Отличные концерты в интересных локациях - Отзывы о REDEVENTS креативная компания

Отзыв написан 24 декабря, 2023 год 4 просмотра
Посетила уже второй концерт с Redevents
На этот раз
"Путешествие в Париж при свечах. Hightime Orchestra"
Ну, разве может быть что-то ещё романтичнее?
И не ошиблась!
Мне, воспитанной на композициях сначала Джо Дассена и Шарля Азнавура, а потом и Патрисии Каас, мне, бредившей фильмом "Шербурские зонтики" и знавшей наизусть "Salut", была знакома почти каждая композиция концерта.
О, какое же блаженство!
На меня живительным потоком хлынули эмоции и воспоминания. Какие-то краски из детства и юности.
Восторг! Просто восторг! Особенно учитывая оригинальные, очень интересные аранжировки.
Какие же таланты Hightime Orchestra!
Признаюсь, что перед концертом я специально прошлась вдоль сцены не только для того, чтоб полюбоваться сотнями горящих свечей. Я тайно искала стойку для микрофона в надежде, что будет вокалист. Стойку не обнаружила, но в итоге даже рада этому.
Потому что Hightime Orchestra ТАК играли, что любые слова лишь помешали бы наслаждаться звуками музыки. О, как они играли!
Композицию за композицией, и одна вещь прекраснее другой. Конечно, отсутствующие слова известных песен звучали в голове, и я регулярно ловила себя на том, что тихонько напеваю самые любимые отрывки. Но каждый раз одёргивала себя - ведь я могла помешать другим слушать.
А в один из моментов под особенно жалобный плач скрипки, я поняла что вот-вот и у меня потекут слёзы восторга. Хорошо, что они в итоге потекли где-то по горлу, и не мне не пришлось их отчаянно размазывать по лицу..)))
Алёна Зиновьева - профессионал с большой буквы. Впрочем, в этом коллективе все музыканты Таланты с большой буквы. И концерт составлен так, что есть возможность услышать игру каждого.
Например, знаменитую Belle из "Нотр Дам де Пари" исполняли три солиста, как и положено в оригинале. И это было прекрасно!
И, конечно, особую радость доставил Михаил Ровенко со своим гобоем. Ну, как без этого самого "французского" инструмента в Париже! Никак.

Достоинства:
  1. Богатый выбор концертов, интересные локации, демократичные цены
Недостатки:
  1. Не найдено

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

redevents.ru
Перейти на сайт