Russian Promo отзывы

russianpromo.ru
4 отзыва / 2563 просмотра

Работаем по нескольким проектам

Александр 26 ноября, 2019 год
Работаем по нескольким проектам с этой компанией. Несколько сайтов ведут. Работы в срок, по цене не накручивают ничего. Вывели наш сайт из под санкций, которые нам накрутили предыдущие умельцы. По началу как-то у нас не очень заладилось. Мы долго заполняли брифы, затянули это, поэтому и результата особо не было. Но потом менеджер с нами все обсудил, попросил делать доработки, которые... Читать отзыв Работаем по нескольким проектам с этой компанией. Несколько сайтов ведут. Работы в срок, по цене не накручивают ничего. Вывели наш сайт из под санкций, которые нам накрутили предыдущие умельцы. По началу как-то у нас не очень заладилось. Мы долго заполняли брифы, затянули это, поэтому и результата особо не было. Но потом менеджер с нами все обсудил, попросил делать доработки, которые с нашей стороны, своевременно. Мы сменили маркетолога у себя и все пошло шустрее. Результат потом добрали в следующие месяцы.

Доволен компанией

Тарас 17 октября, 2019 год
Сотрудничаем три года. За это время всякое было, но в основном глобальных косяков назвать не могу. Отчетность вовремя, всякие доработки тоже. Один раз приезжали ко мне на обучение. Я сам предложил, все таки лучше хоть раз вживую увидеть компанию ,которую рекламируешь. Пообщались со специалистами. Все с высшим образованием, с большим опытом, очень подробно рассказывали о проделанной и плоанируемой работе, отвечали... Читать отзыв Сотрудничаем три года. За это время всякое было, но в основном глобальных косяков назвать не могу. Отчетность вовремя, всякие доработки тоже. Один раз приезжали ко мне на обучение. Я сам предложил, все таки лучше хоть раз вживую увидеть компанию ,которую рекламируешь. Пообщались со специалистами. Все с высшим образованием, с большим опытом, очень подробно рассказывали о проделанной и плоанируемой работе, отвечали на вопросы. Доволен компанией, могу рекомендовать.

Результат соответствует ожиданиям

Гость 4 октября, 2019 год
Долгое время пользовались рекламой в социальных сетях. Но клиентов было не очень много с этого. Решили потратиться, сделали сайт. Причем в раскрученной компании. Но как-то тоже клиентов мало было. Стали думать о продвижении. Так совпало, что нам позвонили из агентства и предложили услуги. Согласились мы не сразу, думали, но взвесили за и против, решились. Вот уже год успешной работы. У... Читать отзыв Долгое время пользовались рекламой в социальных сетях. Но клиентов было не очень много с этого. Решили потратиться, сделали сайт. Причем в раскрученной компании. Но как-то тоже клиентов мало было. Стали думать о продвижении. Так совпало, что нам позвонили из агентства и предложили услуги. Согласились мы не сразу, думали, но взвесили за и против, решились. Вот уже год успешной работы. У нас стабильный приток клиентов. Сео-продвижение мгновенных результатов не дает, но нас предупредили, подготовили. Результаты были расписаны по месяцам, поэтому проблем не возникло. Все сложилось так, как писали.

Надежная и профессиональная компания

Евгений Андреевич 30 сентября, 2019 год
Добрый день! Хочу поделиться мнением о данной компании. По договору наше сотрудничество начато 1 апреля 2019 года. Услуга SEO-продвижение. На текущий момент (почти конец августа 2019го) у нас есть результаты по позициям. Некоторые запросы уже хорошо ранжируются в топе, но ожидаем наибольший пик активности примерно через 3-5 месяцев. Тексты еще в процессе написания, что-то уже выложено. Претензий к контенту не... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться мнением о данной компании. По договору наше сотрудничество начато 1 апреля 2019 года. Услуга SEO-продвижение. На текущий момент (почти конец августа 2019го) у нас есть результаты по позициям. Некоторые запросы уже хорошо ранжируются в топе, но ожидаем наибольший пик активности примерно через 3-5 месяцев. Тексты еще в процессе написания, что-то уже выложено. Претензий к контенту не было. Сейчас согласование пропускаю в автоматическом режиме, там после пробных было понятно, что пишут адекватно. В остальные (технические) моменты я не вмешиваюсь, так как моих компетенций просто недостаточно, чтобы объективно оценить. Я могу видеть и вижу результат, этого хватит.

IT

TONAVi.ru