но очень даже ничего. Тоже соглашусь с тем, что многие фильмы-катастрофы уже стали идентичны, но так а что вы хотели? Вот катастрофа, вот все бегают решают вопросы, вот счастливый конец. А как иначе? Без счатсливого конца? Можно, но так и до ужастика недалеко. Короче, фильм прикольный, смотреть Разлом Сан Андреас советую, тем более, что в хорошем качестве он уже даже в онлайне есть
Оксанка 19 июня, 2015 год
захватывающий фильм, интересный, актеры молодцы. но также присутствуют некоторые недочеты, которые портят впечатление (это я про сценарий). если не задумываться о этом, то смотреть можно.

Я не ожидал

Юрий 12 июня, 2015 год
Я довольно скептически был настроен перед просмотром. Но с первых же кадров фильм буквально захватил. Роскошно снято, настоящий 100% , держащий в напряжении экшн, с очень хорошими актерами и просто умопомрачительной графикой. Глобальные сцены завораживают, игровые моменты местами просто уникальны, операторская работа бомба. Возможно для каких то супермега критиков это и плохой фильм, но моя семья и я в восторге... Читать отзыв Я довольно скептически был настроен перед просмотром. Но с первых же кадров фильм буквально захватил. Роскошно снято, настоящий 100% , держащий в напряжении экшн, с очень хорошими актерами и просто умопомрачительной графикой. Глобальные сцены завораживают, игровые моменты местами просто уникальны, операторская работа бомба. Возможно для каких то супермега критиков это и плохой фильм, но моя семья и я в восторге абсолютном. Вобщем рекомендую смотреть. не пожалеете!

Что бы не говорили о фильме,но посмотреть стоит!!!!

Анна 11 июня, 2015 год
Ходили на фильм с дочкой!!!Очень понравился фильм!!!И не слушайте тех.кто пишет,что фильм плохой.Сюжет может уже и не новый,но сам фильм снят хорошо и мы давно не получали такого удовольствия от просмотра)))).Смотрите с удовольствием!!!)))

Мне совсем не понравился фильм !

Александр 10 июня, 2015 год
Сходил в кинотеатр с другом, обоим не понравился, не каких эмоций.
Графика хороша, но сюжет совсем слабый.
Актёры тоже хороши.
Саша 9 июня, 2015 год
Соглашусь с предыдущими ораторами в том, что фильм Разлом в Сан-Андреас похож в чем-то и на другие фильмы-катастрофы. Это есть. Но! Вы ж знаете на какой фильм вы идите в кино или какой фильм включаете на ноуте? ну так вот. А вообще, сам фильм вполне себе неплох. Актеры сыграли хорошо, графика, озвучка мне лично все понравилось. Так что если вы... Читать отзыв Соглашусь с предыдущими ораторами в том, что фильм Разлом в Сан-Андреас похож в чем-то и на другие фильмы-катастрофы. Это есть. Но! Вы ж знаете на какой фильм вы идите в кино или какой фильм включаете на ноуте? ну так вот. А вообще, сам фильм вполне себе неплох. Актеры сыграли хорошо, графика, озвучка мне лично все понравилось. Так что если вы аки король хотите прийти в кино и сесть а-ля развлекайте меня, то, конечно, не понравится. А если вы хотите просто посмотреть хороший фильм, то рекомендую смотреть Разлом Сан Андреас. Вообще, из тех новинок кино 15-го года, что уже видел, один из самых стоящих

Отличное кино!!!

