Полюбились мне концерты “Hightime Orchestra" от REDEVENTS, да ещё и в таких необычных местах! - Отзывы о REDEVENTS креативная компания

Отзыв написан 25 декабря, 2023 год 0 просмотров
«Путешествие в Париж при свечах».

Проходило выступление оркестра не в обычном зале, а в Оранжерее на ВДНХ среди зеленых растений 🍃🍃🍃!
Огромные окна оранжереи украшены тысячами светящихся огоньков✨✨✨, а на сцене - множество горящих свечей🕯️🕯️🕯️!
Есть в этом особая магия - слушать живую музыку и смотреть на мерцающий свет свечей🕯️✨

Музыка, знакомая каждому из нас, пусть я не всегда знала автора и название, но все мелодии точно были мне знакомы! Ну а вообще на сайте есть полная программа произведений, поэтому заранее можно ознакомиться. Под некоторые композиции мне было сложно усидеть на месте, очень уж они были веселыми и танцевальными, под некоторые - слова сами собой всплывали в моей голове, а под другие - хотелось плакать от щемящих душу звуков скрипки!

Сейчас ещё у Redevents много концертов на новогоднюю тематику, и даже есть новогодние концерты, адаптированные для детей! Например, зимние сказки, где исполнят произведения из «Щелкунчика», «Спящей красавицы» и «Лебединого озера». И это так здорово, что и с детьми можно прийти на такой концерт, нашим точно бы понравилось!

Ну и в завершение хочу сказать, что это был замечательный вечер: прекрасное исполнение оркестром французских хитов всех стилей и эпох полностью погрузило нас в атмосферу Франции, мы с подругой отлично провели этот вечер, видео до сих пор пересматриваю и думаю, на какой бы новогодний концерт пойти уже вместе с детьми!:)

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

redevents.ru
Перейти на сайт