reach-auto.com отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Лохотрон и кидалово

Михаил 22 июля, 2020 год
Полное кидалово. Сначала не большие суммы они выплачивают потом нет. Не отвичают и на переписки. Запросил выплату 03.07 сегодня уже конец июля так она ожидает обработки хотя две первые выплаты расматривали два дня.

Клоу..все,кто решил заработать

Славик 16 июня, 2020 год
Вот клоуны,вы реально думали на этом говносайте рич авто заработать?))))) )))) хозяева этого лохотрона ,лежат на мальдивах и улыбаются,когда ВЫ дур..ки им переводите бабки
Достоинства:
  1. На рефах можно было рубануть средств без своих вложений
Недостатки:
  1. Лохотрон будет дальше существовать,просто они поменяют название и будут искать новых осло.

Reach auto

Норд 15 июня, 2020 год
Сайт работает до тех пор пока вы не закажете вывод денег.
Сайт работает до тех пор пока вы не закажете вывод денег.
Если сумма не большая и первый раз, могут выплатить.(до 1000 руб.). До заявки о выводе денег оперератор каждый раз писал, типа если есть вопросы спрашивайте. А потом ни вопросов не ответов.. Условия вывода средств пропали с сайта. Хотя раньше было всё подробно написано. То что отправил на вывод рассматривается две недели уже. Пока этот вывод на рассмотрении больше ничего выводить нельзя.
Короче, полный лохотрон. Люди берегите свои накопления.. Нет ничего бесплатного.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Эта кантора откровенный обман.

САЙТ РИЧ АВТО

Татьяна 10 июня, 2020 год
Рич вообще классный сайт, ниче не делаешь а деньги идут) Сейчас у меня открыта группа с седанами, но посчитала что на премиум сегменте всех выгоднее работать. Теперь коплю чтобы туда вложить.

Полное кидалово!

Гость 31 мая, 2020 год
Отработало всего 7 сделок, всё было хорошо.Думал успею ещё на 100 тысячах поднять, но увы не успел. Кинули),проценты даже выплатили не до конца.В ВК занесли в черный список, на сайте полный игнор.Вот такие дела...
Достоинства:
  1. Можно было заработать на мелких суммах и партнерских
Недостатки:
  1. Полное кидалово

Народ это развод

Санёк 29 мая, 2020 год
Поначалу всё хорошо платят проценты практически все, но потом когда хочешь вывести сумму, вклад то тогда начинаются чудеса, то подтверждение платежа чуть ли не пять дней, то платёж может до реквизитов доходить пять дней рабочих, в итоге присылают вам квитанцию что сумма вам была отправлена, даже ваши последние цифры карты там в квитанции. Но по факту никокого платежа и не... Читать отзыв Поначалу всё хорошо платят проценты практически все, но потом когда хочешь вывести сумму, вклад то тогда начинаются чудеса, то подтверждение платежа чуть ли не пять дней, то платёж может до реквизитов доходить пять дней рабочих, в итоге присылают вам квитанцию что сумма вам была отправлена, даже ваши последние цифры карты там в квитанции. Но по факту никокого платежа и не было. Так что будьте осторожны не связывайтесь с мошениками, готов подписаться под каждым своим словом так прогорел сам с этой компанией (((
Достоинства:
  1. Выплачивают почти все проценты как в договоре
Недостатки:
  1. Не отдают основную сумму вклада, блокируют в вк и в личном кабинете на Ричь авто тоже не отвечают!!!

Ставлю 5 звезд

Мария Викторовна 26 мая, 2020 год
А меня все устраивает. Сколько не выводила все приходит. Радует компания. Желаю здоровья и процветания!

