REDEVENTS креативная компания отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

HighTime Orchestra. Ханс Циммер. ВДНХ. RedEvents

Imechko 7 января, 2024 год
Моя жена решила сделать подарок и пригласила на Ханса Циммера. Прекрасный оркестр HighTime Orchestra должен был играть в оранжереи 14-го павильона ВДНХ.

По итогу что мы получили:

По итогу что мы получили:

1. Организаторы решили начать концерт ровно в 19:00, несмотря на то, что при входе образовалась большая очередь из-за недостаточного места в парадной и отвратительного гардероба. По итогу на часах 19:15, оркестр играет, а часть слушателей стоит на улице и в прихожей...

2. Еще 15 минут оставшиеся посетители ходили по залу, искали себе свободные места, разговаривали, перетаскивали стулья.

3. Сами стулья были хуже некуда: потресканные, скрипучие, шатающиеся, старые, дешевые сидушки на курьях ножках.

4. Концерт длился час, Карл... Учитывая получасовые хождения и расположения слушателей по всему залу, нормально концерт можно было послушать только 30-40 минут.

5. Ну и самое главное — акустика. У меня нет слов... Звук ужасный. Реально классный и молодой музыкальный коллектив невозможно слушать в этом помещении.

По итогу подарок испорчен. Пробовали написать в поддержку и попросить хоть какую-нибудь компенсацию — Н И Ч Е Г О. Судя по другим комментариям в интернете, мелкие жулики в лице Александра Новака и Ольги Архиповой устраивают средние, а иногда и ниже среднего, ивенты, и когда люди требуют вернуть деньги, те ссылаются на «закон» 1 сентября 2019 года и по итогу деньги остаются у Саши и Оли.

В общем и целом никому не советую RedEvents 👎🏻

1/5 — один бал за оркестр

Закрыть эту шарашкину контору!!!

Алекса 3 апреля, 2023 год
Хотела организовать приятный вечер питерской подруге, в зоодепо инструментальный концерт с иллюминацей. Звучит красиво, фото в афише симпатичные. в тоге: в день мероприятия в пятницу вечером обнаружили, что указанное место проведения огорожено и проход закрыт. Дозвонившись хозяевам площадки, узнали что оргпнизвтор просто отменил мероприятие, никого об этом не уведомив. А на следующий день прислал сообщение, что мероприятие переносится. Хочется засунуть... Читать отзыв Хотела организовать приятный вечер питерской подруге, в зоодепо инструментальный концерт с иллюминацей. Звучит красиво, фото в афише симпатичные. в тоге: в день мероприятия в пятницу вечером обнаружили, что указанное место проведения огорожено и проход закрыт. Дозвонившись хозяевам площадки, узнали что оргпнизвтор просто отменил мероприятие, никого об этом не уведомив. А на следующий день прислал сообщение, что мероприятие переносится. Хочется засунуть ему в одно место это мероприятие и пусть катится куда подальше с такой организацией.

Испорченное мероприятие

Потребитель) 24 февраля, 2023 год
Ходили 23 февраля на Симфонический концерт рок- музыки.

Как итог- зря потраченное время и деньги. Долго хотела сходить к ним в оранжерею на концерт, но больше нет, увольте. Абсолютно точно вы получите те же эмоции, если на улице в центре послушаете такой же концерт. Эмоции те де, спокойно послушаете, не ожидая бонусов концерта в зале.
Достоинства:
  1. Сам концерт очень даже неплох. К музыкантам вопросов нет.
  2. Место проведения вполне приятно, но вечером, когда всё в огоньках.
Недостатки:
  1. - места как на вокзале, прибежал, где нашёл, там и сел. Если вы группой, не факт, что вместе сядете.
  2. - билетов продано больше, чем мест, люди стояли везде.
  3. - концерт совсем небольшой - час длится. По длительности не хватило. Хотя бы еще минут 20. Музыканты как раз к концу разогрелись хорошо.
  4. - для таких масштабных произведений нужен оркестр побольше.
  5. - если вы сидите в кафе на диване, то вам не видно ничего. В чем смысльеродавать билеты со столиками, если столики - это отдельно заднее место без какого-либо обозрения?
  6. - всё в хаосе, как на вокзале. Концерт начался, люди идут, идут, идут, а в данном случае этот проблема, потому что сцена с стулья, фойе, кафе, раздевалка на одном пяточке.
  7. - вишенка на торте - полоумная агрессивная уборщица, которая во время концерта с вами начинает выяснять отношения, ругаться, тыкать в вас шваброй и хамить. Мы сели за столик, который оказался для беременных, о коем не было ни вывески, ни надписи. Стол и стол. Сели. Подлетает уборщица и с ходу начинает...

