dom-tehniki.com интернет-магазин отзывы

Москва, Волгоградский пр., д. 32/10

ООО "МоИС"

компания ООО \"ГЛАВЭНЕРГОГРУППП\". г. Сургут. 2 октября, 2023 год
Заключили договор с ООО "МоИС" в апреле месяце 2023 года на поставку оборудования. Сумма была оплачена полностью. Срок поставки по договору от 2 до 40 дней был просрочен на 4 месяца, без возможности связи с компанией по существующим номерам. Лишь в середине сентября удалось дозвониться, где менеджер вежливо общаясь, обещала возврат суммы за непредоставленный товар до 26 сентября. Денег не... Читать отзыв Заключили договор с ООО "МоИС" в апреле месяце 2023 года на поставку оборудования. Сумма была оплачена полностью. Срок поставки по договору от 2 до 40 дней был просрочен на 4 месяца, без возможности связи с компанией по существующим номерам. Лишь в середине сентября удалось дозвониться, где менеджер вежливо общаясь, обещала возврат суммы за непредоставленный товар до 26 сентября. Денег не вернули и на связь больше не выходят!

Алик 9 января 2018 год

Гость 17 февраля, 2018 год
Здравствуйте а я попался на ихнию удочку!Только их сайт назывался (веб техника)а сейчас наткнулся на их сайт дом техники.Я у них снова зарегестрировался и заказал товара на 50 тысяч.Они конечно обрадывались и ждут оплаты через карту.И вот тогда я начал матом крыть по мылу.Они во твет меня.Но хочу сказать это не русские люди!Русские так матом не кроют как они.

Осторожно !!!

Гость 19 декабря, 2017 год
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! по указанному на сайте адресу, Волгоградский проспект, д. 32, к10 их нет и никогда не было.

Пока верно

Просто 15 декабря, 2017 год
Сделал заказ на ТВ, якобы отправили, просил накладную кем отправили, все телефоны типа заняты. Не рекомендую, пока не получу ).

Дом Техники - будьте внимательнее!!!

Андрей 15 декабря, 2017 год
Поделюсь про данный магазин. С таким названием их много, но!!! Не ошибитесь!!! Я пишу именно про Дом Техники, который имеет 2 сайта dom-tehniki.com и domtehniki.com . Уж не знаю, пропустят здесь эти ссыли или нет, но всё-же... Разумеется написал отзыв и на сайте данного, так называемого магазина и, конечно же, его не опубликовали ))) Не удивлён ни разу. И так,... Читать отзыв Поделюсь про данный магазин. С таким названием их много, но!!! Не ошибитесь!!! Я пишу именно про Дом Техники, который имеет 2 сайта dom-tehniki.com и domtehniki.com . Уж не знаю, пропустят здесь эти ссыли или нет, но всё-же... Разумеется написал отзыв и на сайте данного, так называемого магазина и, конечно же, его не опубликовали ))) Не удивлён ни разу. И так, поехали!!!
Это ужас какой-то!!! Заказал телевизор LG 32LJ610V и решил оплатить картой сбера (привлекла доп. скидка 5%)
ну и конечно же бесплатная доставка порадовала. В итоге выставили сумму к оплате 15960 рэ. При оплате карта
блокируется системой банка, т.к. выставлена одна сумма, а запрос идёт на сумму, превышающую основную на 240 рэ.
Это нормально? Карта под перевыпуск!!!! Ладно, идём дальше... Чёрт с этой скидкой по карте, оплачу налом.
Делаю заказ с доставкой и на почту приходит ответ, типа сорян братан, то телек ездуй забирать сам к нам,
ибо условия доставки изменились. А ничего, что эта инфа должна быть озвучена немного раньше, чем я сделал заказ?
Не похоже ли это на введение в заблуждение при дистанционной покупке и оплате? Вы права потребителя знаете?
Мне на Волгоградку дошкандыбать - это через всю Москву да и временем на разъезды НЕ располагаю, потому я и заказываю
доставку!
Заказы 5698 и 5711
Разумеется со мной никто так и не связался, а потому предостерегаю всех желающих что-нибудь купить здесь "по-дешёвке" - не ведитесь )) это лохотрон с придуманными отзывами!
Адрес: Москва, Волгоградский пр., д. 32/10

Техника