Разлом Сан-Андреас (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Разлом Сан-Андреас (2015)
Ирина 3 июня, 2015 год
Мне тоже фильм понравился. Я шла смотреть разлом сан андреас не за компанию, как девушка из предыдущего отзыва. Я видела трейлер и целенаправленно пошла в кино. Актеры играют отлично. Графика понравилась, особенно как показали эту трещину в земле, аниматорам или кто такое делает - большой респект.
И поле таких фильмов конечно сразу задумываешься о том, что человек, при всем его величии, не способен противостоять ни одному катаклизму - будь это хоть землетрясение, хоть ураган.
Еще - рада что пошла именно в кино. дома на мониторе было бы совсем не то, а на большом экране - что надо!

Я не ожидал

Юрий 12 июня, 2015 год
Я довольно скептически был настроен перед просмотром. Но с первых же кадров фильм буквально захватил. Роскошно снято, настоящий 100% , держащий в напряжении экшн, с очень хорошими актерами и просто умопомрачительной графикой. Глобальные сцены завораживают, игровые моменты местами просто уникальны, операторская работа бомба. Возможно для каких то супермега критиков это и плохой фильм, но моя семья и я в восторге... Читать отзыв Я довольно скептически был настроен перед просмотром. Но с первых же кадров фильм буквально захватил. Роскошно снято, настоящий 100% , держащий в напряжении экшн, с очень хорошими актерами и просто умопомрачительной графикой. Глобальные сцены завораживают, игровые моменты местами просто уникальны, операторская работа бомба. Возможно для каких то супермега критиков это и плохой фильм, но моя семья и я в восторге абсолютном. Вобщем рекомендую смотреть. не пожалеете!
Алиса 2 июня, 2015 год
Ходили мы смотреть Разлом Сан Адреас. Вообще, я не любительница таких фильмов, и не понимаю тяги людей к таким ужасам. Да, тут никаких запредельных чудовищ нет, но катаклизмы и прочее - то, ч сем не может совладать человек - это кошмар еще похлеще. И почему людей так тянет снимать и смотреть такие фильмы. В общем, пошли мы с парнем в... Читать отзыв Ходили мы смотреть Разлом Сан Адреас. Вообще, я не любительница таких фильмов, и не понимаю тяги людей к таким ужасам. Да, тут никаких запредельных чудовищ нет, но катаклизмы и прочее - то, ч сем не может совладать человек - это кошмар еще похлеще. И почему людей так тянет снимать и смотреть такие фильмы. В общем, пошли мы с парнем в кино, он хотел этот фильм посмотреть, ну а я за компанию. В целом, фильм интересный. Съемки такие - масштабные, впечатляющие. Это ж ужас в таком оказаться. Несмотря на то, что, как я уже написала выше, не фанатка таких фильмов, он даже мне понравился. Думаю, что он может вполне стать один из лучших фильмов катастроф 2015 года.
Сеня 4 июня, 2015 год
Смотреть фильм разлом меня упросила моя девушка, но я долго отнекивался, увы, не получилось!!! Могу сказать, что фильм Разлом Сан Андреас это продолжение фильма 2012 и многих других фильмов катастроф, только меняются лица. Ну, и конечно же улучшаются спецэффекты с каждым годом, а сюжет остается тот же. Но, видно сразу, режиссеры и постановщики очень хорошо потрудились над фильмом.... Читать отзыв Смотреть фильм разлом меня упросила моя девушка, но я долго отнекивался, увы, не получилось!!! Могу сказать, что фильм Разлом Сан Андреас это продолжение фильма 2012 и многих других фильмов катастроф, только меняются лица. Ну, и конечно же улучшаются спецэффекты с каждым годом, а сюжет остается тот же. Но, видно сразу, режиссеры и постановщики очень хорошо потрудились над фильмом. Только вот какая не задача, они в этом жанре не первые и не последние. Как говорится попытка не пытка, может и есть, конечно, ценители этакого жанра, но не я.
Ник 3 июня, 2015 год
А мне вот не понравился ваще фильм. Картинка прикольная ?- да. Графика на уровне? - да. Актеры? - да.
Но вообще ниче нового. Фильм разлом сан-андреас ничем не отличает от других фильмов катастроф. Только изменили главных актеров, катаклизмы время от времени меняются, то пожары, то ураганы, то потопы, теперь вот землетрясение. Меняются только декорации и все. Ниче нового. Короче, фильм... Читать отзыв
Но вообще ниче нового. Фильм разлом сан-андреас ничем не отличает от других фильмов катастроф. Только изменили главных актеров, катаклизмы время от времени меняются, то пожары, то ураганы, то потопы, теперь вот землетрясение. Меняются только декорации и все. Ниче нового. Короче, фильм не зацепил.

Отличное кино!!!

