Разогревающий кофейный скраб для тела CULT3 отзывы

Разогревающий кофейный скраб для тела CULT3

крутой скраб с разогревающим эффектом

Васелёк 29 марта, 2023 год
Раньше пользовалась всегда обычными скрабами для тела, увидев на сайте разогревающий скрасить на основе кофе от Культ3 решила попробовать его. Интересная штучка однако. Кожу скаблит как надо, в этом плане он хороший как и другие некоторые страны. А вот фишечка с нагревом прикольная, мне зашло такое!

Кто любит погорячее ?

Ндюшка 2 декабря, 2022 год
Раньше я пользовалась скрабами, но разогревающим ни разу. Решила попробовать этакую штучку и заказала. Пару дней и баночка у меня в руках. Что что, но вид у нее стильный. Так не терпелось его попробовать, что в этот же день пошла натираться в ванную. Вот это да, кожа нагревается заметно так. И от массажа и от самого средства, я бы даже... Читать отзыв Раньше я пользовалась скрабами, но разогревающим ни разу. Решила попробовать этакую штучку и заказала. Пару дней и баночка у меня в руках. Что что, но вид у нее стильный. Так не терпелось его попробовать, что в этот же день пошла натираться в ванную. Вот это да, кожа нагревается заметно так. И от массажа и от самого средства, я бы даже сказала печет, но приятно. После первого применения кожа заметно стала лучше, приятная на ощупь.