reach-auto.com отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Пока не знаю

Товарищ 3 апреля, 2020 год
Хочу честные отзывы увидеть? Или это честная в реале компания, тогда может я себе тачку куплю.и почему не менее ста символов, мне пока нечего написать.

хочу сказать что

Интерн 2 апреля, 2020 год
Все классно, все устраивает и проценты и сроки и все, но вот хочу сказать что раньше быстрее отвечали в поддержке, а последние дни приходится весь день ждать. Ну не критично, главное чтобы все работало)

Ну не знаю не знаю

Марков Андрей 1 апреля, 2020 год
Рич хорошо показывает себя в деле. Даже в такую трудную ситуацию, они продолжают работать.Желаю им процветания и расширения. А еще хотелось бы чтобы русский автопром тоже присутствовал на заказ

Посмотрим что дальше будет

Анаолий К 30 марта, 2020 год
Рич очень интересная компания. Можно и заказ сделать и работать. На днях спрашивал у них как они работают сейчас, когда такая ситуация, говорят сложно но вполне реально. Ребята молодцы выкручиваются) Посмотрим что дальше будет)

Реально рад что решил

Семен 28 марта, 2020 год
Реально рад что решил вместо заказа машины вложиться в рич. Не разу не пожалел.Вложил 50т и снимаю проценты, откладываю на новое авто.

Не думаю что это

Артем 26 марта, 2020 год
Все плохо! Плохо что я не нашел сайт раньше,щас бы уже богатым был) С ричем познакомился еще в прошлом году, и недальновидный был не вложился,все думал. А теперь три месяца спустя закинул десятку и вывел 11, потом еще и еще. Я так посчитал и понял что за время моих раздумий я мог бы уже на отдых слетать. Эх.надо нагонять))

Понравилось обслуживание.

Илья Кочетков 24 марта, 2020 год
Реши заказать подбор, не был уверен что что то получится. Мне перезвонили на следующий день и сказали что возьмутся. Постоянно присылают разные варианты интересные. Пока еще на этапе подбора, но думаю скоро буду ездить на новенькой машине)
Достоинства:
  1. Очень хорошо знают свою работу
Недостатки:
  1. Предоплата

Не удобно мне!

Макс Викторович 24 марта, 2020 год
Все нравится. Раньше кстати поддержка долго отвечала, а щас в течение дня обязательно связывается. По неудобству только то что приходится ждать когда сделку подберут, а это длиться может и несколько дней.

Проверено! Рекомендую

Михаил Волков 23 марта, 2020 год
Заработать реально! Вот мои успехи за 3 дня! Деньги как с куста снял!

Шикаааарно!

Космонавт 23 марта, 2020 год
Тут и правда можно и машину заказать и заработать! Я реши попробовать второе. Проверил на маленькой сумме все прошло. Сейчас вложился сразу на внедорожник(пока только такой суммой располагаю) и вот уже несколько дней проценты снимаю. Все нравится

Хороошая компания

Артем Кафельников 21 марта, 2020 год
Заказывал у них автомобиль, очень понравился сервис. Подбирают конечно долго, но зато качественно. Теперь катаюсь на своей ласточке и ус не дую)

Есть одно но

Кузнецов Олег 20 марта, 2020 год
Ребят все хорошо конечно, но вот в техподдержке можно и побыстрее отвечать. Когда как когда сразц ответ приходит, а иногда несколько дней жду. А вобще по работе все нравится уже и брата затащил)

Понравилось сотрудничество.

Станислав 20 марта, 2020 год
Понравилось сотрудничество. Умеют слушать и слышать клиента, учитывают пожелания и рекомендации. Умеют работать с заказчиком, это для меня самое важное!
Достоинства:
  1. Хорошие консультанты
Недостатки:
  1. Пока не видел

Просто космос!

Vainona 20 марта, 2020 год
Рич вообще классный сайт, ниче не делаешь а деньги идут) Сейчас у меня открыта группа с седанами, но посчитала что на премиум сегменте всех выгоднее работать. Теперь коплю чтобы туда вложить.

Сайт как сайт

Андрей Полозов 19 марта, 2020 год
Что тут можно сказать, рич прикольный сайт по заработку. Ничего примечательного нет, но и не раздражает. Попробовал вложить 1000 вот жду завтра что будет.
Достоинства:
  1. Зарабатываешь дома
Недостатки:
  1. Поменялась процентная ставка,так как сейчас перекрыты границы, но не считаю это минусом компании конечно.

Сайт прошел проверку!

Ирина Анатольевна 18 марта, 2020 год
Сайт прошел проверку! Я проверяла его везде где только можно и все чисто! Положила 1000 рублей, на следующий день вывела 1010, потом решилась на 10000 и через 8 дней вывела 11120 рублей! Где еще можно получить такой доход на пустом месте? Собираюсь вкладывать больше. Довольна сайтом на все 100!
Достоинства:
  1. Очень интересные проценты прибыли,быстрая обработка операций, отзывчивая поддержка!
Недостатки:
  1. По минусам даже не знаю что писать, вроде и придраться не к чему. Возможно техническую поддержку только если сделать круглосуточной.

Нормальный сайт

Дмитрий Новиков 16 марта, 2020 год
Хотел заказать машину, стал общаться с работниками что да как, мне рассказали что сделать надо.Я зашел оформил заявку на подбор, мне через 2 недели позвонили. Все хорошо, но немного долго, я за это время уже нашел то что хочу. Сотрудники молодцы, общаются очень вежливо! Конечно понимаю что это все таки подбор, но я хотел машину быстро. А для того кто... Читать отзыв Хотел заказать машину, стал общаться с работниками что да как, мне рассказали что сделать надо.Я зашел оформил заявку на подбор, мне через 2 недели позвонили. Все хорошо, но немного долго, я за это время уже нашел то что хочу. Сотрудники молодцы, общаются очень вежливо! Конечно понимаю что это все таки подбор, но я хотел машину быстро. А для того кто не торопится это наилучший вариант!

Нашел интересный сайт

Алексей 12 марта, 2020 год
Рич довольно молодой сайт, но репутация у него хорошая. И я теперь понимаю почему не смог найти в интернете отрицательные отзывы. Попробовал сам вложить деньги под проценты - с ходу кинул 1000 и через сутки уже пошла прибыль) Потом положил еще 5000 и через 8 дней снова вывел все с процентами! Очень заманчивый премиум сегмент. Думаю попробую в будущем и... Читать отзыв Рич довольно молодой сайт, но репутация у него хорошая. И я теперь понимаю почему не смог найти в интернете отрицательные отзывы. Попробовал сам вложить деньги под проценты - с ходу кинул 1000 и через сутки уже пошла прибыль) Потом положил еще 5000 и через 8 дней снова вывел все с процентами! Очень заманчивый премиум сегмент. Думаю попробую в будущем и с ним поработать!
Достоинства:
  1. Можно как заказать машину так и заработать. Очень заманчивые проценты и сроки. Все более чем ясно и понятно
Недостатки:
  1. Нет рассрочки и кредита

Нашел классный сервис!

Сергей Мотвиенко 10 марта, 2020 год
Ребята я месяц назад искал себе машину в просторах интернета! И нашел РИЧ) Реально классный сайт. Помимо подбора они еще и дают заработать неплохо! Кто еще не знает о нем советую присмотреться!

Авто техника

bitcoinbuyer.net