Николай 4 июня, 2015 год
Классный фильм!!! Да, сюжет изначально был ясен и концовка тоже понятна ещё по пути в кино. Но снято и сыграно так, что в процессе просмотра обо всём этом забываешь и реально втягиваешься и переживаешь. Получил большое удовольствие от просмотра! И в очередной раз задумался насколько человек беспомощен против природы и что надо стараться её беречь дабы не провоцировать подобных катаклизмов.... Читать отзыв Классный фильм!!! Да, сюжет изначально был ясен и концовка тоже понятна ещё по пути в кино. Но снято и сыграно так, что в процессе просмотра обо всём этом забываешь и реально втягиваешься и переживаешь. Получил большое удовольствие от просмотра! И в очередной раз задумался насколько человек беспомощен против природы и что надо стараться её беречь дабы не провоцировать подобных катаклизмов. Ведь наверняка многие из них происходят под воздействием человеческих деяний.
Саша 9 июня, 2015 год
Соглашусь с предыдущими ораторами в том, что фильм Разлом в Сан-Андреас похож в чем-то и на другие фильмы-катастрофы. Это есть. Но! Вы ж знаете на какой фильм вы идите в кино или какой фильм включаете на ноуте? ну так вот. А вообще, сам фильм вполне себе неплох. Актеры сыграли хорошо, графика, озвучка мне лично все понравилось. Так что если вы... Читать отзыв Соглашусь с предыдущими ораторами в том, что фильм Разлом в Сан-Андреас похож в чем-то и на другие фильмы-катастрофы. Это есть. Но! Вы ж знаете на какой фильм вы идите в кино или какой фильм включаете на ноуте? ну так вот. А вообще, сам фильм вполне себе неплох. Актеры сыграли хорошо, графика, озвучка мне лично все понравилось. Так что если вы аки король хотите прийти в кино и сесть а-ля развлекайте меня, то, конечно, не понравится. А если вы хотите просто посмотреть хороший фильм, то рекомендую смотреть Разлом Сан Андреас. Вообще, из тех новинок кино 15-го года, что уже видел, один из самых стоящих

Что бы не говорили о фильме,но посмотреть стоит!!!!

Анна 11 июня, 2015 год
Ходили на фильм с дочкой!!!Очень понравился фильм!!!И не слушайте тех.кто пишет,что фильм плохой.Сюжет может уже и не новый,но сам фильм снят хорошо и мы давно не получали такого удовольствия от просмотра)))).Смотрите с удовольствием!!!)))

Мне совсем не понравился фильм !

Александр 10 июня, 2015 год
Сходил в кинотеатр с другом, обоим не понравился, не каких эмоций.
Графика хороша, но сюжет совсем слабый.
Актёры тоже хороши.
Никита 23 июня, 2015 год
Только вчера вот посмотрел наконец то Разлом Сан Андреас, должен сказать, что мне понравился. Конечно, не фильм года и вселенной, но очень даже ничего. Тоже соглашусь с тем, что многие фильмы-катастрофы уже стали идентичны, но так а что вы хотели? Вот катастрофа, вот все бегают решают вопросы, вот счастливый конец. А как иначе? Без счатсливого конца? Можно, но так и... Читать отзыв Только вчера вот посмотрел наконец то Разлом Сан Андреас, должен сказать, что мне понравился. Конечно, не фильм года и вселенной, но очень даже ничего. Тоже соглашусь с тем, что многие фильмы-катастрофы уже стали идентичны, но так а что вы хотели? Вот катастрофа, вот все бегают решают вопросы, вот счастливый конец. А как иначе? Без счатсливого конца? Можно, но так и до ужастика недалеко. Короче, фильм прикольный, смотреть Разлом Сан Андреас советую, тем более, что в хорошем качестве он уже даже в онлайне есть
Оксанка 19 июня, 2015 год
захватывающий фильм, интересный, актеры молодцы. но также присутствуют некоторые недочеты, которые портят впечатление (это я про сценарий). если не задумываться о этом, то смотреть можно.

Отзыв

Гость 18 сентября, 2015 год
Мне всё понравилось кроме конца не было затрагиваемого хеппи-энда

Семья - это главное!

Обычный фильм-катастрофа. Ни хуже других подобных. Понравилась основная тема фильма, что семья всегда придёт на помощь. Конечно можно почерпать немного знаний, что нужно делать при подобной катастрофе - не пользоваться лифтами, и если находишь на побережье, то после землетрясения лучше быть намного выше уровня моря.
Разлом Сан-Андреас (2015)
Разлом Сан-Андреас - одна из самых ожидаемых новинок 2015 года. Смотреть фильм Разлом Сан-Андреас зрители России могут уже с 28 мая 2015 года. В фильме удачно переплелись элементы триллера, боевика и драмы.

Главный герой по имени Рэй уже не один год работает пилотом спасательного вертолета. За годы своей службы он повидал... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)