Не Лохотрон а ЛОХОТРОНИЩЕ

Вася 24 мая, 2020 год
Маленькие суммы выводятся без проблем чтобы ты потом залез на более крупную. В плюсе никогда не останешься. Основную сумму вывести не реально. После попытки вывести,поддержка молчит. За телефон и говорить нечего(просто попытайтесь дохвониться). Увы получил печальный опыт,радость от выплат была не долгой.
Достоинства:
  1. Ненадолго дают надежду на реальный заработок!
Недостатки:
  1. Всё не перечислишь,один большой—

САЙТ РИЧ АВТО

Platon 23 мая, 2020 год
Платят всем, а тем кто не понимает как это работает лучше мимо проходить. Сами лоханулись, а потом все вокруг виноваты. Сайт хороший, только нытики все портят как и везде.

О работе ричь авто

Sasha555 23 мая, 2020 год
Здравствуйте дорогие читатели что могу сказать об этом сайте под названием ричь авто? Развод, закинул я туда почти полста тыщь ну и первые 18 дней проценты от суммы падали на счёт действительно правда, но как решил закрыть сделку и вывести основную сумму тут начались проблемы, напечатали даже квитанцию типо денег выслали жди короче и вот до сих пор жду своих... Читать отзыв Здравствуйте дорогие читатели что могу сказать об этом сайте под названием ричь авто? Развод, закинул я туда почти полста тыщь ну и первые 18 дней проценты от суммы падали на счёт действительно правда, но как решил закрыть сделку и вывести основную сумму тут начались проблемы, напечатали даже квитанцию типо денег выслали жди короче и вот до сих пор жду своих денег,в вк заблокировали меня, на сайте ричь не отвечают никак, вот такие вот дела
Достоинства:
  1. Почти все проценты выплатили
Недостатки:
  1. Кинули на 28 тыров моих кровных блин, так что не советую этот сайт

Комменты смотрите в сети.

Артем Грачев 22 мая, 2020 год
Что вы пишите) ахах. Я там зарабатываю уже месяца как 3 и мне реально все платят. Комменты смотрите в сети. На любом сайте работают свои рекламщики которые выставляют только в наилучшем свете сайт и компанию, поэтому смотреть такое нужно на посторонних ресурсах. По поводу поддержки могу сказать что отвечает всегда, не моментально но в течение дня ответ приходит. Придираетесь ей... Читать отзыв Что вы пишите) ахах. Я там зарабатываю уже месяца как 3 и мне реально все платят. Комменты смотрите в сети. На любом сайте работают свои рекламщики которые выставляют только в наилучшем свете сайт и компанию, поэтому смотреть такое нужно на посторонних ресурсах. По поводу поддержки могу сказать что отвечает всегда, не моментально но в течение дня ответ приходит. Придираетесь ей богу. По выводу стало дольше чем обычно, но зато деньги приходят. Меня все устраивает.
Достоинства:
  1. Хорошие проценты, небольшие сроки, дают заработать
Недостатки:
  1. Нет филиалов по городам, сложно дозвониться на горячую линию

Проверенное кидалово

Ксана 22 мая, 2020 год
Чо могу сказать, начала с минималки, читала реальных людей, кто-то и 300 тысяч вкладывал. Работало первое время. Неделю назад закинула 100 тысяч,при выведении первой же выплаты кидалово, висит в ожидании. Чат игнорят, комменты трут. В группе контакта завезли ботов, чтобы комменты какието были. На сайте отзывы штампуют сами. Накрылась пирамида, у кого были накопления тот успел подзаработать на больших суммах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развели

Купил машину с помощью рич!

Дмитрий 11 мая, 2020 год
С помощью данного сайта смог подобрать хорошую иномарку по адекватной цене. А самое главное сам не тратил время на поиски. Машина пришла в отличном состоянии, пользуюсь уже несколько месяцев, никак не нарадуюсь

Что то с сайтом сегодня

Иван М 7 мая, 2020 год
До сегодня все шикарно работало, а сегодня открыл сайт и он в таком состоянии как на фотке ниже, но все работает) надеюсь не надолго так)

Сайт РИЧ АВТО

Илья 5 мая, 2020 год
С праздниками люди!) Очень классный сайт! Работаю с ним долго и зарабатываю хорошо! Думаю в будущем еще и подбор заказать. Смотрю они постоянно развиваются, очень за них рад!

