Очень плохо с гарантией - Отзывы о Rccopter интернет-магазин

Отзыв написан 5 января, 2018 год 437 просмотров
Очень плохо с гарантией она просто отсутствует или сломанное изделие направляют в Китай.
1 не согласен

Игорь 9 января, 2018 год
Здравствуйте.

Меня зовут Игорь, я являюсь представителем данного интернет-магазина (rccopter.ru).

Вы приобрели данный товар 7 июня 2017 года, сообщили о поломке 18 августа 2017 года, т.е. спустя два месяца использования. То есть два месяца товар работал исправно.

Вы настаивали только на замене вашего изделия на новое без какой-либо диагностики, хотели чтоб мы доставили его вам курьером.

Мы предложили привезти товар на наш пункт самовывоза для дальнейшей диагностики, дабы подтвердить гарантийный случай, но вы отвергли этот вариант. На этом наше общение закончилось.

PS также хочу отметить, чтоб изначально негативный отзыв оставлен гостем 5 января, и в тот же день прокомментирован "другим" пользователем Инна (https://www.otzyvru.com/user/55369), зарегистрированным в этот же день.
Гость 9 января, 2018 год
Я оставлял только один отзыв второй не мой, я в другом интернет магазине покупал паяльные станцию которая тоже через месяц работы вышла из строя два раза мне ее меняли без проблем и какой либо диагностике а станция стоила во много раз дешевле вашего зарядного устройства.

Да вы предлогали мне приехать к вам на диагностику но вы одновременно вели приписку с Китаем на что в конце мне было сказано что зарядное надо вести к ним а не к вам так же вы сказали что реально отремонт ровать своими силами посему я сделал вывод что гарантии как таковой у вас нет прочитав в интернете отзывы об этой станции я понял что будет быстрее ее отремонт ровать своими силами поэтому диалог был закончен.
Инна 5 января, 2018 год
Было пoдобное. Пoлностью пoддерживaю вaш отзыв

Советую найти в яндексе сервис по размeщению нeгативных oтзывов на всeх сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задуматься
Гость 7 января, 2018 год
если можно дайте пожалуйста ссылки я обязательно напишу так как сумма покупки способствует тому чт бы у них не покупали вещи дороже 10 тысяч рублей.n

Отзывы о магазине техники Москва

Отзыв о Техника Москва. Отзывы в разделе Техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Техника

get360.ru интернет-магазин

Техника, Москва, ул. Новозаводская, д. 25, к. 8
Отличный магазин! Отличный магазин! Очень отзывчивые менеджеры и качественный товар
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 9А, с. 3

Техника