Николай 4 июня, 2015 год
Классный фильм!!! Да, сюжет изначально был ясен и концовка тоже понятна ещё по пути в кино. Но снято и сыграно так, что в процессе просмотра обо всём этом забываешь и реально втягиваешься и переживаешь. Получил большое удовольствие от просмотра! И в очередной раз задумался насколько человек беспомощен против природы и что надо стараться её беречь дабы не провоцировать подобных катаклизмов.... Читать отзыв Классный фильм!!! Да, сюжет изначально был ясен и концовка тоже понятна ещё по пути в кино. Но снято и сыграно так, что в процессе просмотра обо всём этом забываешь и реально втягиваешься и переживаешь. Получил большое удовольствие от просмотра! И в очередной раз задумался насколько человек беспомощен против природы и что надо стараться её беречь дабы не провоцировать подобных катаклизмов. Ведь наверняка многие из них происходят под воздействием человеческих деяний.
Сеня 4 июня, 2015 год
Смотреть фильм разлом меня упросила моя девушка, но я долго отнекивался, увы, не получилось!!! Могу сказать, что фильм Разлом Сан Андреас это продолжение фильма 2012 и многих других фильмов катастроф, только меняются лица. Ну, и конечно же улучшаются спецэффекты с каждым годом, а сюжет остается тот же. Но, видно сразу, режиссеры и постановщики очень хорошо потрудились над фильмом.... Читать отзыв Смотреть фильм разлом меня упросила моя девушка, но я долго отнекивался, увы, не получилось!!! Могу сказать, что фильм Разлом Сан Андреас это продолжение фильма 2012 и многих других фильмов катастроф, только меняются лица. Ну, и конечно же улучшаются спецэффекты с каждым годом, а сюжет остается тот же. Но, видно сразу, режиссеры и постановщики очень хорошо потрудились над фильмом. Только вот какая не задача, они в этом жанре не первые и не последние. Как говорится попытка не пытка, может и есть, конечно, ценители этакого жанра, но не я.
Ник 3 июня, 2015 год
А мне вот не понравился ваще фильм. Картинка прикольная ?- да. Графика на уровне? - да. Актеры? - да.
Но вообще ниче нового. Фильм разлом сан-андреас ничем не отличает от других фильмов катастроф. Только изменили главных актеров, катаклизмы время от времени меняются, то пожары, то ураганы, то потопы, теперь вот землетрясение. Меняются только декорации и все. Ниче нового. Короче, фильм... Читать отзыв
Но вообще ниче нового. Фильм разлом сан-андреас ничем не отличает от других фильмов катастроф. Только изменили главных актеров, катаклизмы время от времени меняются, то пожары, то ураганы, то потопы, теперь вот землетрясение. Меняются только декорации и все. Ниче нового. Короче, фильм не зацепил.
Ирина 3 июня, 2015 год
Мне тоже фильм понравился. Я шла смотреть разлом сан андреас не за компанию, как девушка из предыдущего отзыва. Я видела трейлер и целенаправленно пошла в кино. Актеры играют отлично. Графика понравилась, особенно как показали эту трещину в земле, аниматорам или кто такое делает - большой респект.
И поле таких фильмов конечно сразу задумываешься о том, что человек, при всем его величии, не способен противостоять ни одному катаклизму - будь это хоть землетрясение, хоть ураган.
Еще - рада что пошла именно в кино. дома на мониторе было бы совсем не то, а на большом экране - что надо!
Алиса 2 июня, 2015 год
Ходили мы смотреть Разлом Сан Адреас. Вообще, я не любительница таких фильмов, и не понимаю тяги людей к таким ужасам. Да, тут никаких запредельных чудовищ нет, но катаклизмы и прочее - то, ч сем не может совладать человек - это кошмар еще похлеще. И почему людей так тянет снимать и смотреть такие фильмы. В общем, пошли мы с парнем в... Читать отзыв Ходили мы смотреть Разлом Сан Адреас. Вообще, я не любительница таких фильмов, и не понимаю тяги людей к таким ужасам. Да, тут никаких запредельных чудовищ нет, но катаклизмы и прочее - то, ч сем не может совладать человек - это кошмар еще похлеще. И почему людей так тянет снимать и смотреть такие фильмы. В общем, пошли мы с парнем в кино, он хотел этот фильм посмотреть, ну а я за компанию. В целом, фильм интересный. Съемки такие - масштабные, впечатляющие. Это ж ужас в таком оказаться. Несмотря на то, что, как я уже написала выше, не фанатка таких фильмов, он даже мне понравился. Думаю, что он может вполне стать один из лучших фильмов катастроф 2015 года.
Разлом Сан-Андреас (2015)
Разлом Сан-Андреас - одна из самых ожидаемых новинок 2015 года. Смотреть фильм Разлом Сан-Андреас зрители России могут уже с 28 мая 2015 года. В фильме удачно переплелись элементы триллера, боевика и драмы.

Главный герой по имени Рэй уже не один год работает пилотом спасательного вертолета. За годы своей службы он повидал... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)