Наивные люди.

Евген 2 мая, 2020 год
Это 100% пирамидос, по процентам сразу видно. Ни одна компания не проработает с таким процентом,долго! Вы реально верите что будите зарабатывать на этом сайте? Я просто ару! Негативные комменты чистят. Я кидал на сайт средства и сразу вывел.Все работает,НО как долго все продлится.Как только они соберут нормальную кассу,все закроется. У них уже был такой сайт,с другим названием,всех опрокинули)))) Номер... Читать отзыв Это 100% пирамидос, по процентам сразу видно. Ни одна компания не проработает с таким процентом,долго! Вы реально верите что будите зарабатывать на этом сайте? Я просто ару! Негативные комменты чистят. Я кидал на сайт средства и сразу вывел.Все работает,НО как долго все продлится.Как только они соберут нормальную кассу,все закроется. У них уже был такой сайт,с другим названием,всех опрокинули)))) Номер телефона компании вбейте в инете,он числится на компании обслуживания лифтов))))Все данные о ИП -это полная лажа. Оплата проходит через фрикассу, потому что невозможно отследить хозяина этого кошелька))
Много людей пишут положительные отзывы-это те,кто зарабатывает на рефералке без своих вложений,они ничего не теряют.
Достоинства:
  1. Можно поднять бабосов на реферальной системе
Недостатки:
  1. Скоро произойдет кидалово

Не мутная тема

Сергей Павлов 1 мая, 2020 год
Я не вижу смысла писать отзывы тем кто не пробовал даже разобраться в деятельности компании. Я вот работаю с ним более 2х месяцев и мне выводят все мои проценты! И да я уже в несколько раз превысил сумму. Отзыв ниже пишет обычный завистник который не может подтвердить свои слова))

Мутная тема

Андрей 29 апреля, 2020 год
Посмотрел я этот сомнительный сайт, ничего особенного, похож на обычный мошеннический, как и все, требуется вложения по %, одним словом мыльный пузырь, который лопнет и рассыпется, дело времени.. если ошибаюсь, покажите прибыль, которая превысила ваши вложения раза в 2-3..
Недостатки:
  1. Сомнительные вложения, минимум %

Оценка отлично

Иван 26 апреля, 2020 год
Уже несколько дней как нашел сайт рич. Вчера решил таки попробовать вложиться и сегодня впервые вывел сумму с процентами. Работает!

Отзыв о reach-auto.com

dimara07 21 апреля, 2020 год
Добрый день! Удивил этот сервис, долго присматривался, читал кучу отзывов. Думал, что комментарии все купленные. Когда начал переписываться с участниками, понял , что все реальные. Попробовал со 100 руб., чтобы понять что к чему. Все отработалось, система начислила процент и выплатила. Понятно , чтобы заработать ,надо закидывать большую сумму. Вложил 5000, тоже все четко! Кароче ребят тема реальная, плюс хорошая... Читать отзыв Добрый день! Удивил этот сервис, долго присматривался, читал кучу отзывов. Думал, что комментарии все купленные. Когда начал переписываться с участниками, понял , что все реальные. Попробовал со 100 руб., чтобы понять что к чему. Все отработалось, система начислила процент и выплатила. Понятно , чтобы заработать ,надо закидывать большую сумму. Вложил 5000, тоже все четко! Кароче ребят тема реальная, плюс хорошая рабочая рефферальная программа.Так что не теряем времени в самоизоляции, зарабатываем хоть какую то копеечку.https://reach-auto.com/?ref=dimara07

Отзыв о ричавто

Миша Акимов 20 апреля, 2020 год
Зарегисрировался на сайте вложил 100 рублей и вышел, на следующий день не могу зайти и все тут. Пробовал пароль васстоновить, без результатно. Написал в поддержку, оказывается я заместо логина вводил почту, браузер так сохранил, все решили быстро. Деньги вывел. Все хорошо!

