Real Architecture отзывы клиентов

Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 27
Real Architecture отзывы клиентов
4 отзыва / 7471 просмотр

бесплатный замер, дали скидку в 20% !!!!

Гость 3 марта, 2021 год
Воспользовались услугами компании «Реал Архитектур» для теплого остекления лоджии и ее отделки. Доволен на 100% - все операции, включая доставку материалов, монтаж, отделку были выполнены в срок, что в наших реалиях не часто встречается. Результат работ на уровне, монтажники аккуратные, адекватные в общении, делают быстро. Мелкие проблемы и вопросы легко уточняются и решаются по телефону – за это отдельное спасибо.... Читать отзыв Воспользовались услугами компании «Реал Архитектур» для теплого остекления лоджии и ее отделки. Доволен на 100% - все операции, включая доставку материалов, монтаж, отделку были выполнены в срок, что в наших реалиях не часто встречается. Результат работ на уровне, монтажники аккуратные, адекватные в общении, делают быстро. Мелкие проблемы и вопросы легко уточняются и решаются по телефону – за это отдельное спасибо. В общем, буду рекомендовать Вашу компанию, надеюсь на ваше процветание и возможность воспользоваться услугами при последующих ремонтах.
Достоинства:
  1. скидка 20%!!!
  2. бесплатный замер
Недостатки:
  1. не столкнулся

Отличная компания

Гость 25 февраля, 2019 год
Здравствуйте! О,я первая )) Хочу поблагодарить компанию Real Architecture за предоставленные услуги. Компания помогла в покупке двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Выделю профессионализм и оперативность сотрудников.

Спасибо!

Снежана 13 декабря, 2018 год
Недавно в Санкт-Петербурге и если бы не эта площадка,не знали,что и делали. Реалу отдельное спасибо за оперативность.Подобрали квартиру то что надо!!!

Выручили!

Гость 12 декабря, 2018 год
оперативно подобрали нам новую 3ех комнатную квартиру в новостройке г. Санкт-Петербурга. Очень довольны ))
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 27
Телефон: +7 (812) 906-36-51