Организация 0

Юлия 26 декабря, 2022 год
25.12.2023 были на концерте оркестра по фильму Гарри Поттер. К оркестру нет претензий, ребята хорошо сыграли, с чувством. Но все впечатление испортило отсутствие обещанного аперитива, мне казалось это будет более цивильно и в зале будут столики+официанты, но оказалось, что надо идти самому в буфет и там по талону получать уже напитки или угощение. Я понимаю, что пришли за музыкой а... Читать отзыв 25.12.2023 были на концерте оркестра по фильму Гарри Поттер. К оркестру нет претензий, ребята хорошо сыграли, с чувством. Но все впечатление испортило отсутствие обещанного аперитива, мне казалось это будет более цивильно и в зале будут столики+официанты, но оказалось, что надо идти самому в буфет и там по талону получать уже напитки или угощение. Я понимаю, что пришли за музыкой а не в ресторан, но я доплатила за билет эту сумму и хотела бы получить услугу. Причём о том что угощение по талонам (совок какой-то) я узнала отстояв очередь в буфет, после я попыталась найти кого-то из организаторов, но их уже не было в зале. Очень некрасиво и отношение скотское. REDEVENTS креативная компания - Организация 0

Не рекомендую

Анастасия 5 ноября, 2022 год
Не оправданная стоимость и самостоятельный поиск мест в зале. Администраторы не помогают, просто игнорируют. Испорченное настроение и вечер … Не рекомендую данных организаторов.
Достоинства:
  1. Место
Недостатки:
  1. Организация

Мошенники, не ведитесь !!!!!

Алексей 19 августа, 2022 год
Это развод. Никаких концертов не проводится. Павильон Азербайджан закрыт на реконструкцию. Связаться невозможно - у них в контактах один мобильный телефон, который не отвечает. Пора бы уже правоохранительным органам заняться этой конторой.

отмена концерта

Грустный зритель 21 июня, 2022 год
Купили через сайт этой компании билеты на концерт. В день мероприятия нам позвонили и сказали об отмене. Предложили опции: 1) вернуть деньги (но якобы не стоит, т.к. долго), 2) выбрать другое мероприятие.
Выбрали другое, пытались об этом сообщить.
Несколько дней сотрудники рэдвэнтса не выходят на связь: ни по почте, ни по телефону.

Креатив компании заключается в перфомансах для тех, кто... Читать отзыв
Выбрали другое, пытались об этом сообщить.

Креатив компании заключается в перфомансах для тех, кто купил у них билеты...?

Грустно :(

Удерживают комиссию! Кидалово!!!

Гость 5 марта, 2022 год
Купил билеты на 8 марта, в итоге мероприятие отменили, попросил возврат. При оформлении возврата пришел кассовый чек в котором сумма по возврату отличалась на 1000 руб. от изначальной. Оказалось, что организатор удерживает сервисный сбор, который не возвращается при возврате.
Концерт отменен, услуга не оказана, организатор наварился...

На каком основании?
Писал в поддержку, тишина... Больше не буду покупать их мероприятия.

Не связывайтесь с этой компашкой

Гость 5 марта, 2022 год
Отменяют мероприятия и не отвечают на звонки. Пока билеты зависли. Не понимаю как их можно отменить. Не связывайтесь для своего же блага. Тикетлэнд , откажитесь от продажи этой шарашки

Кидалы REDEVENTS

Оксана , пострадавшая от REDEVENTS 30 октября, 2021 год
Redevents , креативная компания, где работают студенты и/или бывшие студенты , кидают людей на деньги! Не возвращают деньги за отменённые ими же самими мероприятия . Полный реальный РАЗВОД!!! Сначала запускают афишу о продаже билетов , потом резко все отменяют и ты остаёшься без денег и без концерта! Не покупайте у этого организатора REDEVENTS билеты , люди, останетесь у разбитого корыта... Читать отзыв Redevents , креативная компания, где работают студенты и/или бывшие студенты , кидают людей на деньги! Не возвращают деньги за отменённые ими же самими мероприятия . Полный реальный РАЗВОД!!! Сначала запускают афишу о продаже билетов , потом резко все отменяют и ты остаёшься без денег и без концерта! Не покупайте у этого организатора REDEVENTS билеты , люди, останетесь у разбитого корыта !
redevents.ru
Перейти на сайт