Сайт РИЧ Авто

Макс Кержаков 16 апреля, 2020 год
В режиме самоизоляции облазил интернет в поисках работы, и нашел рич. Прикольный сайт я скажу. Работаю по нарастающей, вывод уже несколько раз проверил, все нравится.

вопросов никаких нет

Тимберлейк 14 апреля, 2020 год
Рич огонь!В Веру я прям влюбился, поеду в Ростов жениться)) А по сайту вопросов никаких нет, все работает!

Даже не знаю что думать

Олег Меньшиков 13 апреля, 2020 год
Я тут заказывал авто и мне его привезли! Я даже в офисе был) Что то тут с комментариями не так, видимо завистники появились) Всем советую никому не доверять и проверять самим!

нормальный сайт

Вова Бзита 13 апреля, 2020 год
всем здравствуйте.
сразу видно пошли заказные отзывы, выглядят не естественно, и не несут в себе никаких веских аргументов.
почитайте на других сайтах, компания работает, все реально и без обмана. в общем думайте сами

Псевдоинвестиционная площадка

AL 11 апреля, 2020 год
Сотрудничество может обернуться для вас серьезными финансовыми потерями. Мы сразу же видим что админ на самом деле пытается доказать нам это настоящая компания которая занимается именно тем о чем тут и говорят. Если бы он не скрывал правду о том, что это площадка которая никакими автомобилями не занимается тогда разговор был бы другой. А поскольку есть явные свидетельства попытки ввести... Читать отзыв Сотрудничество может обернуться для вас серьезными финансовыми потерями. Мы сразу же видим что админ на самом деле пытается доказать нам это настоящая компания которая занимается именно тем о чем тут и говорят. Если бы он не скрывал правду о том, что это площадка которая никакими автомобилями не занимается тогда разговор был бы другой. А поскольку есть явные свидетельства попытки ввести пользователей в заблуждение значит делается это все не просто так. Компания представляет собой российскую фирму потому что нам дают адрес в Ростове на Дону Правда по нему никакой компании естественно не обнаруживается. Просто потому что такой компании там нет. Ее вообще нигде нет с юридической точки зрения ее не существует нас обманывают. Так же есть отзывы все естественно положительные в них явно прослеживается попытка показать нам что тут все честно и легально. Вот только все эти комментарии самими админами и написаны на них ни в коем случае нельзя ориентироваться. Обман заключается в том что это банальная пирамида с явным уклоном в сторону жульничества. Ваши деньги просто заберут себе админы и на этом все закончится. Конечно же никто никакие автомобили выкупать даже не собирается это все бред.

К сожалению, развод

Гость 11 апреля, 2020 год
В ЕГРЮЛ не заявлено ОКВЭД прочего денежного посредничества. Ранее известна как автоимперия. Есть статья Секта Спасибо Игорю. Там всё описано.

Вроде норм сайт

Санислав Иванцов 7 апреля, 2020 год
Вроде норм сайт, а поддержка не налажена. Написал в 8 утра и ответ только к 11 часам пришел. А в целом сайт и правду работает и платит, что удивительно) Сейчас у меня вложено 12т завтра отработают получу 1т плюсом и это за 8 дней. Думаю на счет 50т, очень хочется попробовать.

сайт стороной обошел

Автор 4 апреля, 2020 год
Сначала сайт стороной обошел, а потом у друга увидел) Прям совпадение. Ну решил тоже удачу попытать. Теперь сидим вместе пытаемmlol Выплаты вообще без пробе идут) Рич меня прям удивил!

Меня все учстраивает

Матвей Андреев 3 апреля, 2020 год
Сижу дома в самоизоляции и делаю деньги)) Что еще для счастья нужно? Супер, мне все нравится! Вообще всем советую присмотреться к сайту. Он прикольный

Авто техника

Лодочные моторы Toyama