Анастасия Отзыв написан 10 июля, 2025 год17 просмотров
Всем привет!) Получила у Максима займ на сумму 3,5 млн. руб. - и оставляю отзыв.) Обращалась я к нему по очень хорошей рекомендации близкого человека. Поэтому как уже писали в отзыве ниже - я сразу написала, что знакома со всеми условиями, и отправила заявку.) Все пишут, что их заявки рассмотрели очень быстро - в пределах часа/двух, но мою заявку почему-то рассматривали несколько часов.( Возможно это из-за того, что люди отдыхают, так как почти по всей РФ сейчас жара стоит, и только у нас в Архангельске - весна/осень.( И я понимаю, что работать в жару невыносимо. Но не в этом суть.) После длительного для меня ожидания, я получила заветное сообщение, что заявку одобрили!) В течение 20 минут выполнила требования по условиям Максима для проверки платежеспособности.) И через 3 часа, я уже встречалась с представителем Максима в Архангельске.) Спасибо Ларисе, что смогла так оперативно со мной встретиться.) После оформления и заверения сделки, я получила займ наличными.) Очень душевные и приятные по общению люди.) Никогда бы не обращалась в банки, если бы раньше знала о частном кредитовании!))
Выдаст частный займ наличными под 26% годовых. Получение при личной встрече в регионе клиента, в день одобрения заявки. Есть представители во всех городах РФ. По двум документам. Суммы от 100 000 до 4 000 000 рублей. На срок до 5 лет. С плохой кредитной историей и просрочками. Нотариальное оформление. Без... подробнее
Отзыв от Анастасии из Архангельска. - Отзывы о Реальный Частный Кредитор
Получила у Максима займ на сумму 3,5 млн. руб. - и оставляю отзыв.)
Обращалась я к нему по очень хорошей рекомендации близкого человека.
Поэтому как уже писали в отзыве ниже - я сразу написала, что знакома со всеми условиями, и отправила заявку.)
Все пишут, что их заявки рассмотрели очень быстро - в пределах часа/двух, но мою заявку почему-то рассматривали несколько часов.(
Возможно это из-за того, что люди отдыхают, так как почти по всей РФ сейчас жара стоит, и только у нас в Архангельске - весна/осень.(
И я понимаю, что работать в жару невыносимо.
Но не в этом суть.)
После длительного для меня ожидания, я получила заветное сообщение, что заявку одобрили!)
В течение 20 минут выполнила требования по условиям Максима для проверки платежеспособности.)
И через 3 часа, я уже встречалась с представителем Максима в Архангельске.)
Спасибо Ларисе, что смогла так оперативно со мной встретиться.)
После оформления и заверения сделки, я получила займ наличными.)
Очень душевные и приятные по общению люди.)
Никогда бы не обращалась в банки, если бы раньше знала о частном кредитовании!))
отзыв
Комментарии к отзыву
Остерегайтесь фейков!
Контакты для связи с Максимом указаны по ссылке - https://www.otzyvru.com/realnyy-chastnyy-kreditor/info .
Других контактов не существует!
С уважением, команда Максима!