reach-auto.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Отзыв о ричавто

Миша Акимов 20 апреля, 2020 год
Зарегисрировался на сайте вложил 100 рублей и вышел, на следующий день не могу зайти и все тут. Пробовал пароль васстоновить, без результатно. Написал в поддержку, оказывается я заместо логина вводил почту, браузер так сохранил, все решили быстро. Деньги вывел. Все хорошо!

нормальный сайт

Вова Бзита 13 апреля, 2020 год
всем здравствуйте.
сразу видно пошли заказные отзывы, выглядят не естественно, и не несут в себе никаких веских аргументов.
почитайте на других сайтах, компания работает, все реально и без обмана. в общем думайте сами

Вроде норм сайт

Санислав Иванцов 7 апреля, 2020 год
Вроде норм сайт, а поддержка не налажена. Написал в 8 утра и ответ только к 11 часам пришел. А в целом сайт и правду работает и платит, что удивительно) Сейчас у меня вложено 12т завтра отработают получу 1т плюсом и это за 8 дней. Думаю на счет 50т, очень хочется попробовать.

хочу сказать что

Интерн 2 апреля, 2020 год
Все классно, все устраивает и проценты и сроки и все, но вот хочу сказать что раньше быстрее отвечали в поддержке, а последние дни приходится весь день ждать. Ну не критично, главное чтобы все работало)

Не удобно мне!

Макс Викторович 24 марта, 2020 год
Все нравится. Раньше кстати поддержка долго отвечала, а щас в течение дня обязательно связывается. По неудобству только то что приходится ждать когда сделку подберут, а это длиться может и несколько дней.

Есть одно но

Кузнецов Олег 20 марта, 2020 год
Ребят все хорошо конечно, но вот в техподдержке можно и побыстрее отвечать. Когда как когда сразц ответ приходит, а иногда несколько дней жду. А вобще по работе все нравится уже и брата затащил)

Сайт как сайт

Андрей Полозов 19 марта, 2020 год
Что тут можно сказать, рич прикольный сайт по заработку. Ничего примечательного нет, но и не раздражает. Попробовал вложить 1000 вот жду завтра что будет.
Достоинства:
  1. Зарабатываешь дома
Недостатки:
  1. Поменялась процентная ставка,так как сейчас перекрыты границы, но не считаю это минусом компании конечно.

Нормальный сайт

Дмитрий Новиков 16 марта, 2020 год
Хотел заказать машину, стал общаться с работниками что да как, мне рассказали что сделать надо.Я зашел оформил заявку на подбор, мне через 2 недели позвонили. Все хорошо, но немного долго, я за это время уже нашел то что хочу. Сотрудники молодцы, общаются очень вежливо! Конечно понимаю что это все таки подбор, но я хотел машину быстро. А для того кто... Читать отзыв Хотел заказать машину, стал общаться с работниками что да как, мне рассказали что сделать надо.Я зашел оформил заявку на подбор, мне через 2 недели позвонили. Все хорошо, но немного долго, я за это время уже нашел то что хочу. Сотрудники молодцы, общаются очень вежливо! Конечно понимаю что это все таки подбор, но я хотел машину быстро. А для того кто не торопится это наилучший вариант!

Авто техника

bitcoinbuyer.net