HighTime Orchestra. Ханс Циммер. ВДНХ. RedEvents - Отзывы о REDEVENTS креативная компания

Отзыв написан 7 января, 2024 год 29 просмотров
Моя жена решила сделать подарок и пригласила на Ханса Циммера. Прекрасный оркестр HighTime Orchestra должен был играть в оранжереи 14-го павильона ВДНХ.

По итогу что мы получили:

1. Организаторы решили начать концерт ровно в 19:00, несмотря на то, что при входе образовалась большая очередь из-за недостаточного места в парадной и отвратительного гардероба. По итогу на часах 19:15, оркестр играет, а часть слушателей стоит на улице и в прихожей...

2. Еще 15 минут оставшиеся посетители ходили по залу, искали себе свободные места, разговаривали, перетаскивали стулья.

3. Сами стулья были хуже некуда: потресканные, скрипучие, шатающиеся, старые, дешевые сидушки на курьях ножках.

4. Концерт длился час, Карл... Учитывая получасовые хождения и расположения слушателей по всему залу, нормально концерт можно было послушать только 30-40 минут.

5. Ну и самое главное — акустика. У меня нет слов... Звук ужасный. Реально классный и молодой музыкальный коллектив невозможно слушать в этом помещении.

По итогу подарок испорчен. Пробовали написать в поддержку и попросить хоть какую-нибудь компенсацию — Н И Ч Е Г О. Судя по другим комментариям в интернете, мелкие жулики в лице Александра Новака и Ольги Архиповой устраивают средние, а иногда и ниже среднего, ивенты, и когда люди требуют вернуть деньги, те ссылаются на «закон» 1 сентября 2019 года и по итогу деньги остаются у Саши и Оли.

В общем и целом никому не советую RedEvents 👎🏻

1/5 — один бал за оркестр

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

redevents.ru
Перейти на сайт